Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Аномально жаркая погода сохранится в Челябинской области в выходные
Аномально жаркая погода сохранится в Челябинской области в выходные

Гость
5 авг 2016 в 15:33

Мне плохо. Не могу спать, болит голова, тошнит. Дайте на 5 градусов меньше!

Наталья
5 авг 2016 в 15:37

Друзья, на озерах не забывайте про своих детей, не хочется в понедельник читать плохие новости. Хороших выходных!

Гость
5 авг 2016 в 15:22

До +30-самое то,а это пекло уже достало!

Гость
5 авг 2016 в 15:47

Классно! Отпуск, жара, дети плюхаются в бассейне. Сосед-дебил жгет какое-то г...о в огороде в бочке((( Дышать нечем. Все портят НМУ и дебилы(((

Гость
5 авг 2016 в 17:01

Пока беременна не была, последние несколько лет стабильно холодное лето было. Сейчас уже на сроке 9 месяцев, и наааа, аномальная жара, чтобы выйти из дома невозможно было -___- все вовремя, обидно((

Eddard Stark
5 авг 2016 в 18:23

Зима близко

Гость
5 авг 2016 в 15:10

едем все на озера! ура!

Татьяна
5 авг 2016 в 15:20

да неужели и выходные наконец то

5 авг 2016 в 20:12

Жара,хорошо......и вот надо было отключить нам воду,и горячую и холодную,2й день уже,сказали к понедельнику только дадут и то не точно,(настроения нет)

5 авг 2016 в 16:55

радоватся в челябинске такой жаре без ветра это все равно что радоватся медленной смерти.... воздух тежалющий.... к вечеру умотанный в хлам.
приехал с краснодара в гости к матери уехал жить туда весной, у нас там пекло 33-36 ветра ноль но воздух отличный вечером как огурец, не каких красных глаз и тяжолого состояния, жара просто отлично переносится. тут че в Че. просто ужас, нахожусь тут неделю и явно ощущаю все прелести тяжолого промышленного города. короче не чего не меняется тут и не изменится)) хотя заметил дороги подделали, Дубровский работает))

Ватинский путник
5 авг 2016 в 17:21

Вот и хорошо, лето - лучшее время года!

Адольф
5 авг 2016 в 17:00

Жара не страшна, если есть холодное пиво! Ездим с пацанами ночами по городу, пиво пьем, все ништяк!

Молодой южноуралец
5 авг 2016 в 15:39

Так то +30 лучше, чем -30

Гость
5 авг 2016 в 15:21

ураааа!!!

Гость
5 авг 2016 в 16:25

А я тоже купаюсь в бочке на огороде и завтра поеду буду плюхаться там.+)