21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (261)

Фыркс
5 авг 2016 в 13:26

Расстроились... грустняффки, плак плак

ССС
5 авг 2016 в 13:26

К сожалению недовольство у некоторых граждан является смыслом жизни.

Postal
5 авг 2016 в 13:26

Пф дак это же Русская Баба - они давно уже по всему Миру славятся как самые аморальные и распутные, которых можно легко "купить" самое главное ЧТО Внешняя типа Сексуальность и Провокация - не соответствует качеству товара в большинстве случаев, а вот например восточные и европейские девушки более скромны и более сексуальны внутренее!

Гость
5 авг 2016 в 13:32

не ну зашибись, только синяки на ногах полирнуть затонировать не?
колхоз чеслово

Гость
5 авг 2016 в 13:33

Идея то хорошая. но воплощение - ужасное. Красиво - это когда глаз радуется, и горизонт не завален, и озеро камышами не заросло, и пятки чистые))) а так - ну колхоз ведь..

Когнитивный диссонанс
5 авг 2016 в 13:33

Короче, опять разделились на патриотов и либералов

Гость
5 авг 2016 в 13:34

так то бы все хорошо и думаю жалоб не было бы, если бы не СТРИНГИ. Это спорт, есть шорты для этого, в стрингах это пошло, хотя бы плавки были

Гость
5 авг 2016 в 13:36

не вижу тут не какой красоты и фигура слабая и смотрится тоже слабо так что хотела себя видимо пропиарить вот и все

Гость
5 авг 2016 в 13:37

чушь какая то) и какую физическую подготовку эта "спортсменка" демонстрирует? Сама преподаю пилон, мои девочки с нуля такую ерунду в течении месяца первого делают.. К сожалению хвастаться тут нечем(

Гость
5 авг 2016 в 13:38

Жителям Озерска не понравилась красивая веселая спортивная девушка. Вот и прокуратурой уже грозят. Вот же Обама проклятый до чего страну довел, совсем люди озлобились и утратили человеческий облик, превратились в злобных мракобесов.

Гость
5 авг 2016 в 13:38

хоть бы носочки тянула, а то как топор повисла)))

Coroner
5 авг 2016 в 13:39

Тут такой простор для фотошопа...

Гость
5 авг 2016 в 13:43

Грязные пятки-ужаасссс,брррр

Гость
5 авг 2016 в 13:46

решила устроить фотосессию с танцами на городском пляже то есть в общественном месте где подразумевается нахождение и других людей разного возраста пола конфессий взглядов и так далее , с чего вообще эта носительница женского имени решила что в подобном месте можно и нужно устраивать такую самодеятельность ??

гость
5 авг 2016 в 13:48

грязные ступни и синяки на ногах

Гость
5 авг 2016 в 13:49

Не позорилась бы, с таким уровнем подготовки. У нас в студии эти элементы дети лучше делают.

Гость
5 авг 2016 в 13:49

По моему пилонный спорт это когда демонстируют силу, невероятные трюки, растяжку... ЧТО ЭТО?? она просто может его держать и сидеть?) и да, есть спортивные шерты, а не трусы

Александр
5 авг 2016 в 13:51

Реально, население в большинстве своем, а тем более, бабки-дедки, считают, что пилон - это обязательно только стриптиз... сами позорят страну своей глупостью, а на спортсменов только и кивают...

Гость
5 авг 2016 в 13:55

Не пойму зачем это на болоте делать, кто хочет посмотреть тот пойдет в определенное заведение, ну или жена дома станцует.

Оптимист
5 авг 2016 в 13:58

Недовольные, а вы можете так? Зачем скулить и показывать свою неполноценность? Сами что-то можете кроме нытья и вечного недовольства всем и всегда.

Гость
5 авг 2016 в 13:59

В штанишках нормально, а вот в стрингах - пошло! Грань нужно чувствовать, выходя "на люди".

Гость
5 авг 2016 в 14:04

Действительно, фигурой не блещет, грязные ноги - вообще атас...

Леночка66
5 авг 2016 в 14:04

Забрюзжали, ханжи:(
Молодец, девочка! Красиво, весело, интересно!

Всё тлен
5 авг 2016 в 14:07

А в камышах прифотошопить того парня за столом в болоте.

Гость
5 авг 2016 в 14:07

интересно кто-же, кто-же минусует комментарии? особенно про грязные пятки?)))) Наверно грязные пятки всем очень нравятся!))

Гость
5 авг 2016 в 14:11

и где же здесь красота и культура? ))))

Мезинцев
5 авг 2016 в 14:18

и чо и чо?

Гость
5 авг 2016 в 14:20

Аморальное поведение-это когда на пляжах пьют и курят, а дети без присмотра!!!)))

супернатурал
5 авг 2016 в 14:23

Молодец! Жалко, что у нас на пляже в Челябинске приходиться насвистывать песенку - "Тридцать три коровы, тридцать три коровы - обычный фитнес клуб..."

Что вы до её пяток докапались ? Я вот не пятки совсем не смотрю, не возбуждают они меня.. А так да, если у нее палку отобрать, то не очень красивый номерок получился.

Дмитрий
5 авг 2016 в 14:24

А ведь этим кипишем вы действительно создали пиар грязнопяточнице и синюшным ножкам )
пс : ничего необычного, ничего сверхестественного )

Гость
5 авг 2016 в 14:25

не морите стринги да пятки грязные 82% кто пишет даже этого не умеет, и ссидит перед буком с грязными от сада и дорогах пятками, еще и потные))) так что не начинайте, а так это все красиво неважно какой уровоень базовый или проф.
я считаю что и в ЧЕ можно подобное устраивать, а точнее побольше детского чтоб наши малыши-карандаши не тонули.

Алиса
5 авг 2016 в 14:26

"Когда не знаешь до чего докопаться-докопайся до грязных пяток"..Какие тут все знатоки пилона, синяки им не нравятся, да знаете ли вы, что когда занимаешься на пилоне, то синяки неизбежны(не у всех кожа как у слона, чтобы от ударов о пилон не было даже малюсеньких синячков).А с фигурой у девушки всё в порядке,почему-то когда на пляже появляются толстые бабища в стрингах никто не кричит: "О, ужасссс!она такая толстая, что просто омерзительно!"А тут девочка с хорошей фигурой показывает искусство танца, пусть может не так профессионально, разве профессионалами рождаются?Будьте добрее и учитесь видеть хорошее.всем добра!)

Гость
5 авг 2016 в 14:36

Девчонки классные Удачи вам в творчестве.

Забег Дебилов
5 авг 2016 в 14:37

А у меня вопрос несколько другого плана. Тот, кто делал эти снимки, фотоаппарат впервые в руках держит?

эротоман
5 авг 2016 в 14:38

Люблю эротику , особенно в женской гимнастике . Просто балдею от женского тела

Гость
5 авг 2016 в 14:39

Ну и что что пятки. По земле же ходила

Ктюша - молодец
5 авг 2016 в 14:43

бОльшая часть брызжужих выше слюной и половины из этого сделать не сможет - это раз.
попробовали бы сначала этим делом позаниматься, а потом бы про синяки на ногах вопили - это два (у начинающих обычно не то что ноги, - все тело в синяках)
и по земле то босиком походите - на ваши пятки посмотрим, это три.
Я не беру профессионалов, но остальным - пойти поучиться тому что делает катя не мешало бы...

Гость
5 авг 2016 в 14:46

Такое впечатление, что комменты пишут толстые тетки или мужья толстых теток))))))) у вас на пляже всегда чистые пятки?))))))), а синяки у девочки от занятий спортом. Не смешите народ, бегите в спортзал)))

Кэт
5 авг 2016 в 14:52

Люди...вы чего все такие злые...пятки пятки...они же босые по пляжу ходили...или вы все на метле летаете,чтобы ваши ноги на пляже чистыми были...почему у вас не вызывает столько шума фото девушек с сигаретами,пивом...Девчонки привлекают внимание к виду фитнеса...как могут...может у них нет средств на проф.фотографа...но диванным критикам видно только ПЯТКИ...ЗЛЮКИ...Сейчас они комменты почитают,костюмчики заменят...и все будет ГУД))))

Жлоб
5 авг 2016 в 14:53

нормально и нормальная дефка отожгла)))) а те кто не доволен, либо завидуют, либо проблемы с дефками у них)))

Гость
5 авг 2016 в 14:54

Это лучше, чем матерный рэп из разбитой шушлайки с пердящим сабвуфером.

Гость
5 авг 2016 в 14:55

Мда,пятки то не плохо было помыть.А так крутитесь на здоровье.

5 авг 2016 в 15:00

Не знаю... Это и не пошло, то есть ничего ТАКОГО СТРАШНОГО в этом, конечно, нет. Но и красивым я не могу это назвать. Тот случай, когда шум на сто процентов вокруг ничего. А значит барышня была права в свой идее данной фотосессии - внимание она точно привлекла.

Гость
5 авг 2016 в 15:02

Мне не понравилось! И многие здесь сидящие увидели в этом эротику, а значит должно быть ограничение по возрасту! И не надо такие фото-сессии устраивать в общественном месте! Там дети! Все-так этот "вид спорта" очень напоминает стриптиз. Отличия только в том что одет человек или нет!!!

Гость
5 авг 2016 в 15:07

Что ж вы к ее пяткам то привязались народ)) ну а какие они у нее еще будут? Она ж босиком да на улице. А про подготовку и показанные элементы спорить бессмысленно по фото, мы ведь не видели сам танец

Гость*
5 авг 2016 в 15:09

Сама занималась, но не на пилоне, а на шесте. Это красиво, это искусство! А вот фотографии не красивые получились у девушки, жаль..

Гость
5 авг 2016 в 15:11

Ой, пятки им не понравились. Сами же понимаете, что возмущались не по эстетике и умению фотографа, а по поводу "неприличности" и поди главными борцами за нравственность были обабившиеся тетки "этажыдети могут увидеть".

Гость
5 авг 2016 в 15:12

Вот делов то - девка вокруг палки попой покрутила...)) Чего тут пеной брызгать? Пятки грязные - так не на балу, на озере. По земле топала. Стринги? так весь пляж в таких же -ее попа хоть эти стринги показывает, а у некоторых они просто уходят в глубь телес - и ничего, загорают )) Станет такая дама в "ушедших" стрингах поднимать чего-нибудь или с лежака подниматься раком - гораздо хуже в эстетическом плане зрелище = и ничего, все терпят. Кому не нравится - могут отвернуться. И тут так -же- не нравится - иди мимо. А девчонка молодец. Не постеснялась - может она так себя к публичным выступлениям и приучает.А народ тупит...

5 авг 2016 в 15:14

Никакого нарушения морали не усматриваю, но...
уровень абсолютно колхозный во всём, от фигуры и грязных пяток до фотографа.