Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В полиции сообщили о пяти раненых в ДТП на остановке в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Гость
5 авг 2016 в 20:05

когда линчевать начнут этих у*****ов тогда и порядок будет.

Гость
5 авг 2016 в 21:57

почему там заграждений никаких нету, раз это остановка? Прям авария на Доватора трехлетней давности вспоминается...

Дундук
5 авг 2016 в 23:10

Машины ДПС, припаркованные в зоне остановки общественного транспорта, явно мешают его нормальной работе и повышают риск возникновения нового ДТП. Да, гаишник Горшков? Или нет?

Гость
5 авг 2016 в 21:31

Помнится мне, при советской власти никогда ни один киоск не ставили рядом с проезжей частью. Будь то газетный киоск, мороженое или проездные билеты. ВСЕГДА их устанавливали ближе к домам, в целях безопасности продавцов и покупателей, хотя таких диких аварий в те годы почти и не было. А сейчас что? Киоски стоят у края дороги, загромождая всю остановку. Въедет машина в остановку - людям реально и отскочить некуда. Места для пенсионеров прямо возле дороги - это вообще жесть. Техника безопасности стала ниже плинтуса, у всех в голове только деньги, деньги, деньги.

Гость
5 авг 2016 в 21:14

Господи!...когда вы наконец думать начнёте, что главное приехать из пункта А в пункт Б , а не носится как угорелые- ломая чужие жизни.

лукашенко
5 авг 2016 в 21:28

стритрейсеров и прочих ... линчевать не жалко. правила кровью написаны, жалко что чаще всего пешеходов. за дтп со смертельным исходом автомобиль владельца уничтожать в присутствии владельца. прав лишать пожизненно.

5 авг 2016 в 20:52

На остановках, тротуарах вблизи дорог не безопасно стоять.

Ирина
5 авг 2016 в 22:07

Власти гоняют кавказцев с помидорами, которые торгуют неподалеку от остановок, а пенсионерам прямо на проезжей части места выделяют (или по крайней мере не запрещают их создавать)! вот о чем бы подумать сейчас хорошо.

5 авг 2016 в 20:23

Жаль, что пресс-службы в МЧС и МВД нет.

Гость
5 авг 2016 в 20:56

На солнечной,камеры Гибдд,стоят.Может видно чего будет?

Алена
5 авг 2016 в 21:57

Бабушка в тот момент переходила дорогу.и момо на огромной скорости пронеслись и столкнулись магины.в с
Метре от нее пролетели.бабшка шас дома пьет корвалол и чет еще от сердца говорит просто жуткая картина.дедушка каторый торговал и его снесло даже голову не поднял.

Гость
5 авг 2016 в 20:53

жертв могло быть гораздо больше, там всегда много людей стоят на светофоре, дорогу переходить

5 авг 2016 в 20:40

Душа поет, когда разбитую Приору вижу.

Гость
5 авг 2016 в 20:19

а почему пенсионеры не на дороге торговали морковью?

Адольф
5 авг 2016 в 20:23

Ну жарко что-то, все ватные какие-то. Лучше ночью кататься, едешь ночью, прохладно уже, пиво пьешь, со светофора с пацанами зарубаешься, а днем ну нафиг.

Гость
5 авг 2016 в 22:12

Ну что тут удивляться, на такой приоре явно по приборам ехал...

6 авг 2016 в 14:03

очень много стало ... на дорогах!

Гость
5 авг 2016 в 20:24

Какой ужас,пришел с работы и не знал!Я в 76 доме живу,пойду посмотрю,может кому помощь нужна...

Гость