1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

5 авг 2016 в 18:14

Редко в наши дни такие хорошие события. Счастья им и здоровья.

Гость
5 авг 2016 в 18:14

Милая пара.

Гость
5 авг 2016 в 18:15

молодец!Счастья и любви вам!!!

Гость
5 авг 2016 в 18:17

похож на полицейского с "реальных пацанов" на тнт:)

Опер
5 авг 2016 в 18:27

Мдааа... Какой это полицейский? Сотрудник пресс-службы, оператор, внутренняя служба. Заняться совсем нечем, от безделья маются, зато на пенсию через 20 лет. Была бы моя воля, всех бы этих бездельников "распогонил", это какая экономия бюджету! И культурный центр, всех этих "полицейских-музыкантов", певцов в погонах; пресс-службу, бухгалтеров в форме

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2016 в 18:29

Как мило

Елена
5 авг 2016 в 18:31

Не только моя дочура была удивлена данному мероприятию, но и для меня, как ее мамы, было неожиданностью данный факт, но скажу вам - оригинально и очень приятно........

Гость
5 авг 2016 в 18:36

подкаблучник всея Руси )))

Гость
5 авг 2016 в 18:39

Работал я в Линейном отделе Внутренних Дел аэропорта г.Челябинск .В далёкие советские годы .И неоднократно делал такие предложения красивым девушкам .Никто не отказывался. И разрешения на это не надо было брать .

Добрыня Матвеевич
5 авг 2016 в 18:40

Первая брачная ночь тоже планируется в аэропорту?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
5 авг 2016 в 18:41

А ещё кому где за хочется особенно с детства

Alex
5 авг 2016 в 18:46

Ой, не прав был Георгий Вицын в фильме "Не может быть", ой неправ, сказав: Грубый век, грубые нравы. Романтизьму нету. Есть романтизм, прекрасный век, счастья Вам ребята

Гость
5 авг 2016 в 19:01

Иииииииииииииииииииииииииииии зачем я узнал об этом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2016 в 19:05

Самый лучший позитив на сегодня. Молодые молодцы. А сайту побольше таких вот добрых публикаций!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2016 в 19:48

Так я так и не понял, в Москву после предложения полицейского она всё равно улетела?

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2016 в 23:03

Теперь понятно, почему очериди во вход аэропорт были.

Гость
6 авг 2016 в 00:09

Коллеги могли бы еще для создания эффекта сначала арестовать девушку и надеть на нее наручники. А потом, после часового допроса, неожиданно появился бы этот товарищ, ну и далее по тексту))

ОТВЕТИТЬ
Спортик
6 авг 2016 в 00:48

Базанов)

Гость
6 авг 2016 в 08:06

Красивая пара. Счастья им в будущем, любви на долгие годы. И побольше таких милых новостей на 74!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2016 в 07:07

Ну,дак денег у них куры не клюют!