16 января суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
10 авг 2016 в 16:56

Хочу в деревню Гадюкино!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2016 в 17:14

а в нашей деревне вчера даже град был и ливень минут 40 !! Освежились!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 авг 2016 в 17:21

Гадюкино-смыло!Еще Хазанов об этом говорил!

Гость
10 авг 2016 в 17:47

Если на выходных дождь будет, я не знаю, что с этой погодой сделаю, но я её найду и накажу обязательно. В офисе всю неделю выжигает, а на выходных кран открывает Fuuuu-u-u-u-uuuuuuuuuuu

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2016 в 18:27

А ДОЖДИ ТО ГДЕ???? Достала жара и пылища

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2016 в 18:42

Да блин! Опять "в Челябинской области" :facepalm:
Хотелось бы небольшой познавательный факт привести для синоптиков и журналистов, которые их цитируют:

Челябинская область по площади больше, чем:
Азербайджан
Австрия
Чешская Республика
Грузия
Ирландия
Литва
Латвия
Словакия
Эстония
Дания
Нидерланды
Швейцария
Бельгия
Армения
Албания
Словения

А теперь ответьте, где КОНКРЕТНО будут дожди и грозы!

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2016 в 19:17

Если в выходные будет дождь, то все идите по магазинам. А то совсем продаж нет . Хватит загорать. Аренду не чем платить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2016 в 19:25

А Южуралавтобаблосос отчитается, что это он все полил!

Гость
10 авг 2016 в 19:59

Скорее бы уже, достала жара!!!!!!!!!!!!!!1

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2016 в 20:39

при Юревиче такого не было!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2016 в 20:46

А при Юревиче такого не было!

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2016 в 20:49

Говорят что и с дождем жара будет

10 авг 2016 в 20:51

Говорят что и с дождем жара будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2016 в 21:07

это потому что я сегодня машину помыл, которую не мыл чуть ли не месяц

Гость
10 авг 2016 в 22:01

Не хочу грозы и ветер!!! Лето - это такая маленькая жизнь! Особенно в Че - совсем маленький кусочек солнца. У нас уже 4 года лета вообще не было.
Солнца! Лета! Ну еще хоть чуть-чуууууть

Остановись, мгновение! Ты прекрасно)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2016 в 22:21

Пусть сильнее грянет буря!

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2016 в 22:22

Область большая, вы про конкретно Челябинск скажите. А то сегодня так и не дождались обещанной грозы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2016 в 22:28

Включайте кондеры и не жалуйтесь на жару делов то! По мне бы так пусть то марта такая погода стоит. Не люблю я холод.

ОТВЕТИТЬ
Гус
11 авг 2016 в 01:23

Съездили в Адлер в июне - жарища.. И у нас тоже... Говорил жене.. 100 тыс. нету.... Ума нет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 07:28

Ну и где ваши дожди?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 07:59

Где дожди? Сегодня уже 11 августа и ни дождинки!

Ирина
11 авг 2016 в 08:05

Точный прогноз на завтра,узнаем послезавтра ;)

Mart
11 авг 2016 в 08:15

Статьи про "мы ожидаем дожди" напоминают мне шаманские танцы с бубном))) почти каждый день пишите что-то подобное, но небо вас не слышит)))

Уралец
11 авг 2016 в 08:32

Работает принцип: лучше напугать и радоваться, что пронесло, чем не предупредить и получить по шапке)))) Скоро начнут писать просто: "где то точно возможен дождь"

Гость
11 авг 2016 в 08:43

Я вот не понимаю запрета движения большегрузов! Может просто асфальт нормальный нужно укладывать?а? или на планете нет жарких стран? Был несколько раз в Египте, Израиле, Испании - так там нет проблем с плывущим асфальтом! Так почему наши "нано" технологии направлены на то, что после зимы асфальт тает вместе со снегом, летом плавится от жары, весной и осенью растрескивается от перепадов температуры! А может это специальное нарушение технологии производства!!! чтобы был бесконечный ремонт? Ответьте господа хорошие! Или все должны ездить на говномесах?- которые опять становятся вне закона в связи с необходимостью регистрации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 09:01

мне бы вот дождь не надо на выходные дни вообще никак.. и вообще на ближайшие две недели...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 09:18

Очередная демонстрация некомпетентности гидрометцентра и формализма МЧС. Вот что значит пенсионеры на работе.

Гость
11 авг 2016 в 09:19

Под ваши прогнозы уже ЧМЭК во всю старается: Обещали дожди? Можно делать выбросы!
....вонища кислотой в районе Юрюзани

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 09:41

вторые сутки вонь в спальном районе С-З.
Вообще офигели наши заводы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 09:51

Нет тут никаких дождей. Может они опять чего перепутали...

Гость
11 авг 2016 в 14:33

Пишу в 14.33. Так дождей и не было.