7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

3 авг 2016 в 12:06

звонил в середине года по 112 хотел вызвать скорую жене с кровотечением, ответили тем что звонить в скорую по другому телефону....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2016 в 12:06

Демонстрация, испытания, тренировки всегда проходят на ура, а как какая ЧС, так компетенции кот наплакал...

Гость
3 авг 2016 в 12:10

очередная брехаловка.

3 авг 2016 в 12:23

Два месяца назад проверял: по номеру 103 всё равно попадаешь на 112, а те переключать не умеют — могут только назвать городской номер скорой.

3 авг 2016 в 12:29

А у меня была ситуация, когда от волнения еще и руки тряслись и набирала я 122, 121, и ни разу не получилось 112, быстро позвонила подруге, что б обратилась в службу! Это совершенно дебильный номер!!! Эти кнопки рядом расположены, а надо, наоборот, что б совсем по разным полюсам, что б человек в любом состоянии набрал номер, даже в темноте на ощупь, как 911. Почему не тестировали набор самого номера? Ладно бы я одна такая была, но ведь нет, комбинация 112 не только у меня не сложилась!!!

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2016 в 12:34

вообще убрать её проще

Гость
3 авг 2016 в 12:35

Очередная показуха.
Пытался как-то при ДТП звонить на 112, получат ответ что это не их район, а как переключить на диспетчера не их района они не знали.
Благо был интернет под рукой, позвонил напрямую в местную дежурку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2016 в 12:35

Кого вы обманываете? Опять своему руководству и простым гражданам лапшу на уши вешаете! По вашему единому номеру НЕВОЗМОЖНО вызвать ни скорую, ни полицию. Все время отправляют на городской номер! А те в свою очередь футболят друг от друга! Сплошное очковтирательство!

Гость
3 авг 2016 в 12:58

Знали бы вы, сколько на эту игрушку денег выделяется....и все мало (читаем последнее предложение в заметке). А это всего лишь посредник в переадресации вызова!!! Т. е. ни пожарную, ни скорую диспетчер ЕДДС не отправит, а всего лишь передаст вызов по компетенции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2016 в 13:23

Номер есть. Диспетчер есть.
НО
Система еще не работает, поэтому нас и не переключают на службы 01,02,03 и 04.
Чтобы заработала нужно ресурсы (ПО, связь, люди и т.п.). следовательно нужны средства.
Средства выделены. Сейчас протестили, что имеют. Работает. Значит будут дальше внедрять.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2016 в 13:50

сервер телефонии современны стоит порядка 1 млн руб... сов всем по, с простой настройкой переадрессаций и т.п. с легким формированием сценариев звонков, внедрял систему подобную в крупный коллцентр... харошь может быть воровать..

ОТВЕТИТЬ
Бывалый огнетушитель
3 авг 2016 в 13:55

Дежурный ГИБДД не принимает вызов на ДТП от диспетчера ЕДДС, в случае когда без жертв. ГИБДД нужен непосредственный участник ДТП. А вдруг владельцы авто договорились и разъехались. Диспетчер скорой помощи - фельдшер по образованию, тоже предпочитает разговаривать только с человеком находящимся непосредственно рядом с больным, или раненым, потому что ей нужно определиться какую специализированную бригаду скорой помощи отправить на место, парамедиков-спасателей в Челябинске пока нет. А вообще отзыв о работе диспетчеров ЕДДС можно оставить по телефону 8 (351) 239-99-99.

Гость
3 авг 2016 в 14:19

23 диспетчера? т.е. 4 человека в смену на миллионный город? Согласна с комментами выше! Бесполезная трата времени для звонка!

ОТВЕТИТЬ
Play
3 авг 2016 в 14:23

Зачем делать сервис на устаревших технологиях? Этоьдруглй картинка в сети ходила про жёсткий диск весом 25кг

Гость
3 авг 2016 в 15:17

Я использую номер 112 как справочную! Всегда подскажут номер телефона куда звонить. По мне, очень удобный сервис!

3 авг 2016 в 17:03

Минэкологии - это бывшая очистка. Та самая, куда Шариков на службу поступил по протекции Швондера. И приказа об его увольнении не было! Стоит ли удивляться.

Гость
3 авг 2016 в 18:03

Десять лет назад уволился из МЧС,уже тогда нам говорили ,что ЕДДС вот-вот внедрят,диспетчеров на стажировку отправляли,а воз и ныне там...Сколько же денег освоили!

Виктор
3 авг 2016 в 18:38

Когда в нашем СНТ "Тракторосад-5" загорелся домик у соседа пытался вызвать пожарных. Обзвонил все номера -112, 911, 01, 010, 001. Через 5 минут безуспешных попыток, наконец-то на каком-то из них наткнулся на автоответчик, который порекомендовал позвонить на 101!
Это ещё без особой паники! Если бы в это время чьей-то жизни реально угрожала опасность, то вызов бы превратился в фикцию!
Кстати, вызов пожарных тогда тоже стал фикцией - 3 экипажа из разных районов Челябинска (!!!) прибыли как один, но через час. Хотя СНТ расположен в Малышево и от Кременкуля 7 минут на задней передаче!
Не пудрите нам мозги!!!

гост
4 авг 2016 в 07:42

а почему не 119?)