Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске ищут убийцу экс-десантника, застреленного в день ВДВ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ87
Клоун
3 авг 2016 в 18:44

А у нас вчера девушка кричала в подъезде. Как оказалось ,она кричала на полицейского ,чтоб он её защитил. А под балконом перед праздником спал мужчина дня два подряд. Я первый раз видел ,как спят под балконом. Интересно почему так в нашем городе? Со злости одна обезумевшая женщина опять налила протухший суп на батарею в подъезде , на улице +30 ,а батарея горячая. Странно всё это. Отец говорит ,что это эхо украинского горя. Диаспора грузит ласково ,не ругается. Скоро приедут те, кто охотился на Украине.. У них много денег . Странный мой отец , заставляет меня брать с собой складной ножик из магазина. И ещё баллон перцовый. Говорит брызни из баллона и беги . Иначе не вылечат. А в платной больнице один час 2500 руб. С прошедшим праздником всех. Человек погиб скорблю.. Человек родился радуюсь...

Гость
3 авг 2016 в 19:12

Зачем так руку партачить?Папуасизм какой-то колхозный..Еще бусы навесить и в нос кольца..Фу...

3 авг 2016 в 19:16

Так это блатной какой то. Из-за этого скорее всего и убили.

Гость
3 авг 2016 в 19:24

как говориться!шальная пуля

Гость
3 авг 2016 в 19:44

Вот судьба!
Войну пережил, а на гражданке из обреза...

Святой дух
3 авг 2016 в 20:39

Служил в ВДВ ... ветеран войны в Тадже ????
как то странно , в Таджикистане не было частей ВДВ .

Игорь
3 авг 2016 в 21:30

Вот скажи мне, американец, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней!

3 авг 2016 в 21:59

Хороший человек был. Хороший тренер. Много чемпионов воспитал. Леха, пусть земля тебе будет пухом.

Гость
3 авг 2016 в 23:10

Килер говорят 2 дня его пас. Бабки дворовые незнакомца видели но не запомнили -кепка очки усы наклеенные.Слабо подраться то было.

Гость
4 авг 2016 в 07:09

Светлая Память!!! Ты навсегда в наших сердцах!!!

UJCNM
4 авг 2016 в 07:47

ЧТО 90 Е ВЕРНУЛИСЬ?

Гость
4 авг 2016 в 08:55

В последнее время много пил и недавно подожгли его машину. Хендай легковой

Слоняра
4 авг 2016 в 09:01

Погиб мужик... Видно по фотографии, что НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ МУЖИК!!! ВСЯ ВЕЛИКАЯ СИЛА РОССИИ В ТАКИХ ЛЮДЯХ!!! ЖАЛЬ... СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ...

Гость
4 авг 2016 в 09:15

Леха спи спокойно. Ты был отличный человек. Знал тебя 25 лет. Соболезную родным.

Гость
4 авг 2016 в 09:46

явно был связал с криминалом, где качки там всегда криминал так что скорей всего что то не поделил

Гость
4 авг 2016 в 10:26

Какие все злые... Читаешь комментарии и дуреешь с нашего народа... какая разница что он за человек был, сейчас его не стало и это факт, родным - соболезнования и сил пережить такое горе...

Гость
4 авг 2016 в 12:51

читаю строки и противно!сидят клавиатурные поэты и пишут про то, что сами не знают!в глаза такие вещи не сказали бы никому,духу не хватило бы!близкие, друзья сидят и не верят что такое произошло,потеряли человека отца,сына,друга,он не сам себя лишил жизни,его убили!а теперь мать и сын будут хоронить своего сына и отца!как то не полюдски,а тут еще сидят комментаторы которые пишут не очень хорошие вещи,вы не знали этого человека и не пишите!больно близким с такой потерей,я знал Алексея светлая память, усть земля тебе будет пухом

Гость
4 авг 2016 в 18:05

афганский(чеченский) и тп синдром,вот и все,почувствовал себя "рембообразным",берега потерял-попутал,отсюда и итог печальный!воявые понты не всем интересны,скорее как на свистящих смотрят,на полуконтуженных!

Гость
4 авг 2016 в 22:17

Если не знали Человека.не пишите свои предположения или фантазии.Очень жаль .Земля тебе пухом Леха.

4 янв 2021 в 22:06

Точно