ВСЕ КОММЕНТАРИИ (262)

Гость
2 авг 2016 в 23:47

Капец, конечно... XXI век на дворе, люди на остановках умирают с ножом в боку. Что за... ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2016 в 23:48

Опять скажете, что ЧМЗ - район святых людей? Жесть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2016 в 00:21

"Погибшего звали Никита Безденежных (кличка Зина)" это не о чем не говорит

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2016 в 00:31

На ЧМЗ самая высокая концентрация уголовников на душу населения.
Ленинский больше в "романтике", а погибнуть да, гораздо проще в Металлургическом.

ОТВЕТИТЬ
Гарнетт наше все!
3 авг 2016 в 00:46

ЧМЗ - не просто район!
ЧМЗ - это в городе город!
Посторонним вход воспрещен,
Ну кто в свой дом приведет посторонних?

Гость
3 авг 2016 в 01:19

Статистику тут посмотрел, официально в 2010 убийств 15,6 тыс, в 2016 с января по июнь 14,95 тыс, улучшили, так сказать, показатели за 5 лет почти в два раза. Россия вперед але-але-але, славься пу! Интересно, что будет в 2017, когда стаб фонд кончится.

ОТВЕТИТЬ
Правильный
3 авг 2016 в 01:27

Авторитетная кличка у парня была.

Гость
3 авг 2016 в 01:28

Жесть, отметили.

Операция прикрытия
3 авг 2016 в 01:35

Так это свидетеля прикрывают- якобы умер.

Гость
3 авг 2016 в 01:46

На ЧМЗ походу все такие. Всем по.....ю че там с челом творится. По ходу под наркотиками дохнет норм завтра очнется..

ОТВЕТИТЬ
Друг
3 авг 2016 в 02:30

Соболезную тебе , Братец, скорбим ты в наших сердцах

Адольф
3 авг 2016 в 03:14

Такую погремуху нормальному человеку не дадут, в его смерти и разбираться думаю не стоит, кому он нужен, всем и так ясно кем он был по жизни.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2016 в 05:10

а все остальные хорошие районы

Гость
3 авг 2016 в 07:03

ЧМЗ это "13 район"-территория шпаны!

Гость
3 авг 2016 в 07:21

"вечером сотрудники ППС задержали недалеко от места происшествия парня в зеленой футболке." - а это при чем??? Или цвет футболки не очень понравился?

Гость
3 авг 2016 в 07:25

к нормальному мужику кличка зина не прилипнет

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2016 в 07:55

Работаю на ЧМЗ - жуткий район.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2016 в 07:59

Во дела!!! Мои соболезнования. Между прочим нормальный парень был

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2016 в 08:00

"ЁЖИК РЕЗИНОВЫЙ С ДЫРОЧКОЙ В ПРАВОМ БОКУ" ...

ОТВЕТИТЬ
Имя
3 авг 2016 в 08:13

Жалко парня, молодой еще, походе плохую компанию выбрал( а вообще вчера столько неадекватов было на улицах, обстановка в городе накалилась в прямом и переносном смысле.

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
3 авг 2016 в 08:18

Ну на счет погремухи, всё возможно. Помню, лет 15 назад был весьма доставляющий сериальчик "Агентство НЛС". Так в нём у весьма авторитетного и сурового персонажа было имя Катя.
))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2016 в 08:36

у нас пару месяцев назад парень того же возраста сам себе в бок нож вогнал и лёг в подъезде то ли умирать, то ли ждать свидетелей.

Гость
3 авг 2016 в 08:59

ну вот почему если что в городе случилось, не обращают внимания на район если это не чмз? такой трындец может случиться в любом другом районе, бесит отношение к району как к гетто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2016 в 09:04

Ну и зачем нам эта новость??? Ау! редакция 74-ки, в городе хороших новостей нет? Рассказать больше не о чем? нам зачем про это знать?

ОТВЕТИТЬ
Алёна
3 авг 2016 в 09:06

В День ВДВ возле своего подъезда убили моего знакомого, хорошего человека, спортсмена, тренера, оличного отца. В свой праздник так погибнуть. Ты навсегда в наших сердцах, Алексей!!!

ОТВЕТИТЬ
Вован
3 авг 2016 в 09:07

А у нас теперь ко всем именам, о ком пишут новости, будут добавлять кликуху?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2016 в 09:09

Ущербный район! в принципе как и город в целом.

ОТВЕТИТЬ
Тема
3 авг 2016 в 09:15

Место встречи изменить нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2016 в 09:18

Да что же вы так на чмз то налетаете?! Район как район, ничего такого особенного. Может быть пора уже прекратить мыслить стереотипами? А в других районах никогда прям ничего подобного не случалось? А такое ощущение, что чмз гетто прям ну или фавелла, со своими законами куда полицию и не пускают. Может уже хватит? Надоело читать уже "чмз страшный район, чмз то, чмз се".

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2016 в 09:18

У моего отца есть знакомый фамилия Зиновьев, кличка Зина, ему лет 50, вполне авторитетный человек, так что какая погремуха не имеет значения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2016 в 09:21

да писец какой то меня на чмз обворовали, щас думаю спасибо что не убили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2016 в 09:33

что творится в России нашу семью коснулось любимый зять уехал в Томск на стройку работать в Челябинске нет работы получил битой по голове тяжелейшее состояние третий месяц реанимации двое маленьких сына 3 и 7 лет как нам жить как обьяснить детям люди очнитесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2016 в 09:33

"День ВДВ отметили по-семейному"

погремуха "Вова"
3 авг 2016 в 09:34

"Стабильность" так и прет из всех щелей! Еще чуть-чуть "светлого путинизма" и люди окончательно в "патриотов" превратятся: прямо на улице друг друга резать и стрелять начнут... Дожили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2016 в 09:52

Читаешь комментарии и ловишь себя на мысли, что у нас весь город – это зона, а речевые обороты авторов статей и комментаторов – это мысли уголовников со стажем

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2016 в 10:00

Уже вторя смерть на ЧМЗ за лето в общественном месте, с детства на ЧМЗ живу. В 90 ых все было, помню сожженные киоски на остановках, рабочего с завода, которого зарезали малолетки-токсикоманы, за то что денег не дал. Молодых парней убивали в подъездах, кого то в лесу или в парке, но чтобы на улице люди умирали от криминала такого еще небыло. Район конечно бандитский, было затишье с 2005 года до наших дней, видать освободились те, кого садили в в 90-ые и в начале 2000 ых. Не только ЧМЗ бандитский район, вспомнить Ленинский и ЧТЗ с халиулинскими...

ОТВЕТИТЬ
гость
3 авг 2016 в 10:01

в других районах насилуют, кислотой пуляют, из окон выбрасывают, во дворах детей сбивают, а плохой район именно чмз ))) ну как всегда

Гость
3 авг 2016 в 10:09

Говорите типо чё на чмз гоните норм район? У меня друга ножом просто так пырнули на чёртовом мосту причём в 5-6 часов вечера..было светло! Это не район - это уголок бандитов и сбро в Челябинске(но не все да, там есть очень хорошие люди) но там очень много преступности...по сравнению с другими районами, тем же Ленинским...то ЧМз это сам ущерб города...я пока на лавке на першино сидел увидел 4-5 машин Полиции...просто потруля...нигде такого не видел..ужас...свалю нафиг отсюда подальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2016 в 10:18

90% комментариев , высказывания недалёких перегретых людей.

3 авг 2016 в 10:18

Где деньги Зин?)))))

Гость
3 авг 2016 в 10:19

Жаль парня.
Агрессивность людей многократно возрастает в ЖАРУ. Моченые английские ученые это уже доказали.
Уровень безработицы летит вверх, социальной защищенности вниз.
Пивточки на каждом углу и игра "наркоман гоу" - катализатор обесчеловечивания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2016 в 10:26

Печально всё это.

Гость
3 авг 2016 в 10:34

Власть ЕДРА, "достойный выбор" - результаты налицо)))

Анонимус.
3 авг 2016 в 10:46

Пришло лето расцвело гетто.

Гость
3 авг 2016 в 10:55

Это не район это Россия матушка

Гость
3 авг 2016 в 10:59

Фуухх...Реально думал что Витальевича вальнули.

Гость
3 авг 2016 в 11:02

Никитос! Как же так(((Царствие Небесное((((

Гость
3 авг 2016 в 11:07

ЛЮДИ - вы глядя на БАКАЛ зачем за весь район говорите. ЧМЗ отличный район. а БАКАЛ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2016 в 11:31

а в советском с прозвищем костя бабка есть - то ж говорят из этих)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2016 в 11:31

Кто объяснит людям ценность человеческой жизни !

Гость
3 авг 2016 в 11:34

Зина-один из 70 апостолов, ученик и сотрудник апостола Павла. Законник(Епископ)))))