25 января понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
4 авг 2016 в 16:40

Чем воняет после ливня???

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2016 в 16:42

В Чурилово ни капли, слышно было только гром... и запах дождя

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2016 в 16:46

Вот обязательно центр нужно было обходить?)

Гость
4 авг 2016 в 16:51

Без мата нельзя было снять видео? Гопота!

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2016 в 16:51

Прям как в анекдоте про ВасильИваныча.
Чапаев вышел на высокий берег реки. "Красота то какая неописуемая!!!". "Мать... Мать... Мать..." Повторило эхо.

Гость
4 авг 2016 в 16:51

В районе обл больницы тоже не было дождя и ветра;(

Мэру на заметку
4 авг 2016 в 16:54

надо срочно взять под контроль, сделать выводы и принять соответствующие меры! А так же учредить метеорологический кластер для изучения поведения природы. Город затопить но вы держитесь...(плывите тое сть)

Гость
4 авг 2016 в 16:56

центр-дыра

ОТВЕТИТЬ
Центр города
4 авг 2016 в 17:01

В Дурилово дождь не положен, там ливневок нет, а то опять жаловаться будете, что плавает вокруг все и всех затопило.И снова начнете обвинять главу города. В общем, не надо оно вам, не положено!

4 авг 2016 в 17:07

Авоора-погремело, погремело и тишина.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2016 в 17:09

На ЧТЗ чуть покаполо

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 17:11

такое ощущение, что вы из пустыни приехали, и гроз никогда не видели...............

Гость
4 авг 2016 в 17:14

На КБСе чуть-чуть покапало...так жаль!

4mz
4 авг 2016 в 17:21

В металлургическом настоящая гроза была, гром и молнии, ливень как из ведра

ОТВЕТИТЬ
Асенья
4 авг 2016 в 17:28

Ещё дождика хочется!!!

Гость
4 авг 2016 в 17:34

Эх опять все наклейки смыло стоп- ЧэМка ((

Гость
4 авг 2016 в 17:35

У нас на Свердловском так и капнуло а так хотелось !!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей Михалков
4 авг 2016 в 17:57

Оператор от бога

Гость
4 авг 2016 в 18:17

а в коркино дождь все еще ждут.

4 авг 2016 в 18:29

Как раз в этот момент ехал по Свердловскому на ЧМЗ. По моему местами был даже град, при подъезде на поворот ЧМЗ.

4 авг 2016 в 18:59

Да хоть бы все залило,сил нет уже от жары! До 33 градусов они обещают,да сегодня 36 было и то не на солнце.Требую сократить рабочую смену с 12 час до восьмичасовой .

ОТВЕТИТЬ
Аноним
4 авг 2016 в 19:37

Не нужно осуждать ПАО "ЧМК", где экологии уделяется особое внимание

Аноним
4 авг 2016 в 19:38

ЧМК уделяло и уделяло внимание экологии...на чмз дождиком пахло!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 20:03

СКРОВЫЕ ЧЕЛЯБИНСКИЕ ЛИВНИ!А В чу ни капли!В КАЖДОМ РАЙОНЕ СВОЯ ПОГОДА

А как ЧТЗ то завидует, судя по коментам - вот где вонь-то вселенская ! И с нашего ЧМЗ вам, и с вашего ЧЭМКа опять вам. Так что дышите и желчью не брызжите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 22:47

Дождик в Челябинске?- брехня!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2016 в 10:53

Все видели упавший вместе с опорами и всем, как оказалось, смешным бетонированием билборд на развязке поворот на ЧМК? А сколько таких по городу в более людных местах?

Гость
5 авг 2016 в 12:15

по ул. Культуры прошелся хороший дождь, но быстро.

5 авг 2016 в 13:52

Едрен батон,еще одна безтрусовая Волочкова.Тьфу...