ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
7 авг 2016 в 12:45

вы видели ту дрогу, которая там. доска стиральная. гребенка одна. грейдер раз в пол года ездит (денег экономят) по этой дороги только 30 -40 км ехать.... если больше машина плыть начинает на кочках (тем более щебня хоть отбавляй) вот и слетели парни...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2016 в 13:29

Так вот ты какой, ВАЗ ,ТАЗ, УНИТАЗ ((( опасный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2016 в 13:50

Самое страшное, для взрыва баллона не обязательна авария. Шланги и хомуты в этой системе уязвимейшее место, особенно под капотом, где 100500 градусов. И как там вам Вася Пупкин, у которого дома трое детей и шесть кредитов, больная голова с похмелья, всё пристегнет затянет и проверит, большой вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2016 в 14:27

шансов выжить минимальные.

Гость
7 авг 2016 в 15:01

Понаберут мерседесов, апотом не знают где деньги на бензин/дт взять, неговоря о ТО! Скорей бы запретили и дрючили за газ без отметки в ПТС!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2016 в 16:11

Вот она, вазовская безопасность!

Гость
7 авг 2016 в 16:46

Жаль пассажира.

Коркино-Роза
7 авг 2016 в 17:26

Скорбим по вам...Соболезнования родственникам погибших.

Геннадий
7 авг 2016 в 18:59

А не нада на колхозном газе ездить !
Сами экономисты решили сэкономить и доэкономились.
Впредь другим экономисьтам на тазах наука будет.
Жалка денюжкав на бенз , заранее купите билет на кладбище .

Гость
7 авг 2016 в 19:45

Ехал мимо, видел вспышку и взрыв. Кстати, нигде не пишут, что одного пассажира вытащили живым еще до взрыва. Так что газ там или бензобак- не важно.Двоих уже не спасти было скорее всего. Пассажир Сказал- на рыбалку ехали.....

Рустам
7 авг 2016 в 21:10

Жара стоит страшная, без кондиционера голова совсем плохо соображает. Опасно без кондиционера по такой жаре ездить ...

Гость
7 авг 2016 в 21:39

Мне одному так кажется что диски на переднем и заднем колесе разных диаметров?

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2016 в 09:10

Ужасная смерть. Соболезнования семьям погибших. Чьи-то сыновья, мужья и отцы. Скорбим вместе с вами..

Гость
8 авг 2016 в 09:13

Если пластилиновая семерка на полном ходу въезжает в дерево, то совершенно не важно на каком он топливе едет, трупы 100%. Погибли, наверняка, до взрыва.

Гость
8 авг 2016 в 10:35

Баллон - баллону рознь! На исправном ГБО (Пропан) обязательно стоит как минимум 2 предохранительных клапана, один из которых в случае аварии перекрывает подачу газа в двигатель, а другой - стравливает избыточное давление, защищая от взрыва (хотя выходящий газ гореть и будет, но как горелка). Баллоны даже расстреливали и грели в кострах - не взрывались (видео можно найти в инете, например в передаче "Главная дорога")! Так что, скорее это взрыв от бензобака или перевозимого груза. Но к сожалению, парней уже не вернуть - это главное! Соболезнования родным и близким!

777
8 авг 2016 в 11:32

Скорее всего после ДТП не сработали клапаны предохранительные, а может система травила газ, это все в багажнике собралось, после удара проскочила искра и газо воздушная смесь сдетонировала. Ну или как самый редкий вариант при ДТП повредили балон тут же газ стал выходить и от искры рванул. Это какой удар должен быть чтоб балон порвать..... там стенка толщиной 5 мм в отличии от 0.5 мм толщины бензобака...Вообще взрыв газа чтоб устроить надо налить полный балон газа и нагреть его хорошенько, и то если клапан сброса давления исправен ниче не будет никакого взрыва, давление скинет и все

Гость
8 авг 2016 в 11:59

Да конечно это не газовое оборудование виновато, это просто "акция" сейчас идет против установки газа на авто. Машины гораздо чаще от бензина сгорают.