Город Полиция начала проверку по факту падения собаки с балкона

Полиция начала проверку по факту падения собаки с балкона

Магнитогорские полицейские проводят проверку по факту падения собаки с балкона многоэтажки. Об этом сообщает сегодня, 8 августа, пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области.

«7 августа 2016 года в отдел полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по городу Магнитогорску поступило сообщение о том, что с одного из балконов дома по улице Коробова выпала собака. В социальных сетях появилась информация о том, что ее сбросил неизвестный, – рассказали в пресс-службе. – В настоящее время полицейскими проводится комплекс мероприятий, направленный на установление обстоятельств и причин произошедшего».

Как писал ранее Chelyabinsk.ru, бездомную собаку Лизу, которая была любимицей всего двора, заманили на балкон подъезда и сбросили с 8 или 9 этажа. «Собака сопротивлялась, скулила – дети выбежали ее спасать и увидели, как она падает, – написала на своей странице в социальной сети очевидец Мария Ложкина. – Собака погибла на месте, ветеринаров вызвать не успели. Дети выли и кричали от ужаса всем двором».

Под подозрение попала темноволосая женщина в возрасте 50 лет, одетая в красный халат – она стояла на том балконе в момент падения собаки. Впрочем, свидетели не исключают, что она оказалась там случайно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления