Комментарии к публикации «В ГИБДД назвали число нарушений у участников страшного ДТП на остановке»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Смысл называть нарушения на двоих?)

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2016 в 13:28

Прежде всего надо наказать того, кто разрешил поставить палатку на краю проезжей части. Не было бы палатки и число пострадавших было бы меньше!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2016 в 13:36

Пора вводить запрет на управление тс после 5 нарушений в год!

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
6 авг 2016 в 13:41

Тоже не пойму, у одного 7 нарушений, у другого только одно, зачем общее количество называть???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2016 в 13:48

Нарушения то из-за стоп-линии наверное. Весь город привлекался за это "нарушение".

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2016 в 13:52

Вот я, купил себе Логан, и еду тихо, никуда не торопясь! А зачем спешить? Выехал заранее, кондиционер приятно охлаждает, любимая музыка с флешки. А эти, на недоавтомобилях куда-то гонят, что-то кому-то доказывают.... Доказали?

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2016 в 13:54

Ага на двоих 8 раз нарушили))) а на десячтерых? ведь еще прохожие и пострадавшие... Че за ..?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2016 в 13:56

Черная тонированная "придора" - это диагноз. Кто бы сомневался в его количестве нарушений. Восемь раз за полгода? - это рецидив.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2016 в 13:59

Сейчас только за стоп-линию можно по несколько штрафов в день получать, так что не напугали!

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2016 в 14:20

Не удивляйтесь.

Гость
6 авг 2016 в 14:21

Сейчас с автофиксацией нарушений смысл озвучивать их количество вообще нет, выписывают на собственника, а фактически управлять автомобилем может иное лицо

Гость
6 авг 2016 в 14:43

Гоняют на своих пылесосах! 100 лет назад на лошадках ездили, и ДТП не было! Вообще запретить автомобили, оставить их у тем, кому они в самом деле нужны - полиции и чиновникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2016 в 14:50

У меня 10 нарушений с наших камер, 2 оспорила. 7 из них - стоп-линия

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2016 в 14:53

Вася ты!!!!

Гость
6 авг 2016 в 14:54

ахахаха это логан как раз таки недовавтомобиль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2016 в 15:12

приора фольга,была у меня приора.хуже только десятка.

Гость
6 авг 2016 в 15:13

Ну вот, теперь на восстановление скамеечки 5 млн. рублей из городского бюджета надо будет

"Обычный Гражданин"
6 авг 2016 в 16:18

Убирайте эти палатки и огораживайте столбами остановки на больших перекрестках,это дорога мало ли что может произойти техническая неисправность авто либо банально невнимательность!!!Думайте головой !!!!

6 авг 2016 в 17:06

Деньги на ограждения от лихачей освоили. А где ограждения? Прокуратура ау!

Гость
6 авг 2016 в 17:08

с этих палаток все чинуши кормятся, завтра новые будут стоять

ОТВЕТИТЬ
Адольф
6 авг 2016 в 17:54

7 за год - это еще мало. У меня штук 20 уже вот с начала года, да и то только с камер, потому что когда на дороге тормозят пацаны, то всегда договариваемся.

ОТВЕТИТЬ
Григорий Саакашвили
6 авг 2016 в 18:18

Ни о чем не говорит число нарушений. Меня до 25 лет через день останавливали, после 30 вообще раз в год. А старые нарушения до сих пор в базе, и говорят 70 карточек у меня.

Гость
6 авг 2016 в 19:32

в июне было 40 лет- 3 нарушения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2016 в 19:41

Зеваки в основном, смотрю, родители с детьми

Гость
6 авг 2016 в 19:53

Автору ролика Татьяне Ивановой за съёмку ног надо руки оторвать.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий174
6 авг 2016 в 20:22

Збс, нарушил один раз, а в среднем четыре))))

Что за дураки на сайте, им про ДТП пишут они Логаны и Приоры обсуждают. Другого места языком почесать видимо нет.

ОТВЕТИТЬ
Озёрск
6 авг 2016 в 22:26

В ласинах на приоре это диагноз, поди и страховки нет и я не местный мама папа бедный.

Гость
6 авг 2016 в 22:38

На двух пешеходов стало больше. Масяни-то уже не отрехтовать.

Гость
6 авг 2016 в 23:08

Бо кепилы, при рассмотрении обстоятельств аварии должны учитывать факты ДТП, а не историю участников, иначе виновником станет не трезвый но пролетевший на красный свет водитель, а ранее судимый пешеход , идущий на зеленый.

Эхо Маосквы
7 авг 2016 в 00:27

Бабушки, торгуйте лучше на форексе, от греха подальше..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2016 в 00:31

Жалко пострадавших бабушек, им досталось больше всего...

Гость
7 авг 2016 в 04:05

тема как в штатах сдал дебил на права и хз. только на дорогах города иногда приходиться мозг включать.

Гость
7 авг 2016 в 09:14

так говорили умники что тонировка хуже всего...

8 авг 2016 в 00:06

читая комментарии, складывается впечатление, что люди не новость читают, а тупо чатятся

кереш8з
8 авг 2016 в 08:31

россия это рай для дебилов идиотов алкашей наркоманов насильников

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2016 в 12:39

Прямо СТРАШНОЕ ДТП, куча трупов и т.д.

Гоша
8 авг 2016 в 13:18

Автор видео наверное хотел снять горячий репортаж, а получилось снять только жопы.

Гость
8 авг 2016 в 14:48

За рулём приоры кавказец, он вчера подрезал меня на свердловском, неадекват.

ОТВЕТИТЬ