Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутаты не поддержали идею референдума по прямым выборам глав»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ187
Гость
10 авг 2016 в 15:03

ЕСТЬ ЕЩЁ ЖЕЛАЮЩИЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЕДРО!? ИЛИ ЕЩЁ ПЯТИЛЕТОЧКУ ПОТЕРПИМ ИХ!!?

Игорка
10 авг 2016 в 15:06

Правильно все! Нечего быдлу выбирать кого не надо! Наши народные избранники сами кого надо выберут! А быдло должно радостно принимать выбор знающих уважаемых людей!

Гость
10 авг 2016 в 15:11

Ну так ни один за одного из заксобрания не голосовала, и не буду! Хоть заобещайтесь! и всем родным и знакомым посоветую, хотя они и без моих советов уже от вашего сброда морщатся... Вы не одобряете - и мы хрен с маком вас одобрим! Как-то так вот...

Избиратель
10 авг 2016 в 15:13

Бояре сильно компетентные, а вот с народом не ладно -настроения у него неправильные- сильно протестные

Иоанн
10 авг 2016 в 15:14

В 17 году прошлого века ни Царь, ни дворяне, ни буржуазия, ни церковь, тоже не сильно старались исполнять чаяния народа.
Но рабочие, солдаты и матросы во главе с большевиками оказались другого мнения. И потом многие задумывались: "С чего же все началось? Когда это все началось?" (Х/ф "Солнечный удар" реж. Михалков). Многие все еще думают:)
Так вот, ребята-депутаты, мой Вам большевистский совет - думайте об этом раньше:)
Задумайтесь об этом пораньше, да покрепче задумайтесь!

Гость
10 авг 2016 в 15:22

запретили даже не выборы, а референдум, то есть догадываются о его результатах?

Milky Way
10 авг 2016 в 15:35

В первую очередь, судебная власть должна быть независимой от остальных.. и судьи должны выбираться прямым тайным голосованием. Вот тогда и начнутся "посадки", о которых так любит говорить наш царёк!

гость
10 авг 2016 в 15:37

понятно, что выберут не тех, кто сейчас рулит, вот и цепляются за власть всеми способами, "законными" и подзаконными. а сейчас: голосуй не голосуй, все равно получишь...ноль!

Веснушка
10 авг 2016 в 15:43

А как же право граждан избирать и быть избранным???? Все своих пихают и за них же сами голосуют... в районах так и есть.

Гость
10 авг 2016 в 15:55

а можно список тех кто не одобрил?
я хочу не одобрить их на их выборах

таксист174
10 авг 2016 в 15:57

Вот у них Тефтелеф очень компетентный чиновник вон сколь коммисий возглавил и жнец и чтец и на бояне и дудке игрец

Гость
10 авг 2016 в 16:00

вот и смотрите кого выбрали и чтоб в следующие выборы ни одного из них не выбирали!!!

Гость
10 авг 2016 в 16:05

Депутаты - карманные собачки дрессированные- что велят, то и делают. За это конфетку имеют. И после этого они идут в народ и обещают сделать всем "красивую и справедливую" жизнь?? ))) Зажрались они, точно. Пора на бойню.

Гость
10 авг 2016 в 16:08

Какие у нас замечательные депутаты! Все о народе думают!

бабуля
10 авг 2016 в 16:09

Читайте - "Последний Иван" написал Дроздов Иван. Книга есть в сети.

10 авг 2016 в 16:12

Не надо выборов глав! Все в Единую Россию!

Гость
10 авг 2016 в 16:15

Боятся. Это хорошо! Плохо что народу не дают свою позицию высказать. А хотелось бы послушать.

Иоанн
10 авг 2016 в 17:07

Судя по тому, что нынешние элиты не ждут на Западе, то отступать им некуда.
Значит вгрызаться во власть они будут до последнего.
И будет у нас как в Алеппо. Лет всего через пять может семь.

Гость
10 авг 2016 в 17:20

Ну вот и скажите мне пожалуйста, как можно в этой стране цивилизованно и законно сменить власть? Через выборы? но выборы - это фарс, который уже даже и не прикрывают. Расслабились, успокоились, знают, что уже ничего не изменит народ. Врут и не краснеют, делают все, что хотят. Любую инициативу общества, народа (который они и представляют как бы) - зарубают на корню, факты подтасовывают, в наглую не пропускают и уничтожают любым способом. Депутатов, способных этому помешать или противостоять - просто не допускают до власти. Тоже любым способом (царство небесное М.Евдокимову)... Как это переломить? цивилизованно?, как предлагают многие тут. Да никак! Нацгвардию уже создали и отправили бороться с должниками (пока). Остальные на очереди. Вот и получается, что вилы - лучший друг всех, кого слушать не хотят...

Влад
10 авг 2016 в 17:42

А не пора ли "нашим избранникам" ликбез провести по изучению конституции! А то пристроились к кормушке и сосут народную кровь!!! Бывшие коммунисты и комсомолята: Мякуш, Брагин, Карликанов, Янов и им подобные с 90 годов перекрашиваются как хамелеоны и лапшу вешают избранникам на уши!!!!!!!!!!! Хватит! Надо организовывать петицию за референдум против этих болтунов!

Гость
10 авг 2016 в 18:02

Судя по содержанию статьи, депутатишки сами понимают, что их "решение" противоречит конституции РФ, но просто в наглую на это кладут. Просто на дурака, и что характерно - работает.

Абоминог
10 авг 2016 в 18:34

Комитет Заксобрания Челябинской области по законодательству и госстроительству:
Абакулов Вадим Борисович Единая Россия;
Беседин Алексей Александрович ЛДПР;
Брагин Анатолий Иванович Единая Россия;
Евстигнеев Сергей Иванович Единая Россия;
Шепилов Сергей Викторович Единая Россия;
Филиппов Валерий Васильевич Единая Россия;
Даму из СР убираем, у неё совесть не потеряна (как она смогла в депутаты с такой биографией пробиться?).

Вот эти господа выразили волю "хозяина" о народе: нечего, мол, холопам выбирать, кто ими руководить будет в этой *банном городе и его окрестностях. Самим-то не стыдно? А, знаток Конституции и законов, господин бывший прокурор?

Да и не господа вы, а так "южноуральские назначенцы" (далеко вам до лабрадоров и корги, хоть и кормят с рук, а не на землю кость бросают).

Гость
10 авг 2016 в 20:41

некомпетентные испугались некомпетентных-конкуренции боятся....а вообще-все ясно-толку в этой стране ,даже внуки не увидят

Гость
10 авг 2016 в 21:10

Этих лже добродеятелей, давно пора отправить на отдых!

Гость
10 авг 2016 в 23:10

86%, почему не защищаете гаранта конституции...

Гость
11 авг 2016 в 07:28

Почему тут нет ни одного ольгинского? Забросили это гиблое дело? Зато в какие-нить одноклассники зайди - просто мрак. И можете сколько угодно себя утешать, что это сайт несообразительных идиотов, но аудитория у него огромная. Так что вот такие местечковые ресурсы даже не удостаиваются внимания, кремлеботы "бомбят по площадям". И останемся мы с вами, правильные рассуждатели о судьбах рассейских, в меньшинстве, многие из местных вон призывают и вовсе не идти на выборы, а вот едросовские обязательно придут.

Гость
11 авг 2016 в 07:40

волю народа решили те кто к нему отношения не имеет. зажгло в одном месте...и как чётко они про себя формулировку подвели "на обещает и не сможет"

потому что те вопросы, которые предлагается вынести на референдум, противоречат законодательству РФ,

Гость
11 авг 2016 в 10:09

Вот именно,что люди могут ошибиться с выбором,просто на эмоциях и что дальше будет?

Гость..
28 окт 2016 в 09:40

Хм, не знаю как вам , горожане... Город Юбилей отмечает , а улицы...Голова чем занята? ПРОВОДИТе что хотите, лишь "хозяина" в кресло посадите...