Комментарии к публикации «Трактор» выиграл пятый Кубок губернатора Челябинской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
Гость
8 авг 2016 в 22:59

Вопрос: почему кубок губернатора не вручал губернатор? Варианты ответов: а. Скромность, б. Заболел, в. Болел, но не за тех.

8 авг 2016 в 23:14

белоусов-ЖИВ

Гость
8 авг 2016 в 23:18

Это все конечно радостно, но почему гибдд на Салавата Юлаева не пускают. Что за напасть такая, чтобы не сглазить чтоли?

Гость
8 авг 2016 в 23:37

И ето вы называете хоккеем? Радуются они, тут плакать нужно, в лучшем случае предпоследнее место в регулярке, я бы на месте "Автомобилиста" не вёлся на бабки,разорвали бы их в клочья,чтоб не было иллюзий!

Гость
8 авг 2016 в 23:48

Хоть где-то Трактор выигрывает! а иначе, вообще похвастаться было бы нечем.

Фото пользователя
9 авг 2016 в 00:10

А теперь, пусть трактор играет и выигрывает на радость своим фанатам за свой счёт, а губернатор за свой счёт покупает кубки и раздаёт их кому угодно, а не за счёт налогоплательщиков, которые за свои деньги хотят дороги, качественную медицину, образование, чистоту на улицах, а не кормить здоровенных детин, катающихся на конька за миллионы в месяц в каждому.

Гость
9 авг 2016 в 06:05

Неинтересно!

Гость
9 авг 2016 в 06:49

показуха,по природе они не могут выигрывать.предлогаю собрать команду новую из дворовых пацанов.

Администр.
9 авг 2016 в 06:53

100% договорные матчи, что бы Трактор выиграл, народ успакоился, что бы толпа на хоккей стала ходить, и верели в команду!!
А тем самымы моментом будут гонять через команду бюджетные деньги!! Вот Вам и победа))))
Это Вы называете хоккей????? Смешно)))))))
Губернатор даже не соизволил выйте к команде!!! Да ему наплевать на нее, он сам с Магнитки, его родной клуб там!!! А Трактор обуза!!!!!! Которую навязали!

Гость
9 авг 2016 в 06:59

Почему кубок губер не вручил?!! Можно было и приехать в деревню ради такого дела и подышать немного местными выбросами!!!

Гость
9 авг 2016 в 07:02

Договорняк +100500 какой губернатор с мэром и его командой такой и хоккей !!! Автомобилисту надо было не вестись на бабки а вставить по полной

Гость
9 авг 2016 в 07:27

неинтересен бизнес трактористов. за такие деньги, что они получают, только побеждать надо. Интересно губернатор оплачивает это мероприятие из своих средств или из наших налогов? Я не хочу платить за эти покатушки.

Гость
9 авг 2016 в 08:06

Спасибо Ивану Викторовичу Сеничеву за победу! и отдельное спасибо за мамаева! Р.S. Привет Станиславу ивановичу и спасибо за Дениску!

9 авг 2016 в 08:09

Молодцы. Молодежь старалась,да и легионеры не плохи. В плей-оф может пройдем в этом сезоне.А через годик замахнемся и на кубок Гагарина...

Гость
9 авг 2016 в 08:24

Сезон начнется и всё встанет на круги своя. Там уступил, тут проиграл и т.д. и т.п.

Гость
9 авг 2016 в 08:33

Все проплачено самим же губернатором

андрей иванов
9 авг 2016 в 09:07

трактор команда сильна надо еще попробовать выйграть у Мякуша в хоккей на валенках это будет кубок кубков историческая победа которая войдет в учебники Российского хоккея и кубок валенок из дерева дать

Гость
9 авг 2016 в 09:23

Пестунов-не в футбол играешь!Больше не косячъ!
А то , как Карлсон,мотор есть а лететь не знаешь куда...

Гость
9 авг 2016 в 11:30

Такой команды как была в сезонах 2012-13, вы навряд ли увидите ещё, ту команду собирали настоящие профессионалы и патриоты челябинского хоккея Белоусов и Юревич, поэтому был результат,а сейчас команда не дотягивает до уровня КХЛ,а губернатор даже не явился на вручение кубка,да потому что чихал он Вашу команду,впрочем так же как и мэр!

Гость
9 авг 2016 в 15:30

Играли почему-то скованно,без агрессии,как первые две игры,но зато выиграли.