RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Экс-начальник УФМС получил должность в правительстве Челябинской области

Экс-начальник УФМС получил должность в правительстве Челябинской области

Олег Датских

Бывший начальник управления Федеральной миграционной службы (УФМС) по Челябинской области Олег Датских назначен заместителем министра имущества и природных ресурсов с 10 августа. Соответствующее постановление опубликовано на сайте областного правительства в понедельник, 8 августа.

Олег Эрикович Датских родился 21 апреля 1965 года в городе Ялуторовск Тюменской области. В 2005 году окончил Тюменский юридический институт МВД России по специальности «Юриспруденция». Служебную деятельность начал в ноябре 1997 года инспектором отделения паспортно-визовой службы Ялуторовского РОВД Тюменской области. В 2000 году назначен начальником отделения паспортно-визовой службы Ялуторовского ГРОВД Тюменской области. С 2007 года – начальник межрайонного отдела УФМС по Тюменской области. В апреле 2009 года занял должность заместителя начальника УФМС России по Тюменской области. Награжден медалью «За отличие в охране общественного порядка», ведомственными наградами МВД России и ФМС России. Женат, имеет сына.

С мая 2014 года занимал должность начальника УФМС по Челябинской области.

Напомним, указом президента от 5 апреля этого года ФМС и Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков были ликвидированы как отдельные структуры и присоединены к МВД России. Начальник УФСКН Евгений Савченко ранее также был трудоустроен в областном правительстве – советником губернатора Бориса Дубровского.

Фото: Фото с сайта Migracianews.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления