17 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Гость
4 авг 2016 в 14:29

в такую жару и пить водку? ума много не надо

ОТВЕТИТЬ
таксист174
4 авг 2016 в 14:29

даже пешком из дома выпускать нельзя

ХА ХА ХА.....
4 авг 2016 в 14:32

В такую жару еще пить.... и так мозг плавится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 14:34

А почему на остановке бордюры?

ОТВЕТИТЬ
Кость
4 авг 2016 в 14:34

Это всё таки не алкоголь ,а солнечный удар . Скорейшего выздоровления. Не пейте на жаре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 14:36

в такую жару, да пьяной... не мудрено .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 14:37

при юревиче такого не было!!! тефтелев, что ты делаешь с городом! остановись!

Гость
4 авг 2016 в 14:40

Ну вот тоже думаю, тут на час в обед вышла - вернулась еле живая..Думать то надо - пить в такую жару.
Ну ужасно конечно .А дома ждет кто-то наверное...

Гость
4 авг 2016 в 14:40

проделки дьявола?

Гость
4 авг 2016 в 14:43

если пьяная, значит ей не больно, это радует. Но, кажется, это из-за погоды.

Гость
4 авг 2016 в 14:45

Ужас какой..Скорее тепловой удар, сознание потеряла. И все стоят смотрят, а кто то и фоткает...((

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 14:45

Пьяной она была со слов кондуктора. так что не факт. У нас же так всегда - "да пьяная она, вот и упала!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 14:46

Мужчина, что помощь оказывал, Вы молодец, спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 14:54

Стою я как-то у банкомата, подходит женщина, дождавшись очереди пытается снять деньги.. а я смотрю - у неё глаза осоловелые, руки трясутся, попасть картой в щель не может, говорю, мол, помощь нужна? А она мне: " да, девушка, помогите пожалуйста, вы не думайте - я не пьяная - у меня давление резко скакануло, денег нужно снять до аптеки дойти..." Не надо думать о других плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 14:55

"пыталась сесть на пол или на кого-то облокотиться"
"пассажирку решили вывести из салона"
Читаю и вижу эту картину: женщина не может стоять, место никто не уступает, неизвестно где у леса "решили" вывести и поехать спокойно дальше.. С совестью всё в порядке у людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 14:55

это могут быть первые признаки инсульта... сразу пьяная...

Гость
4 авг 2016 в 15:00

Да кондукторы возят пьяных мужиков бесплатно. Ничего им не говорят. А тут женщину - вывели. Жесть(.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 15:01

Как мы любим сразу ставить "диагнозы" Может ей плохо было! У меня когда давление "бабахнуло" тоже все морды вокруг корчили, мол "пьяная". Хоть бы один зараза подошел, поинтересовался. Хорошо, что ребенок сообразил скорую вызвать, успели откачать. Микро инсультом отделалась. В такую жару все, что угодно может случиться. Люди, хоть немножко будьте душевнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 15:01

Бордюры из г"на сделаны, кстати. Крошатся, меняют свою дислокаци. Раньше бордюрные камни лучше были. При другой власти.

Гость
4 авг 2016 в 15:01

СОЛНЕЧНЫЙ УДАР,А ВСЕ УЖЕ БУХАЯ КРИЧАТ КАК ВАМ НЕ СТЫДНО СПОТКНУЛАСЬ ОНА

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 15:02

ну думаю пьяную отличить от той, кому плохо, не так и трудно. Знают , наверное, раз сказали пьяная..
Но жалко любую, такого не желаешь никому. Поправляется пусть, надеюсь все хорошо будет

ОТВЕТИТЬ
Дэн
4 авг 2016 в 15:02

Фотограф молодец, во всех ракурсах запечатлел. А то вдруг кто-нибудь с одного раза не понял, кто там и как лежит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 15:04

видно что пьяная даже обувь не одела если бы был инсульт или давление люди всегда остаются при своей одежде, а тут видно где то отмечала и туфли свои сняла и забыла

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 15:04

Кондуктор явно не прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 15:05

Пока мы здесь раззаряемся и спорим, ОНИ откаты пилят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 15:06

как выходить с автобуса на такой бордюр куда ноги ставить

Гость
4 авг 2016 в 15:06

А зачем писать об этом и еще выкладывать фото с разбитой головой???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 15:10

Если встать на такой бордюр то упасть запросто можно. Тут и в нормальном состоянии упасть можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 15:10

Остановка общественного транспорта - ни единой лавочки? Рядом лес... "Первую помощь женщине оказал проезжавший мимо автомобилист". Почему не водитель, кондуктор? А обувь она сняла и сумку аккуратно в сторону поставила тоже во время падения? Если человек пьян - это уже не человек? Мало ли что произошло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 15:21

Пьяные так, со всего размаху не падают. Явно тут был обморок. Секундная потеря сознания - вот и упала. У меня как-то раз в трамвае так обморок приключился. Утром на работу ехала. Лето, духота в трамвае. Вдруг резкая боль в желудке, как будто сильно тошнит, потом ничего, а потом уже очнулась, когда меня из трамвая выволакивали. А не упала только потому, что трамвай переполнен был, как селедки в бочке ехали. Некуда падать было.
В общем, если чувствуете признаки грядущего обморока, а это, в первую очередь, внезапная, сильная, резкая тошнота, то прислоняйтесь к стене, дереву, чему угодно, или садитесь куда угодно - хоть на пол, хоть на землю. Пара-тройка минут есть, чтобы сориентироваться - сознание не сразу теряется. Лучше пожертвовать одеждой, чем головой или руками-ногами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 15:34

Как это водитель, да еще поди гастер, из своей кабины определил, что женщина пьяная?! А подумать - мозгов не хватило? Видно, что молодая, модно одетая, в рабочее время - и вдруг пьяная? Скорее поверю, что это солнечный удар, инсульт или беременна. Ей надо было скорую вызвать, а ее высадили! А с другой стороны, даже если пьяная, высаживать ее в такую жару на остановке у леса, где нет скамейки и мало народу, это все равно, что в мороз выкинуть человека на верную погибель. Надеюсь, водитель и кондуктор получат за это по мозгам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2016 в 15:42

Водителя теперь затаскают. Задолбается объяснительные писать.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2016 в 15:43

Зачем же её из автобуса стали выводить, видели же что не в себе женщина была, пусть бы ехала, травм бы не было. Наказать надо кондуктора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 15:50

"И если б водку гнали не из опилок, то чтоб нам было с трех-четырех, пяти бутылок!"

Гость
4 авг 2016 в 15:50

Пьяные падают в большинстве случаев не травмируются, т.к. тело расслаблено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 15:51

Получат и водитель и кондуктор. Но вот я бы с такой попутчицей ехать тоже не очень хотела.
Они думали об остальных пассажирах. То что так произошло - страшное чп. Но в нем никто не виноват, кроме девушки. Ее не бросили, помогли, вызвали скорую. Надеюсь поправится. Тяжелый слишком урок.

кури, бухай, подыхай!
4 авг 2016 в 16:03

"Простояв на ногах несколько секунд, она упала, ударившись головой" и так 8 раз

Гость
4 авг 2016 в 16:04

ну у нас каждый прохожий специалист по алкоголю в крови: валяется, значит пьяный или пьяная. А что человеку реально плохо может стать от такой жары.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 16:06

Мужчине, оказавшему первую помощь - СПАСИБО!!! Не перевелись ещё!

Гость
4 авг 2016 в 16:24

а почему никто не кричит, что автобусы-убийцы и их запретить нужно? случись подобное в маршрутке, то уже вой бы подняли в комментах)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 16:29

А почему вдруг пьна то сразу?? Может человек болен, да тем более в такую погоду и здоровый свалится.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2016 в 16:34

ЛАДНО ХОТЬ НА КОЛЕСО НЕ НАКРУТИЛО

Гость
4 авг 2016 в 16:35

а почему именно здесь-то решили высадить? около леса? буквально остановкой раньше есть и лавочки, и навес, и диспетчерская. Народу вокруг ходит много. посадили бы там на лавочку и поехали дальше

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2016 в 17:14

Была бы трезвая, насмерть бы упала.

Гость
4 авг 2016 в 17:16

Резюме- пить надо умеренно, или вообще не пить! Девушки, берегите свою жизнь, здоровье и честь, чтобы не было таких новостей, как сегодня. Будьте женственными, алкоголь женщину не украшает, а убивает. Иногда медленно, а иногда быстро.

Гость
4 авг 2016 в 17:27

Пьяная - причина чтобы открутиться. А как версия: водитель рано поехал.

ОТВЕТИТЬ
Пьяный Медведев
4 авг 2016 в 19:21

Ну что, учителя... Может вам в бизнес податься? ))))

Венесуэла
4 авг 2016 в 19:34

Да, Челябинск- жаркое местечко ©

Гость
4 авг 2016 в 22:17

Лето самое коварное время года для меня, регулярно встречаюсь с тепловым ударом в транспорте общественного назначения. И как результат теряю сознание или предобморочное состояние... И естественно краем уха эком слышу любимую фразу окружающий:"Такая молодая и пьяная в зю-зю." И самое интересное спиртосодержащие напитки не употребляю.
Так, что думаю всё-таки женщине стало плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 23:43

НЕМОЙ

Однажды, в майский день погожий,
Упал на улице прохожий,
Упал нелепо, прямо в грязь,
Все пальцем тыкали смеясь...

И проплывали мимо лица.
Ворчали - надо ж так напиться!
А он - смотрел с мольбой на всех,
Пытаясь встать, и смех и... грех.

Бубнил неясные слова...
В крови седая голова...
C лица стекала жижей грязь,
Вокруг шептали - "быдло", "мразь"...

И обходили стороной,
В душе гордясь, я - не такой !
И с отвращением плюясь,
В грязи запачкаться боясь.

Иные - просто пряча взгляд,
Шагали мимо, мол спешат...
Поднять?... да Боже упаси!
Он как животное, в грязи.
***
Так проходил за часом - час,
Вот и закат уже погас...
Глубокой ночью лишь патруль,
Заметил в грязной луже куль...

Брезгливо пнули сапогом,
Вставай, алкаш... подвал твой дом.
Не замечали синих губ...
Он не ответил... он был - ТРУП...

***
Седой мужчина не был пьян,
Больное сердце сжал капкан,
Судьба усмешкою кривясь,
Его толкнула прямо в грязь...

Напрасно, он пытался встать,