16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
10 авг 2016 в 16:02

Последние два кредита берут что бы загасить три предыдущих)

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2016 в 16:03

Кто им дает?

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2016 в 16:07

Эта новость коррелирует с утренней: каждый пятый челябинец мечтает сменить работу. Видимо, кредитов понабрали и теперь нужно искать более высокооплачиваемую работу. Чтоб с кредитами расплатиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2016 в 16:08

Страна непуганых идиотов

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2016 в 16:12

если все пересанут брать кретыты!? будет интересно)))

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2016 в 16:13

вон там с низу замануха на странице)))

ОТВЕТИТЬ
забаненый должник Максим
10 авг 2016 в 16:34

Чё по кредитам? Да ничё...взял а отдавать нехочу...Мы тут на подвале сидим с цыганом, сгоняли за метиком и планом, Кшиштову приветики на велосипедике:) СБшники банковские мне не указ, я в поряде, а как у вас? Ха-а-а-а-а-ааа-...*...) Аа-а-а-а-а-а-а-аа.....:))))))))) А меня не прёт:(

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2016 в 16:49

Вы посмотрите на эти цифры, четверть миллиона по 2-4 кредита имеют. Кому выгодны низкие зарплаты и высокие цены, такие, что люди только на еду на квартплату работают?

ОТВЕТИТЬ
Дед
10 авг 2016 в 16:56

Если могет, нет, если может, почему бы не брать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2016 в 17:06

Кто-нибудь в городе контролирует деятельность непонятных организаций,предлагающих быстрые кредиты?бедные люди не в силах противостоять соблазну...сохраните жизнь и здоровье бедных людей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2016 в 17:29

пять кредитов на 8 тыс человек?

ОТВЕТИТЬ
Вован
10 авг 2016 в 18:19

Запретить цифру пять и более.

Эрдоган
10 авг 2016 в 20:29

Это протестный электорат? Всего-то? )))

Что же ещё
10 авг 2016 в 23:08

Ну и праильно, один раз живём!

11 авг 2016 в 08:06

Я бы десять разом взял....не дают!

Праворукий позор
11 авг 2016 в 09:45

Зато кто выполнял план по выдаче кредита!!А иногда банкиры-мошенники в доле по выдаче кредита всем!!

Ольга
11 авг 2016 в 09:56

люди берут кредиты чтобы детей в школу собрать, задумались бы наши власти о том, что у большей части людей небольшие зарплаты, а цены на все растут, вот и берут кредиты 2 ребенка-2 кредита, а не осуждали бы людей о том, что все "такие глупые" и берут кредиты, можно подумать от хорошей жизни, хватало бы заработной платы на все текущие потребности (в основном зарплата 10-15 тыс руб предлагают, посмотрите вакансии), вообще бы никто не брал кредиты, кроме как на жилье и машины

ОТВЕТИТЬ
Лесняк
11 авг 2016 в 11:37

Всегда смешно было ,когда в федеральных магазинах бытовой техники в выходные сотрудники банков всех призывают брать технику в кредит,и пенсионеров,и ушлёпков наркоманского вида.Всё в кредит- и чайник за 2 тыс,и айфон 6 за 45,и плазма....И никто не задумывался ,что это не возврат-всем же план надо выполнять!