28 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Гость
10 авг 2016 в 22:57

Читаю комменты и офигеваю!!! Люди,вы что детьми не были???? Это просто мальчишка,такой какой и должен быть!!! Должен лазить по гаражам,деревьям,стройкам....Да,падать, да разбивать голову...Мне 35 сейчас, помню свое "пионерское" детство: я была оторвой, все высокие деревья и гаражи-мои просторы,костры зажигала чиркачем,даже спичками не пользовалась, карбидными баллонами все руки обожжены,зимние чуни сношены до дыр-за автобусами,на корточках каталась...Стройки,речки,велики...Травмы,ожоги...Выросла-живая и здоровая,да,есть шрамы...Но с каким восторгом и упоение я вспоминаю своё детство!!!Просто парню не повезло,он обыкновенный ребенок-дети лихие,смелые,не боящиеся смерти!!!Вот есть азарт,а инстинкт самосохранения напрочь отключается...Или сейчас привычнее дети,с мутными,красными глазами,которые уткнулись в гаджеты и мочат зомби??? Да,действительно такие головы себе не разбивают... Хорошие такие детки,устраивающие родителей и учителей,проблем от таких и правда,меньше...ПОКА!...а потом???

ОТВЕТИТЬ
Читатель
10 авг 2016 в 23:50

а пацану то 12 лет...ум то где....невозможно везде по натыкать спецлюдей, чтоб следили за детьми-это глупо..можно и детской качели упасть и получить травму..надеюсь больше будет ходить-нежели ездить на чем попало...как минимум-безбашенный.а родителям и в правду за витрину над платить...урок жизни

Гость
10 авг 2016 в 23:53

А молитвы помогли! На все воля божья

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 03:00

ожил ..., ну вот и ладно

11 авг 2016 в 07:24

В школе всегда катались и ничего! Он сел задом-наперед....пусть не бросает это дело,только в шлеме и в сбруе!

Гость
11 авг 2016 в 08:12

Ума нет и уже точно не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 09:30

Интересно, парню хоть вломили за баловство? Или все рыдают от умиления, что вылечили?

При чём тут ТК?
Виноваты родители, которые не объяснили ребёнку, как себя вести в общественных местах. И ребёнок, который, уже будучи достаточно взрослым, до сих пор не умеет пользоваться головой. Недаром что разбил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 09:51

В метро у кажжого эскалатора спит старушка с мегафоном и рукой на кнопке Стоп. И ничего, метро не разорилось.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 авг 2016 в 10:29

Еще немного и премию Дарвина бы дали )

Анна
11 авг 2016 в 10:52

Народ, я конечно понимаю, дети нашалили.. но на то и есть взрослые,чтоб за детьми следить. Судя по видео, когда парнишка упал, тут же подлетел охранник, а где он был в то время. пока мальчики баловались стояли?ведь судя по видео., он не сразу упал

Гость
11 авг 2016 в 11:11

Столько споров в поиске ответов. Это просто жизнь. Залез пацан, упал пацан и выжил. Получил опыт падения с эскалатора, опыт полежать в больнице, на эскалатор попой больше не полезет. Всё нормально.

Александр
11 авг 2016 в 12:41

Если говорить не про данный случай, где очевидно кто виновник, а про соответствие конструкции эскалаторов требованиям безопасности, то практически во всех торговых комплексах высота перил вызывает вопросы. Когда, например, папа нормального роста держит ребенка на руках, то ребенок находится выше перил. На днях видел как папа споткнулся и ребенок чудом не улетел вниз. Приезжал как-то товарищ, который давно постоянно живет в Европе. Когда он увидел эти эскалаторы, то сказал, что это предельно опасные подъемники и странно что в таком виде это приняли в эксплуатацию.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2016 в 13:23

а кто вспомнит когда и где в челябинске появился первый эскалатор ? а вообще то все знают что мужчина - это случайно выживший мальчик.... но денег можно с ТРК сорвать немерянно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 13:47

реально нужно наложить штраф за разбитые витрины если создать этот прецедент то возможно в дальнейшем родители будут следить за своими детьми что бы не платить штрафы

Гость
11 авг 2016 в 14:02

Дай бог здоровья мальчику!

Гость
11 авг 2016 в 14:16

Достаточно долго ребята примерялись. У охраны было время

Гость
11 авг 2016 в 14:55

Думать надо головой, а не садиться *опой.

Гость
11 авг 2016 в 15:44

Ну чтож.. лимит на удачу еще видимо есть. Но как вижу это ему было предупреждением свыше, причем лимит исчерпал он изрядно. Надеюсь чтото осознает и поймет, быть дебилом нынче накладно. На видео впринципе всё видно.

Гость
11 авг 2016 в 16:34

был там в этот момент. охранник, который должен там стоять в это время болтал в продавцом в соседнем отделе, как только это случилось он побежал смотреть. Стоял бы он на месте - шуганул бы пацанов и не было бы беды...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 17:03

Вымрет так человечество, потому что врачи мешают естественному отбору :).

11 авг 2016 в 17:15

Да ни кто, даже самый лучший родитель не уследит за своим чадом. Любой ребенок, даже самый прилежный может попасть в неприятность. Такие непредсказуемые дети. И взрослые делают глупости, а детям простительно. На ругать нужно, но и пожалеть важно!

Гость
11 авг 2016 в 20:59

А друг то твой убежал! Делай вывод и выздоравливай!

Гость
11 авг 2016 в 22:58

Охранник вовремя появился, аккурат после падения.

11 авг 2016 в 23:21

Ну вот, опять понаписали: ребятишки "белые и пушистые", и родители их, прям, образец для подражания, а вина вся на тех кто не успел, не предотвратил, не отвёл за ручку, не запретил, не предусмотрел и т.д..
Поясняю ещё раз, то о чём писал выше: эти "засранцы" тусовались в комплексе постоянно, и к эскалатору, наверняка, они примерялись не один десяток раз за день, доставая своим поведением всех, в том числе и охрану. В итоге, случилось то что должно было случиться, раньше или позже...

Гость
12 авг 2016 в 11:23

Ну, что напали, мальчишки - есть мальчишки! И по стройкам бегают, все им любопытно, всегда так было, а вот за что смотрителю у эскалатора(бабушке) деньги платят не понятно, ведь не сразу он залез на перила, можно было предупредить...

Дед Абрам
12 авг 2016 в 18:33

Отключить все эскалаторы везде,к едрени Фени.Ножками пусть ходят,ножками.

Гость
12 авг 2016 в 23:21

дружок то сразу деру дал, и надо скатываться попой в низ чтоб не упасть! на будущее

14 авг 2016 в 02:19

в МЕТРО всегда сидят и смотрят за эскалатором,в ТРК нет никого т.к. надо платить зарплату.В стране кризис и работы нет.А так то надо ставить людей и смотреть за эскал. Ведь может пострадать невинные дети случайно зацепившись брюками или шнурком - да и взрослые тоже ! А родители могут и не знать чем их ребёнок занимается.Мы ведь тоже в детстве играли и баловались.Прыгали и по стройкам бегали и не говорили родителям т.к. нас будут ругать.А мальчика жалко конечно и дай бог ему здоровья ! Хотя он взрослый и должен думать головой что делает.Травма конечно может сказаться в дальнейшем.\Анжелика\

14 авг 2016 в 13:13

мальчика нужно лечить, ремнем, и долго !

Очевидец
19 авг 2016 в 03:14

Зачем обманывать ,что ребёнок упал с эскалатора , если на самом деле он баловался с другом, разбил стеклянное ограждение 2 этажа и упал на витрину вниз . ТРК Фиеста проверок боится что ли? Сочинили сказку.
Очень страшное проишествие конечно произошло. Рада ,что мальчик жив и идёт на поправку!!!

Загрузка...