У маршрутки на Свердловском проспекте отвалился газовый баллон
9 августа 2016, 17:58
Гость
9 августа 2016, 19:31
Позорище города - ржавые, старые, вонючие скотовозки под названием ПАЗ.
Гость
9 августа 2016, 20:44
На 17 маршруте как раз в прошлом году заменили все старые картонные хюндаи на современные ПАЗики. Новенькие, чистенькие и просторные - приятно ездить. А ездить приходиться ежедневно на работу. Поверьте, разницу почуствовали после холодных и тесных б/ушных хюндаев.
Гость
10 августа 2016, 07:34
Гость
9 августа 2016, 20:44
На 17 маршруте как раз в прошлом году заменили все старые картонные хюндаи на современные ПАЗики. Новенькие, чистенькие и просторные - приятно ездить. А ездить приходиться ежедневно на работу. Поверьте, разницу почуствовали после холодных и тесных б/ушных хюндаев.
Да? Прям все? Врете. Как ездили эти помойки с заплатками из картонки, так и продолжают ездить. Внутри солона грязь , видимо "водитель ишака" не сам не разу в жизни не мылся не машину не мыл...
Гость
10 августа 2016, 09:30
Гость
10 августа 2016, 07:34
Да? Прям все? Врете. Как ездили эти помойки с заплатками из картонки, так и продолжают ездить. Внутри солона грязь , видимо "водитель ишака" не сам не разу в жизни не мылся не машину не мыл...
Месяц по всем фронтам троллят тему газа, никак проплачено бензоторговцами.
Гость
9 августа 2016, 21:53
Респектом и газовщиками с Шадринской...
Гость
10 августа 2016, 10:52
Не прокатит! Распоряжением Медведева половина автобусов и сельхозтехники будет переведена на газ - так и будет!
Гость
9 августа 2016, 18:23
Пазики как вид надо запретить.
Гость
9 августа 2016, 23:20
Напишу здесь, потому что сверху.Почитал ниже: кто - про что.
Не там виноватых ищете. У кого ПАЗики, у кого мигранты, у кого дороги, у кого техосмотр виноваты.
Моё мнение такое: если я, как собственник транспорта, начинаю меньше зарабатывать, то к чертям летят все режимы труда, уровень з/п, компетентность работников, качество сервиса, графики обслуживания, своевременность ремонтов и качественные запчасти. Я начинаю ЭКОНОМИТЬ. А вот что случается при такой экономии, мы и видим на сегодняшних дорогах.
Похожее правило можно применить к любой сфере, не только перевозки.
Гость
9 августа 2016, 23:47
Гость
9 августа 2016, 23:20
Экономия на качестве дорог, вот и результат
Гость
10 августа 2016, 00:56
Гость
9 августа 2016, 23:47
Экономия на качестве дорог, вот и результат
С дорогами немного по-другому. Там почти не экономят,там много воруют. Очень много.
Гость
9 августа 2016, 19:59
Да нормальные машины, просто дороги Челябинске разбьют даже танк...
Гость
9 августа 2016, 18:47
Вот он Медведевский указ об отмене тех.осмотра под контролем ГИБДД. На дорогах России ездит 40% откровенного "гнилья", которое и ездить-то уже не должно давно.
Гость
9 августа 2016, 21:52
Можно подумать, что раньше гнилья было меньше... Просто гнилье по касику давало за ТО, а щас 400 с ОСАГО...
Гость
10 августа 2016, 12:14
Гость
9 августа 2016, 21:52
Можно подумать, что раньше гнилья было меньше... Просто гнилье по касику давало за ТО, а щас 400 с ОСАГО...
Раньше гнилья было меньше, потому что всё было новым. А сейчас нового появляется очень мало. Поэтому, гнилья стало больше. И это заметно, согласитесь.
Техосмотр никто не проходит официально, вот и результат. Ужесточить ответственность для перевозчиков и ответственных контролирующих лиц вплоть до уголовной. У нас же как всегда, сначала нужно что бы погибли люди, а уж потом проверки, наказания и ужесточения.
Гость
10 августа 2016, 10:39
По нашим колдобинам не какой тебе тех осмотр годовой не поможет! За год все что угодно может отвалится! Систему крепления газового оборудования на пазиках надо менять просто! А у пазиков частенько они отваливаются. Я на пр.Давыдова видел как отпал балон с 14 маршрутки, не успел в рейс выйти!
Гость
10 августа 2016, 12:11
Гость
10 августа 2016, 10:39
По нашим колдобинам не какой тебе тех осмотр годовой не поможет! За год все что угодно может отвалится! Систему крепления газового оборудования на пазиках надо менять просто! А у пазиков частенько они отваливаются. Я на пр.Давыдова видел как отпал балон с 14 маршрутки, не успел в рейс выйти!
Пассажирский транспорт должен проходить ТО каждые 6 мес, а не раз в год.
Гость
9 августа 2016, 20:15
скоро будет новость ,как отпал балон у машины перевозившего дубровского ,как у самого честного , бескорыстного губернатора
Гость
10 августа 2016, 10:55
Ну да, в чём разница между словами горе и беда:
Вот если Леонид Ильич пойдёт мимо стройки и ему на голоау упадёт кирпич, то это будет большое всенародное горе. Но беда в том, что он мимо стройки не ходит!
Ничего у Дубровского не отвалится, не дождётесь!
Гость
9 августа 2016, 20:33
Вот они скотовозки, с мигрантами за рулем. А властям фиолетово эта проблема .
Гость
10 августа 2016, 12:17
Ну почему же фиолетово... Они ими автобусы до Копейска заменят.
Гость
10 августа 2016, 00:29
он не оплатил проезд, вот и вылетел.
Гость
9 августа 2016, 20:32
Кому пришло бы в голову проверять крепление баллона? Газелисты на сайте есть? Часто ли протягиваете хомуты? Скорее всего установили и забыли.
Гость
9 августа 2016, 20:45
По большему брать у них и разрешения на установку ГБО нет и корочек по работе с ГБО!!!!
Гость
9 августа 2016, 21:18
Гость
9 августа 2016, 20:45
По большему брать у них и разрешения на установку ГБО нет и корочек по работе с ГБО!!!!
вот кто заказал эту статью!!!! баллоны они и раньше отваливались, но сейчас шерстят газели , которые на газу, доберутся и до легковых, потом бензин поднимут.А то наш народ никак не сдохнет от нищеты, решили ускорить
Гость
9 августа 2016, 21:55
К раме приварены крепежи и цепь вокруг балона, захочешь снять-не снимешь...
Гость
9 августа 2016, 19:50
как же надоел этот раритет на дорогах((
Гость
10 августа 2016, 09:31
А чем он мешает? Мне вот абсолютно плевать на него. Более того, предпочитаю именно пазики в качестве маршрутки.
Гость
9 августа 2016, 20:59
ПАЗ чем напоминает мне "ОБЩИЙ ВАГОН", кто ещё помнит такие из "эпохи застоя"? Но общих вагонов в поездах, уже нет, а ПАЗухи ещё ползают.
Гость
9 августа 2016, 22:00
И еще 50 лет будут ползать, пока не запретят высокопол на городских маршрутках.
Гость
10 августа 2016, 12:19
Да поездов все меньше становится. А ПАЗов- больше. Так что, будущее за ПАЗами, дорогие россияне.
Гость
10 августа 2016, 13:45
Ошибаетесь, общие вагоны в поездах до сих пор существуют ! Недавно сам видел - поезд 337, Екат-Нягань.
Гость
9 августа 2016, 20:23
Зато как летают эти тазики. Меня сейчас, один наездник на ПАЗе, чуть не подбил на ЧМЗ. Еще начал махать мне руками и орать чего то вслед. Остановившись на светофоре, вышел из автомобиля и объяснил ему популярно, что он людей возит, а не скот, чтобы так перестраиваться из ряда в ряд. Хотя при такой жаре, он вряд ли понял. Надеюсь его пассажиры, сегодня доедут живые, до места назначения.
Гость
9 августа 2016, 22:57
вышел он пояснил,в интернете пояснил)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
9 августа 2016, 20:46
С комсомольск.прта на пл.Революции ничего больше не ходит!
Гость
9 августа 2016, 21:58
18 автобус, если что. Ну и ПАЗератти с номерами, оканчивающимися на ...18)
Гость
9 августа 2016, 18:39
Это была ракета!
Гость
9 августа 2016, 22:12
а их до сих пор выпускают в таком варианте??? на 85 маршруте как-то появлялся новой модификации,зелененький такой и бОльшей вместимости.Очень даже приличный и зимой тепло в нем было
Гость
9 августа 2016, 22:49
Меньше скакать надо по обочинам на пазиках, и ТО вовремя проходить соответственно исправлять косяки,тогда получше станет.....
Гость
9 августа 2016, 23:01
В ПАЗе находились водитель и представитель-переводчик
Гость
10 августа 2016, 00:00
Нее, ПАЗы наших дорог не выносят. Нам что-то посуровее надо.
Почемуто в голову приходит только танк. Конечно дорого, но можно какие-нибудь списанные Т-34.
Да и на дорогах сэкономим.
Гость
9 августа 2016, 19:00
ВОДИТЕЛЬ СЛУЧАЙНО НЕ БЫВШИЙ ПИЛОТ СУ-24 ???
Гость
9 августа 2016, 21:55
Бывший пилот ишака, вероятнее всего.
Гость
10 августа 2016, 00:31
На привокзальной площади столкнулись 6 августа троллейбус и автобус. Где статья троллейбусы и автобусы вон из города? У пазика что-то отвалилось? Тотчас на передовицу.
Гость
10 августа 2016, 09:46
11 сентября ожидается столкновение двух нашпигованных пассажирами и гексагеном джамшуток со зданием вокзала!
Гость
9 августа 2016, 23:45
во-во. тему газа троллят в связи с новыми дебильными указами, а то что из-за хр*новых дорог больше людей подохло чем от газа, это медвепутам плевать))ЭТО ПРОСТО ОБАРЗЕВШЕЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ВО ВСЕМ ВИНОВАТО!Дальше хуже
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
1 м/c,
южн.
743мм 100%У маршрутки на Свердловском проспекте отвалился газовый баллон