24 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

8 авг 2016 в 11:11

Вот скоро налоги придут, повеселимся.

оценщик
8 авг 2016 в 11:12

откуда эти цифры они берут от фонаря

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2016 в 11:19

Кто безрассудно поверит этим данным и подсчетам, если оценка производилась, исходя из интересов земле- и домовладельцев из депутатов и чиновников, а также их хозяев ? Всё равно, когда провалится в тартарары эта власть, всё придется переоценивать заново.

ОТВЕТИТЬ
непонятно
8 авг 2016 в 11:30

Денег нет, как сказал маленький глава правительства. В результате по частным домам слегка завысили кадастр, немножко так сказать. Дом 1937 г. 30 кв м, каркасно-засыпной оценен в 960 000, хотя он давно с амортизировал. Вот так в этой стране наполняется бюджет. Наверно еще не все знают в каких дорогих домах они проживают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2016 в 11:53

трешка 68 метров 1986 года ценой в 2,3 ляма? страшно далеки они от народа

ОТВЕТИТЬ
Богатый
8 авг 2016 в 12:04

Владею землей 5 соток , теперь я капиталист ? Пользуюсь благами государства ? А за воздух ? ( порчу иногда ) когда будем платить ?

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2016 в 12:04

А как я могу свою хату посмотреть?

ОТВЕТИТЬ
Иван
8 авг 2016 в 12:14

Посмотрел стоимость своей двушки, на две сотни дешевле, чем брали у застройщика... Хм, сейчас сижу и думаю, радоваться или нет))

Семен Семеныч
8 авг 2016 в 12:27

я посмотрел свою квартиру, родителей и друзей, все в пределах нормы, никаких огроменных цифр нет, удивительно, что после земли здесь все так отлично вышло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2016 в 13:30

Где посмотреть кадастровую стоимость квартиры?

а почему не пишите сколько за это заплатил бюджет???

Гость
8 авг 2016 в 16:02

По объектам малоэтажной и индивидуальной жилой застройки – от 400 рублей до 27 тысяч. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ЖИЛАЯ ЗАСТРОЙКА ДЕШЕВЛЕ МНОГОЭТАЖКИ-АБСУРД.

8 авг 2016 в 16:05

Я сужусь 2 года с соседями в деревне по общей границе. Кадастровый инженер выдал замеры, которые показали, что я прав. Соседи обратились в тот же ООО. Им дали другие размеры. Судья назначила экспертизу. Мы приостановили дело, т.к. зимой там не живём, а весной заказали новую экспертизу - опять новые цифры в оспариваемых точках! Это бардак на одном участке! А как верно замерить всю страну?????????

8 авг 2016 в 18:21

Семь шкур или 777 ?

Гость
8 авг 2016 в 22:35

Цифры с потолка,оценили в два раза выше рыночной стоимости,вредители!

Контрактник
9 авг 2016 в 11:17

Я надеюсь этот вопрос на контроле у мэра?