RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

735мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На опасном участке дороги под Челябинском вновь перевернулась фура

8 августа 2016, 12:41
Гость
197594762

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2016, 20:22
Фото и видео не совпадают по месту.. Фото - Кайгородово, а видео - не доезжая Кременкуля, если ехать из Челябинска.
Гость
8 августа 2016, 18:45
Людей обманывают, на фото одно место аварии, на видео совсем другое)))))))))))))))Как-нибудь определились бы ГДЕ?
Гость
8 августа 2016, 20:17
Утром было два ДТП похожих,одно у Кайгородово,что видно по фото, второе ДТП у Кременкуля,представленное видео снято там.
Гость
8 августа 2016, 17:34
Как он опрокинулся-то? Ехал в гору, небыстро; судя по всему, резко свернул на обочину, в кювет... Может, напугал кто-то на встречке? Или подрезал?
Гость
8 августа 2016, 16:43
Да заколебали уже! Сделайте что-дь?! Не могут они подняться на гору на маленькой скорости, не фиг там ездить
198574317

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2016, 16:39
По дороге на Харлуши в воскресенье была серьезная авария.даже не упомянули
Гость
8 августа 2016, 15:48
эвакуатор красивый
Гость
8 августа 2016, 17:37
Красивый, но "услуги", с..., такие дорогие. Лучше не попадать на них.
Гость
8 августа 2016, 15:16
Вчера написали,что движение большегрузов в связи жаркой погодой ограничено,в том числе указано,что ограничено движение с 5 по 130 км. дороги М5 обход Челябинска, сегодня пишут,что там китаец гружёный щебнем валяется у Кайгородово, из комментариев понял,что ещё один лежит у Кременкуля,спрашивается,что это за ограничение и каких большегрузов оно касается,если гружёный щебнем китаец не большегруз так как свободно ехал в зоне ограничения! В километре от Кайгородово,на горке, постоянно стоит выездной пост ГИБДД, если введено ограничение,то как мимо него проезжают все эти машины?! Получается ограничение только на бумаге или там просто пост оплаты за проезд?!
Гость
8 августа 2016, 18:20
там ясно написано в 7 утра произошло а они приехали пол 9
Гость
8 августа 2016, 19:57
Гость
8 августа 2016, 18:20
там ясно написано в 7 утра произошло а они приехали пол 9
Вот ведь чёрт побери, целых полтора часа бесплатно ездили
Гость
8 августа 2016, 14:53
Ехала около 8 утра. У Кайгородова самосвал перевернутый лежал. У Кременкуля все было нормально. Видимо в Кременкуле позже перевернулся
Гость
8 августа 2016, 14:27
В 11.30 ... Утром, около 8.00 он уже лежал на боку, засыпав дорогу щебнем. От него вниз, в сторону Кайгородово, шли двое. Один с забинтованной рукой и заклеенными порезами на теле и лице. Видимо, водитель. Сопровождал его коллега, водитель другого такого же щебнем груженого "китайца", остановившегося метров на 50 дальше.
Гость
8 августа 2016, 14:27
Около Кайгородово перевернулась VOLVO с щебнем около 7 часов утра.
Гость
8 августа 2016, 14:19
перед кременкулем тоже самосвал прилег отдохнуть.. скорая была, надеюсь не сильно пострадал водила
Гость
8 августа 2016, 13:59
это не у кайгородова, а перед кременкулем. и пробка там сейчас знатная
Гость
8 августа 2016, 14:07
Знак "Кайгородово" прифотошопили по вашему?
Гость
8 августа 2016, 13:56
На этом участке уменьшили границы поселка, и почему интересно? вот и летят все.
Гость
8 августа 2016, 13:48
Битву экстрасенсов туда направить надо! Аномалия там, кто их все переворачивает, да бьет?
Гость
8 августа 2016, 13:35
на видео перевертыш у кременкуля. вот совпадение.
Гость
8 августа 2016, 13:35
то чувство, когда мужик называет самосвал фурой.....
Гость
8 августа 2016, 13:51
Браво!))
Гость
8 августа 2016, 15:10
Ага, ...китайская фура...- пять баллов! ))
Гость
8 августа 2016, 13:25
Если так часто переворачиваются - запретить там ездить!
Гость
8 августа 2016, 13:45
запретить писать глупые комментарии!
Гость
8 августа 2016, 15:13
Гость