2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
8 авг 2016 в 14:10

Я тащусь от таких "назначенцев": из полицейский в замы минприроды, природными ресурсами заведовать будет. Тут кандидаты и доктора наук безработные, живут на подачи от государства, СПЕЦИАЛИСТЫ в сфере экономики, которые уж понимают толк в энтом деле... Ан выбор вот какой! Очевидно, редкими скрытыми талантами обладает этот ЧЕЛОВЕК, интеллект прямо на лице написан... Лишний раз убеждаюсь, что настоящие профессионалы, знатоки своего дела власти не нужны. Власти нужны дуболомы-исполнители, которые аккуратно и четко будет творить все, что им прикажут "сверху", не задавая лишних вопросов, не мучаясь "душевными сомнениями".... А докторам-профессорам у нас давно отведена роль "чекнутых ученых"... Поэтому и живем мы в таком дерме, поэтому и бегут из Рашки все кто может и при первой же возможности. СТАБИЛЬНОСТЬ!!!!

Гостья
8 авг 2016 в 14:28

Помнится ещё в начале "перестройки" , нам вещали, что плохо отсутствие конкуренции за рабочие места, профсоюзы защищают всех, а вот будет рынок труда, будет благо. Только благо оказалось для чиновников и непотопляемых, которых в дверь, а они в окно. Не имею в виду этого человека. А для основной массы нет никаких прав, не понравился уберут.

Гость
8 авг 2016 в 14:03

их за дверь, они в окно....

Засранец
8 авг 2016 в 12:41

Не удивлён. Вот если бы он в рабство за 15 тыщ на завод пошёл, тогда бы меня удивил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2016 в 12:08

Нормальный мужик, хорошо что на улице не ославили

Гость
8 авг 2016 в 14:09

А что он делал до1997 г.? Чем занимался?

эта страна обречена....
8 авг 2016 в 14:45

Все эти росказни "первых лиц" нашего государства про "социальный лифт", про то, что чем больше ты знаешь и умеешь, тем успешнее сложиться твоя карьера - это все сказки Венского леса, сплошное вранье и подлог! Да не нужны власти никакие профессионалы, умные люди, знающие свой предмет, их бесят и раздражают! Власти нужны делитанты-исполнители, без лишних вопросов выполняющие приказы "сверху". Очередное назначение - яркий тому пример)))

Гость
8 авг 2016 в 12:06

Где логика? У него деятельность совершенно другая была! Нам нужны действительно специалисты, он хоть тестирование на профпригодность то пройдёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2016 в 12:22

Чинушек от кормушки только вперед ногами можно вынести, по другому просто никак видимо. Присосались к кормушке крепко они.

Гость
8 авг 2016 в 12:29

А он там точно нужен? Без его же советов обходились

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2016 в 18:49

Ну, хоть один человек с этой должности не на нары ушёл...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2016 в 11:57

Всех военных пенсионеров (хотя какой он к черту военный) надо отправлять на заслуженную пенсию. Нечего им в креслах сидеть, пускай пчел на даче разводят и рыбу ловят на речке, как и мечтали все годы службы. А на ведомстве этом УФМС пробу негде ставить.

Гость
8 авг 2016 в 12:09

Непотопляемые госчиновники*** А что не на биржу труда?)))

Гость
8 авг 2016 в 13:14

А на долго ли ????????

Гость
8 авг 2016 в 14:20

готовился

Остап Б.
8 авг 2016 в 14:54

Не надо оваций! Не получилось из меня миллионера - пойду в управдомы)))

Гость
8 авг 2016 в 19:15

КАК РУКОВОДИТЕЛЬ- ОН ДАЖЕ НИЧЕГО НОРМАЛЬНЫЙ, СПРАВЕДЛИВЫЙ.

Гость
8 авг 2016 в 20:39

Шайка-лейка!

Гость
8 авг 2016 в 20:56

еще один нахлебник присел на наши налоги, да когда они нажрутся, народные кровопийцы

гость
8 авг 2016 в 22:50

интересно отусуется колода, один на нары, другой в замминистры

Гость
9 авг 2016 в 06:57

Номенклатурщик-элита государства!

Гость
8 авг 2016 в 11:47

мы своих не бросаем!

ОТВЕТИТЬ