17 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
4 авг 2016 в 15:24

следующий пошёл,,,,,,

Гость
4 авг 2016 в 15:35

ну конечно, конечно же коррупция только в провинции, в самом Челябинске её совсем НЕТ, ни в администрации города, ни в областной))) Не забудьте проехать в уйский район, там самые матёрые затаились))

ФРОНТ
4 авг 2016 в 15:37

Ура! Наконец Серков получит по заслугам. Вор.

Гость
4 авг 2016 в 15:38

Веерные проверки, Кунашак, Копейск, Чесма... Глава района аккурат к вердикту вернётся.

Каслинец
4 авг 2016 в 15:38

Мы, Каслинцы, очень рады за своих земляков!!! Ведь у нашего главы района тоже недавно были обыски и выемки, и теперь мы с нетерпением ждем результатов следствия!!!

Гость
4 авг 2016 в 15:53

Да Серков выжил всех глав поселений, которые голосовали за него, а теперь и самому пора покинуть пост!!!! Мы за....

Гость
4 авг 2016 в 15:57

Да Увельский Очень!!!! не мешало бы проверить!

ОТВЕТИТЬ
гость
4 авг 2016 в 15:59

а когда верхнеуральск?

сотрудники ГУ МВД
4 авг 2016 в 16:10

Спасибо товарищи!Всех проверим...время ещё есть.

Гость
4 авг 2016 в 16:11

В Октябрьский район милости просим.

Гость
4 авг 2016 в 16:12

Не все коту масленица....
Пора и меру знать...
Сколько обманутых в былые (прошлые)
времена Сурковым ещё и до этого поста...

Народ все видит, народ все слышит...
Каждый ответит за СВОИ грехи рано или поздно!!!

Гость
4 авг 2016 в 16:19

Сосновский! Сосновский район пора уже...

ОТВЕТИТЬ
евгений
4 авг 2016 в 16:28

Что за народ! Радуемся всему плохому! Пишут в основном неудачники и завистники! Сами то хоть чего нибудь добились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 16:53

Красноармейский для кучи

Наталья
4 авг 2016 в 16:53

Пусть проверят особенно отдел Экономики и предпринимательства, возглавляемый ранее Барановой , в частности строительство домиков бюджетных!

Гость
4 авг 2016 в 17:03

Добро пожаловать в Еткуль с проверками и арестами!

Гость
4 авг 2016 в 18:19

Верхнеуральск, Касли, Уйское, вы совесть то имейте! У вас уже по одному районному главе осуждено, дайте другим районным главам пропиариться...)

Гость
4 авг 2016 в 18:32

Мне сначала прочиталось как: "Полиция нагрянула с обысками в администрацию Челябинской области", так я со стула чуть не упал от радости. Но радость была не долгой, потом пригляделся и прочитал правильно.

Гость
4 авг 2016 в 18:35

Что самое противное, так это то, что сколько их не сажай, на их место приходят точно такие-же взяточники и кознокрады. И конца этому не видать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 18:50

отрубит Добрынюшка одну голову драконью, и сразу вместо нее две появляется.... ( народная мудрость )

Гость
4 авг 2016 в 20:26

В Озерск! В Озерск надо!!! И как можно быстрее!!!

Гость
4 авг 2016 в 20:52

Ну и в администрацию Челябинской области тоже надо бы все-таки зайти. Хотя бы просто так. С официальным дружественным визитом...

карталинский
4 авг 2016 в 23:09

Помогите! Приезжайте!

Гость
4 авг 2016 в 23:25

Серков скажет что он опять тут не причем, это все происки недоброжелателей.

гость
6 авг 2016 в 16:13

Уголовного дела пока нет, но скоро будет.