16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
9 авг 2016 в 18:02

Муниципальный транспорт это весьма затратное дело. Ни о каком зарабатывании прибыли речи и быть не может, у него функция пассажиров возить, а не деньги зарабатывать.

Если городской транспорт заставить быть рентабельным, то останутся одни маршрутки. Которые сами видите в каком состоянии, потому что их не только ремонтировать некогда, но даже и мыть. А если цивилизованно, как в Европе, то огромные деньги надо все время туда вкладывать без малейших шансов их вернуть, даже плана такого не должно быть.

ОТВЕТИТЬ
Иван
9 авг 2016 в 17:46

В ведомстве напомнили, что у данного маршрута есть дублёр – маршрутное такси №261.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/197877314076672.html а вы попробуйте в час пик утром и вечером в нее залезть... а как же мамочки с колясками, в данные маршрутки не пускают (да и не залезешь) даже с коляской-тростью, не говоря уже о коляске-люльке.. и как быть, поездка в городо просто становится невозможной. и еще дублером хоть маршрутка и является а как быть с поселками Бажово и Горняк и 261МТ это коммерческий вид транспорта а не муниципальный, где можно проехать по транспортной карте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 17:50

За два месяца китайцы быстрее ветку метро построят.

работник МУП Челябавтотранс
10 авг 2016 в 09:43

А ничего что в Министерство письмо было написано аж 1 июня. Предприятие предупредило за два месяца,что работать не будет на маршруте. Почему Министерство за это время конкурс не провели?????теперь то,конечно Чат виноват. За два месяца можно было начать хоть что-то делать, а они сейчас кинулись и типа герои. Журналисты,которые это пишут вы бы лучше спросили у транспортников когда они письмо написала, а потом бы уж верели министерству...

ОТВЕТИТЬ
ШОК
9 авг 2016 в 18:20

ЮЖУРАЛАВТОБАН!!!!!!! Он есть!!! Зачем искать???

Нямбайтык
9 авг 2016 в 18:52

Что тефтелев укатал два бесплатных авто и вновь понадобились новые?

Гость
9 авг 2016 в 22:36

ПОЗОР!Не стесняются даже, видимо такое ощущение, что на "выво из строя" 123 автобуса скинулись все чиновничьи Копейские маршрутки 128, 261, .... просто в шоке!

Гость
10 авг 2016 в 00:27

Дык, к Истомину арбу привяжите, он маршрут знает. И хлеб даром есть не будет. Хотя, может и взятки на этом маршруте начнет брать. Пусть тогда сидит.

Гость
9 авг 2016 в 17:52

Это кто-ж такие схемы то чертит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 22:55

В автобусы с поселков по утрам было не залезть уже на Автостанции. Маршрутки тоже битком. Но все равно нерентабельно. Хорошо, поставьте ценник с поселка не 25, а 35 рублей. И мы поедем. Потому что спокойно сядем и без пересадок. А теперь на Автостанции с утра будет снова столпотворение. И опять повторится история, произошедшая несколько лет назад, когда под натиском толпы мужчина упал под колеса маршрутки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2016 в 18:43

Начало конца.

Товарищ Билайн
9 авг 2016 в 22:06

Объединить надо, с маршруткой Пенза-Челябинск

Гость
9 авг 2016 в 22:42

а победит магнитогорский южуралмост

Иннокентий
10 авг 2016 в 09:36

Из 4770 «реальных дел» Дубровского на сегодняшний день уже выполнено 156! Ваше дело числится за номером 4768. Придется немного подождать!

Гость
9 авг 2016 в 19:22

Руководство постоянно трясёт от новостей от транспортников АТП , даю совет - проведите трамвайную линию и все проблемы решены , тем более она в 70 - х годах была между Копейском и Челябинском .

ОТВЕТИТЬ

просто дайте работать частникам, не устраивайте искусственный дифецит! (искусственно вводят ограничения на перевозки частниками)
и все, не нужны, ни дотации ни чиновники и даже какие то налоги частник заплатит...

ОТВЕТИТЬ
Иосиф Иванов-Поребрик
9 авг 2016 в 17:41

Могу приобрести все эти пять автобусов, оптом. За 1,5 тыс. руб. наличных. Вместе с водителями и кондукторами.

Гость
9 авг 2016 в 17:59

"Словно ищет в потемках кого-то и не может никак отыскать".

Сергей
10 авг 2016 в 20:16

А почему бы Копейск с Челябинском не соединить монорельсом или скоростным трамваем??? ПОЧЕМУ???

Иосиф Иванов-Поребрик
9 авг 2016 в 17:42

Если это спасёт ситуацию.

Загрузка...