RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

736мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Тефтелев пообещал решить вопрос с ремонтом теплотрассы у Автоцентра

8 августа 2016, 12:42
Гость
Гость
12 августа 2016, 01:20
Автобусы не могли вовремя выехать! Они полупустые по городу катаются и только пробки создают, не много город от их отсутствия потерял. А вот люди, которые без тепла зимой останутся или те, кого затопит - многое потеряют. Гораздо больше чем те, кто поездил несколько дней на маршрутке.
Гость
12 августа 2016, 11:56
У нас люди думать о завтрашнем дне разучились,чему вы удивляетесь?А уж если кому-то придётся один день пострадать,то в негативе утонут все окружающие)
Гость
8 августа 2016, 16:41
Где обещанные ливнёвки в Чурилово или Ленинском?? Где уборка мусора ДО МАЙСКИХ ПРАЗДНИКОВ?? Где обещание разобраться с ВОНЬЮ в городе? Еще повспоминать о чём он там воздух сотрясал? Пустой звон -не более
Гость
8 августа 2016, 17:36
Вспомнил! Еще отлично снег убирали всю зиму, как и обещал Тефтелев -ведь слово- КРЕМЕНЬ!
Гость
8 августа 2016, 15:24
Народ, понятно что в городе все далеко не идеально, но включите мозг - если эту теплотрассу прорвет, особенно зимой - каково оно будет? Опять будут визги - почему прорвало? что делали власти? Почему вовремя не отремонтировали? Тут уж вопрос правильно расставленных приоритетов...
Гость
12 августа 2016, 12:00
Хочу чтобы хорошо мне было сегодня и точка.!Вот и все приоритеты современного поколения.И визги будут бесконечно,все их хотелки мгновенно не исполнит никто.
Гость
8 августа 2016, 14:47
Наконец-то мы увидим - Тефтелеву теплотрассу!
Гость
8 августа 2016, 14:34
Он в Парковый-2 обещал пустить 71 автобус.. И что? И где?
Гость
8 августа 2016, 14:32
Тефтелев работает- город в порядке.
Гость
8 августа 2016, 14:31
Помнится он собирался разобраться с гибелью сираусов в зоопарке,и,что? Где результат?
Гость
8 августа 2016, 13:58
Ой да ладно, не выполнил! А куда подевались толпы страждущих, недовольных дорогами? Сделали дороги - сделали! Это я к тому, что как бы мы к Тефтелеву ни относились, здравый смысл и справедливость сохранять нужно. При тех бюджетах что есть в городе, он и дороги сделал, и цветочки в центре посадил. А что касается ремонта - ну давайте не будут они теплотрассы ремонтировать, зимой жильцы этих улиц тоже будут писать - нам ремонт не нужен, верните дерево?))
Гость
8 августа 2016, 16:20
"При тех бюджетах что есть в городе, он и дороги сделал..." Спасибо, поржал. Пиши исчо.
Гость
8 августа 2016, 16:37
Вам для справочки. Бюджет на дороги: 4(!!!) по России. После Питера, Москвы и Московской области. Этим даже прокуратура заинтересовалась. Чем тут "отмазывать" Тефтелева -лучше бы делами занимались. Тут "плюсиков" наставить можно -какой у нас Тефтелев молодец, но ничего это не изменит. Он без охраны даже по городу пройтись не может -так он "близок к народу". Слов нет!
Гость
8 августа 2016, 13:52
а когда мост на металлобазе сделают -хотя бы в старых границах?
Гость
8 августа 2016, 13:48
Руководитель то разошелся, работает весь понедельник: подсыпем что-то, или отсыпем, или поторопим ремонт, или деревья какие-то уберем...
Гость
12 августа 2016, 11:53
По понедельникам всегда так,за выходные то появляются новые идеи и проблемы,а дни не рабочие...
Гость
8 августа 2016, 13:39
Ору с его речей. У него вообще есть спичрайтеры? Или отсыпем, или подсыпем)))
Гость
8 августа 2016, 18:00
Конечно есть, и довольно профессиональные. Вам же запомнилась его речь? До середины сентября, хотя-бы, будете ее помнить?
Гость
8 августа 2016, 13:05
Тефтелев не выполнил ни одного обещания.
Гость
8 августа 2016, 13:40
А зачем их ему выполнять? Он зарплату не за это получает.
Гость
8 августа 2016, 22:53
Он ничего не сделал! Но огнистого и не обещал!! Классно устроился дедок, рубит бабло ничего не делая!
Гость
8 августа 2016, 12:53
Женя жжот! Или подсыпем или отсыпем !!!
Гость