22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

9 авг 2016 в 13:12

Глазам своим не верю))))

Ехидный
9 авг 2016 в 13:14

Интересно наблюдать за эволюцией обещаний наших рукой-водителей. Сначала им верят почти все. Потом, все больше становится неверующих. В итоге имеем печальную, но забавную картину - ему не верит никто, но он вынужден все давать и давать свои обещания...
Ну никак эту картину без сменяемости власти не исправить.

9 авг 2016 в 13:20

он чемпион по возглавлению комиссий! В каждую комиссию -затычка. Толку ноль

ОТВЕТИТЬ
Спасибо рассмешили
9 авг 2016 в 13:21

Кто кто возглавил комитет? Евгений Николаевич???
Ну тогда точно порядок будет! Нашему мэру все по силам: приятный свежий воздух, чистые улицы в любое время года, довольные горожане обеспеченные работой и прекрасные дороги. Про пенсионеров умолчу - эти вообще как сыр в масле катаются не нуждаясь не в чем.
Славься мэр! Славься мэр!
Может заберут его куда нить на повышение, такого незаменимого....

Гость
9 авг 2016 в 13:21

Пора бы с этим магнитогорским шоу в нашем городе уже что-то делать.
Пойду поем

Гость
9 авг 2016 в 13:25

добавился новый термин: "ТЕФТЕЛЕВА борьба с коррупцией"
ха-ха-ха )))
Этот борцун, с ней поборется.

Гость
9 авг 2016 в 13:28

"Отличие от предыдущего состава комиссии, утвержденного в ноябре 2015 г., лишь в фамилиях глав районов" ну да, некоторых сняли из-за коррупции. Но вы там держитесь,у вас все будет хорошо.

Гость
9 авг 2016 в 13:32

Сами с собой будут бороться? Одной рукой брать, а другой грозить пальцем: "низзяя"

таксист174
9 авг 2016 в 13:45

И чтец и жнец и на дудке и бояне игрун

Гость
9 авг 2016 в 13:52

Обновили состав антикоррупционной комиссии-предыдущий состав пересажали за коррупцию

Обращение к минобрчелобл
9 авг 2016 в 13:58

Давайте его учителем года сделаем. Порадуем мужика!

Гость
9 авг 2016 в 14:00

и чтец, и жнец, и с коррупцией борец((((

Гость
9 авг 2016 в 14:07

Представляю, как мэр города Нью Йорка возглавляет городскую комиссию по борьбе с коррупцией!Джулиани в свое время возглавлял полицию НЙ-практически пересажал всю НЙ мафию.Блумберг-после Джулиани-наводил порядок в городе. Нынешний мэр как подорванный мечется практически круглосуточно по городу-смотрит, где порядок навести -озеленить и прочее.Наш тефтелев, не выполняя свои функциональные обязанности, все время куда-то лезет! Городом и простыми горожанами когда займется???????С коррупцией пусть полиция борется!

ТРОЛЛЬ
9 авг 2016 в 14:08

Всем этим вышеперечисленным борцам, выдать по значку "МОРЕМАН"... Коррупцианеры руководят борьбой с коррупцией...

Гость
9 авг 2016 в 14:17

Весьма тонкая шутка от элиток. Надеюсь он займется расследование панамского офшора Дубровского.

Гость
9 авг 2016 в 14:27

Самое главное скорее города в составе комитета))БРАВО

Гость
9 авг 2016 в 14:27

Как будто попала назад в 70-ые.

Гость
9 авг 2016 в 14:28

Ну вот и всё! Пипец Челябинску!(

Гость
9 авг 2016 в 14:31

А можно самого себя посадить за коррупцию?

Гость
9 авг 2016 в 14:32

Тефтелевград-пора уже переименовать Челябинск и памятник ему прижизненный поставить вместо Ленина на площади. Город буквально расцвел при нем и благодаря ему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 14:33

Аффтор жжет!!

Гость
9 авг 2016 в 14:39

Вот интересно они вообще коменты читают у них нигде ничего не екает

Гость
9 авг 2016 в 14:46

Уважаемые! Да, что вы напали на Евгения Николаевича! Он исполняет требования федеральных законов, которых много, как и федеральных органов власти, которые обязывают областные и местные власти создавать различные комиссии для комиссий согласно перечня должностей определенных в законах, постановлениях, распоряжениях, регламентах, инструкциях и др. руководящих документах. Учитесь, читайте, думайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 14:52

Тупость просто запредельная.

Революция
9 авг 2016 в 15:01

Сами с собой бороться будут!?

9 авг 2016 в 15:07

Подбить бы Алексея Навального, чтобы он их явочном порядком зачислил в фонд борьбы с коррупцией. Всем списочным составом как челябинское отделение. И чтобы они об этом узнали сюрпризом от следственного комитета при выемке документов.

Гость
9 авг 2016 в 15:10

Пчелы против меда!

Консерватория
9 авг 2016 в 16:12

Озвучил, поручил, возглавил, посодействовал...

Кто знал, что будущее наступит так скоро
9 авг 2016 в 16:16

Видел недавно рамку для автомобильного гос. номера - Управление по управлению всеми другими управлениями, или в таком духе.

торчок алеша
9 авг 2016 в 17:17

сам с собой бороться собрался ?)))))

777
9 авг 2016 в 17:42

Начнет с продавцов БЕЛЯШЕЙ !

только Навальный и ФБК (Фонд борьбы с коррупцией) - реально боряться в России с коррупцией!

https://fbk.info/ и очень забавно читать как коррупция их гнобит, уголовными делами, обысками и арестами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 19:06

Ну прям Бэтмен ))))))

Гость
9 авг 2016 в 19:12

НАКОНЕЦ СВЕРШИЛОСЬ ! Трепещите депутаты, учителя, врачи, дворники, кондуктора автобусов ! Евгений Николаевич с пристрастностью проверит вас на коррупционную составляющую. Комиссии нужны будут реальные ПОКАЗАТЕЛИ и РЕЗУЛЬТАТЫ. И вообще зачем нам прокуратура?

Гость
9 авг 2016 в 20:13

Представляю картину - День Города.. музыка играет, все веселятся.. И вдруг в колонках свист аппаратуры как на рок концертах, музыка умолкает - Тефтелев выходит на сцену, берёт микрофон в руки и говорит: "Ну что челябинцыыыы!!!, теперь я здесь главныйй, вы все принадлежитеее мнеееее, хаа-хаааа-хаааааа... отдыхайте.." и уходит

Кот
12 авг 2016 в 01:28

коррупция неискоренима. она есть везде. где-то больше, где-то меньше. комиссия? не знаю, ну пусть будет)) надо чтоб правоохранители не дремали - это главное.

Гость из будущего 2019
12 дек 2019 в 13:18

Здравствуйте люди из 2016. Я пишу из недалекого будущего. Сегодня на дворе 12 декабря 2019г.
Сегодня экс мэр Тефтелев Е.Н. признал вину во многомиллионной взятке! А еще ранее Дубровский украл 20 млрд и уехал в Швейцарию на ПМЖ.