Квартиры-студии в Челябинске подешевели за месяц на 3,5%
9 августа 2016, 08:29
Гость
9 августа 2016, 09:04
Кому вообще нужны квартиры в таком убогом городе с убогим руководством в виде МЭРа!!!
Гость
9 августа 2016, 09:01
летнее затишье ))))
интересно что эксперды запоют в начале зимы ))
Гость
9 августа 2016, 09:21
Петь будут: зимнее затишье...потом весенне и опять летнее. Такой вот круговорот продаж... недвижимости. А то, что цена на студии раздута почему-то молчат. Студиям- красная цена 750-800 тыс. Остальное дутый пузырь!
Гость
9 августа 2016, 09:16
В свое время перекупы нахватали этих студий, цену ломят, теперь и не знают, куда от них деваться. А логически, если подумать, кому они нужны? Нормальная семья не будет жить в такой клетушке. Такое жилье подходит только студентам либо одиноким бабулям. Но родители своим чадам не будут брать такое жилье за эти деньги. Прощу 1,5-ку хрущевку купить ближе к центру.
Гость
9 августа 2016, 09:34
Картинка зачетная. Браво!
Гость
9 августа 2016, 08:56
Студии это Не квартиры а издевательство
Гость
9 августа 2016, 09:52
Для одного - вполне нормально.
Гость
9 августа 2016, 11:35
Издевательство жить в комуналке
Гость
9 августа 2016, 12:37
Мои дети купили студию от безисходности - денег больше нет. Побывала в ней. Такое чувство, что посетила отсиживающих в тюрьме, четыре стены и туалет. Это издевательство государства над людьми. Моя хрущёвка просто прекрасна!
Гость
9 августа 2016, 14:16
так помогли бы детям, добавили на хрущевку
Гость
9 августа 2016, 14:55
Абсолютно точно сказано!!!!
Гость
9 августа 2016, 10:50
А еще если ее купить в строящемся доме. то она вообще не будет стоить ничего, т.к. дом не сдадут))) и не построят)) Вот такая арифметика!
Гость
9 августа 2016, 11:34
Спасибо. Я уже купил в Ониксе. Дом - долгосторой. Плачу ипотеку и за съем, прямо не нарадуюсь...
Гость
9 августа 2016, 09:31
Интересно пишут))) Уже знают какие цены будут в декабре 2016г!!!!
Гость
9 августа 2016, 09:41
Если речь про студии, где одна 20 метровая комната все функции выполняет, то это не студия, а будка. Там только инвентарь годится хранить или приходить заниматься творчеством. Сухой гараж с туалетом.
Гость
9 августа 2016, 09:32
Это какие у нас студии в "новостройках" стоят 39200? Имеется в виду воздух, то есть, студии в домах, существующих только на бумаге??? Но это не квартиры, а воздух, их нельзя рассматривать в статистике.
Гость
9 августа 2016, 10:24
Студиям красная цена 200 тыс. рублей.
Гость
9 августа 2016, 11:18
не гони, себестоимость строительства 1 кв.м. примерно 22-24 тыс. руб, студия - это 25 кв.м. в среднем
Гость
9 августа 2016, 18:54
Гость
9 августа 2016, 11:18
не гони, себестоимость строительства 1 кв.м. примерно 22-24 тыс. руб, студия - это 25 кв.м. в среднем
Это вранье. Никаких объективных причин для увеличения себестоимости строительства не было с 2000 года. Посмотри на динамику цен в то время, когда она поднималась быстро. С каких щей себестоимость строительства возрастала в 1.5 раза в год? Да ни с каких. Надували пузырь. Сейчас он так и висит надутым, ну сдулся чуток, но пузырем он от этого быть не перестал. Поэтому, 200 тыс. - это еще с горкой, реально - меньше.
Гость
9 августа 2016, 09:26
Толи ещё будет. У людей денег нет, покупательский спрос падает....
Гость
9 августа 2016, 09:12
Ох, ну всё бегу скорее покупать.
Гость
9 августа 2016, 09:44
нормальные люди уже сбежали за город давно в домах котеджах живут.а хаты скинули их перебор сейчас бери не хочу.
Гость
9 августа 2016, 10:03
Нормальные люди уже коттеджи скидывают чтобы нормальные квартиры купить и дачу у озера построить. У нас коттеджные посёлки это утопия, жалкое подобие цивилизованного домовладения.
Гость
9 августа 2016, 10:28
Гость
9 августа 2016, 10:03
Нормальные люди уже коттеджи скидывают чтобы нормальные квартиры купить и дачу у озера построить. У нас коттеджные посёлки это утопия, жалкое подобие цивилизованного домовладения.
А у меня коттедж в черте города, и никакой квартиры с дачей мне не нужно.
Гость
9 августа 2016, 10:47
Гость
9 августа 2016, 10:03
Нормальные люди уже коттеджи скидывают чтобы нормальные квартиры купить и дачу у озера построить. У нас коттеджные посёлки это утопия, жалкое подобие цивилизованного домовладения.
для начала студию свою продайте потом мечтать будете за людей)))))
Гость
9 августа 2016, 11:19
Очень подходящая иллюстрация к статье...
Гость
9 августа 2016, 16:17
В общаге хотите жить- это самое то!
Гость
9 августа 2016, 16:15
с 46 700 рублей до 45 100 рублей за квадрат-их фактическая и мах.цена-15000рублей,а остальное откаты и хотелки заказчиков.
Гость
9 августа 2016, 09:41
Я, купил за 1,5 млн. однокомнатную, не студию, и дешевле продавать не собираюсь, буду ждать роста цен!
Гость
9 августа 2016, 11:27
Теперь посчитай сколько ты уже потерял по стоимости денег ориентируясь да же на простой вклад )))
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
731мм 63%Квартиры-студии в Челябинске подешевели за месяц на 3,5%