RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

735мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
430 комментариев к публикации

Михаил Юревич рассказал BBC об очередях из челябинцев в его поддержку

11 августа 2016, 16:12
Гость
Гость
7 сентября 2016, 13:38
Это лучшее .... чем береза со своим гокои
Гость
24 августа 2016, 10:25
Интервью дал не для уведомления быдла о трудностях политической карьеры, для собственной безопасности. Мезенцев, Москалюк и многие другие отсидели многие под следствием. Как Истомина арестовали он рванул к американцам. Сейчас после интервью любые уголовные дела в отношении него будет комментировать чистой политикой.
Гость
12 августа 2016, 19:28
А почему вдруг исчез с экранов верный друг и соратник Юревича Мотовилов .Ставленник Юревича на Ремжилзаказчик. Балконы падают, а акты с поддельными не выполненными работами подписываются и оплачиваются . Видимо поэтому господин Мотовилов стал входить в топ самых богатых Челябинцев.
Гость
12 августа 2016, 10:12
у конкурентов Юревича ваще нет шансов , если он пройдет на выборы. в челябе помнят Михаила. приехавшие порулить из славного города магнитогорска соберут свои пожитки и поедут домой, а еще прихватят с собой похоронные фирмы, дорожных строителей, домостроительные организации ,охранные фирмачки и тд и тп . г. губернатор и мэр и его великолепная команда мечты вас тут ни кто не уважает и не хотят видеть , оставте в покое город . если бы были выборы с Михаилом ,он бы порвал вас как тузик грелку....делайте выводы.
Гость
12 августа 2016, 11:49
Юревичу "удочки надо сматывать", а вы про белого бычка в 1001 раз повторяетесь)..
Гость
12 августа 2016, 12:14
Простите, вы сегодня уже приняли, что ли? Мишаня уже два года в госдуре. Что-то незаметно, что за это время "приехавшие порулить из славного города магнитогорска" собирали свои пожитки. Он им совершенно не мешал. Вы хотите, чтобы он ещё пять лет сидел в думе и совершенно не мешал "приехавшим". Так с какого перепугу им нужно "соберут свои пожитки и поедут домой"? "вас тут ни кто не уважает и не хотят видеть" - подтвердите это не анонимными писульками, а митингом. Вот против Юревича и его инициатив митинговали постоянно - начиная с "Манекена". " если бы были выборы с Михаилом" - а что такое? Что ему мешает, например, пойти на выборы мэра? Может быть, их отмена именно самими же Михаилом? Вот же незадача-то какая...
Гость
12 августа 2016, 12:48
Гость
12 августа 2016, 12:14
Простите, вы сегодня уже приняли, что ли? Мишаня уже два года в госдуре. Что-то незаметно, что за это время "приехавшие порулить из славного города магнитогорска" собирали свои пожитки. Он им совершенно не мешал. Вы хотите, чтобы он ещё пять лет сидел в думе и совершенно не мешал "приехавшим". Так с какого перепугу им нужно "соберут свои пожитки и поедут домой"? "вас тут ни кто не уважает и не хотят видеть" - подтвердите это не анонимными писульками, а митингом. Вот против Юревича и его инициатив митинговали постоянно - начиная с "Манекена". " если бы были выборы с Михаилом" - а что такое? Что ему мешает, например, пойти на выборы мэра? Может быть, их отмена именно самими же Михаилом? Вот же незадача-то какая...
не надо плакать ,обиженка. собирал бы Михаил , сходил бы. давят его приезжие.
Гость
12 августа 2016, 09:15
Очередь за бесплатными макаронами после получения трансформировалась в очередь жаждущих оказать поддержку?
Гость
12 августа 2016, 08:14
...а подскажите аренду земель под гок кто подписал?
Гость
12 августа 2016, 10:19
ГОК-ПРОИГРЫШНЫЙ ПРОЕКТ.
Гость
12 августа 2016, 08:10
При Юревиче был вывод средств из Академа. Собирал сам подписи. ой как нужен мандат неприкосеовенности. Вспомнил про вертолет ,а про Академ? Собирай теперь не подписи ,а котомочку.
Гость
12 августа 2016, 07:37
А что за невозможная вонь появилась вчера в городе после дождя?Совсем оборзели!При Юревиче точно ТАКОГО НЕ БЫЛО!!!!
Гость
12 августа 2016, 09:06
А Юревич говорил, что было. Кому верить? :-)
Гость
12 августа 2016, 01:20
И Мишу и Борю и Единую. всех к ответу!
Гость
12 августа 2016, 01:01
Так ему и надо и это только цветочки, а ягодки будут впереди. Пусть за все свои поступки ответит. Жалуется на Власть, а самого близко к этой Власти подпускать нельзя.
Гость
12 августа 2016, 00:46
"Академ" Юревичу не клейте."Родник" никогда жильём не занимался.А вот эти откровения по поводу своих метаний по партиям не делают чести МВЮ. Это же надо-до "Яблока", до Явлинского опуститься.Я давно уважаю Юревича,но "Яблоко"- это перебор.И вся эта история ещё раз доказывает,что политика-очень грязное дело.
Гость
12 августа 2016, 09:05
Хорошо, что "Яблоко" не опустилось до Юревича. Хотя было бы очень интересно увидеть его на "яблочном" митинге против ГОКа.
Гость
12 августа 2016, 13:56
А как Вы думаете у водителя Юревича оказалось 40 % доли в Гринфлайт? Юревич создал мутные схемы вывода средств дольщиков, через своего приближенного
Гость
12 августа 2016, 00:35
Уважаемые жители города! Сколько будете жить и верить всяким сплетням недостоверными по Грифлайту. Многим уже известно что Грифлайт специально забонкротила нынешняя власть,что бы отджать бизнес. Хвати всю вину возлогать на МЮ. А так то я хочу сказать, нечего было переворачивать власть в 90 году, когда при социолизме все было бесплатно медицина, учёба,жильё и т.д.. Многие захотели капитализма, вот теперь пожинайте плоды этого строя. Хватит распускать сопли.
Гость
12 августа 2016, 03:49
украсть 8 миллиардов-это вы называете отжатЬ бизнес-здорово в бизнесе разбираетесь!
Гость
12 августа 2016, 09:04
А, ну слава аллаху. Пришёл Тофик Рассулович - и выдал достоверные сплетни по "Грифлайту" :-) А расскажете, как именно власть "забанкротила" "Грифлайт"? Очень интересно узнать механизм. И отдельно посвистите про бесплатное жильё при социализме. Даю вводные: 1. Население Челябинска не растёт. 2. Количество жилья при этом увеличивается. Вопрос - где жило раньше всё это население? Хватало ли ему "бесплатного" социалистического жилья?
Гость
11 августа 2016, 23:11
Валерьич, мы с тобой!!! Борис не на месте.
Гость
12 августа 2016, 09:01
А он вас с собой берёт? :-) И какая связь между Борисом "не на месте" и Мишей на месте депутата?
Гость
11 августа 2016, 23:03
Всё таки выбираю из двух зол меньшее. я за Юревича!
Гость
11 августа 2016, 23:52
До других вариантов додуматься извилин не хватило?
Гость
12 августа 2016, 06:38
Гость
11 августа 2016, 23:52
До других вариантов додуматься извилин не хватило?
Варианты озвучьте пожалуйста. Я серьезно.
Гость
12 августа 2016, 07:29
Гость
11 августа 2016, 23:52
До других вариантов додуматься извилин не хватило?
Их нет!!!
Гость
11 августа 2016, 22:45
Миха,скупай усы-бороды-шляпы и прочую утварь для маскировки)),скоро только так ходить сможешь,чтобы от земляков(среди которых ты считаешь себя нежно любимым и крайне популярным) не бегать и не прятаться))
Гость
11 августа 2016, 22:19
Кто смотрел заседание у Губернатора по Гринфлайт с участием г.Мануйлова? Открытым текстом на вопрос губернатора на какие средства будет достраиваться Академ г.Мануйлов сдал своего шефа - сказав что возьмем кредит под залог сети " ПРОСПЕКТ" а сейчас Миша заявляет что не выводил средства из Гринфлайт
Гость
11 августа 2016, 22:13
Ребята наши челябинские хотели, чтобы я был выдвинут. Потому что это и финансирование кампании. Говорить не о чем - уродство!!! Как не умел пару слов связать, так и не научился!!! а РЕБЯТА, ЭТО КТО И ПРО ЧТО??? Косность языка всегда была. Ребята!!! Хотели!!! Выдвигайте.
Гость
11 августа 2016, 21:46
А ЧТО НЕ ГОВОРИ МИХАИЛА ВАЛЕРЬЕВИЧА В ЧЕЛЯБИНСКЕ ЛЮБЯТ..... САМЫЕ ТЕПЛЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ О ЕГО ПРАВЛЕНИИ
Гость
11 августа 2016, 22:51
Нет, мы не бабы и не активы, что бы его любить)
Гость
12 августа 2016, 07:01
Гость
11 августа 2016, 22:51
Нет, мы не бабы и не активы, что бы его любить)
Люби Дубровского и Тефтелева
Гость
12 августа 2016, 08:58
Гость
12 августа 2016, 07:01
Люби Дубровского и Тефтелева
Так это у вас инстинкт такой - обязательно любить власть.
Гость
11 августа 2016, 21:39
Юревич работает, город в порядке!!!
Гость
11 августа 2016, 23:53
Неправильно написано в вашей методичке, правильно - "Город работает - Юревич в порядке!"
Гость
11 августа 2016, 21:09
А что делать с Частными Инвестициями господ Филимоновых, которые при его власти остались безнаказанными!
Гость
11 августа 2016, 20:37
ЧЕГОООО?!!! В поддержку?!?! да пусть сначала ответит со своим водителем за Академ-сити!!! в поддержку...
Гость
11 августа 2016, 20:50
Академ-сити это нечего нерешающая процентная погрешность в масштабах города и челябинской области
Гость
11 августа 2016, 21:55
Да чего ты орешь! Все он блин знает, кто, где и за что отвечать должен!
Гость
11 августа 2016, 22:42
Гость
11 августа 2016, 20:50
Академ-сити это нечего нерешающая процентная погрешность в масштабах города и челябинской области
С учётом того, что годовой бюджет Челябинска порядка 12 млрд руб, а ничего не решающая "погрешность" в виде Академ-риверсайд стоит в решении всего порядка 6 млрд руб, то да, конечно, полные пустяки.
Гость
11 августа 2016, 20:32
сам стоял ха-ха сотрудников макфы обязали по 50 подписей собирать
Гость
11 августа 2016, 20:07
Беги Миша, беги! Продавай бизнес по дешевке и БЕГИ! Ищи политическое убежище и СЛИВАЙ Кремль ПО ПОЛНОЙ!
Гость
11 августа 2016, 20:05
Юревич сам поставил крест на своей политической карьере. Поводом для таких выводов стало его скандальное интервью Русской службе «Би-би-си»...
Гость
11 августа 2016, 22:41
Абзалова или Подопригору цитируешь?)))
Гость
11 августа 2016, 19:51
Вот так у нас все и делается... Отличилась ЕР
Гость
11 августа 2016, 19:50
Миша,когда ты в 2009 году вытворял с выборами ,считал это все правильно? А теперь получай обратку!
Гость
11 августа 2016, 19:49
"У меня знакомая работает в администрации президента – это ж узкий круг, а я давно в политике. Через два или три дня было совещание, на котором Володин сразу обозначил «Яблоку» неугодных кандидатов...". В этом миша весь, во всей красе- бесзастенчиво и легко сдал свою знакомую Марину( уже уволена). Всегда сливал-сдавал своих, когда выгода наступала или себя выгораживая. Бывшие его же кенты Атрур, Марсель, Жан...и многие другие- всех посливал, "подружески" так.
Гость
11 августа 2016, 21:31
Чекунова УЖЕ не работает в Администрации президента. Юревича уже слил Говорун, а значит и Сурков.а его метания по партиям-это вообще запредельная глупость и посмешище для народа!
Гость
11 августа 2016, 19:47
Как петух то жареный стал клювать МЮ в одно место.... Как к власти хочется.... Как любит денежки...сколько же тебе МЮ этих денежек надо то, что бы Вы успокоились??? Видели Вас в ТРК Родник впервые в живую в палатке. И толп народу там не видно было кроме симпатичных девчушек собирающих подписи... Делать добрые дела надо врвремя, а не когда петушок клюёт. Привыклю чувствовать себя хозяевами региона...а тут плинтус...
Гость
11 августа 2016, 19:30
уважаемые дамы бальзаковского и пост-бальзаковского возраста (основной контингент воздыхателей МЮ)! Ну включите уже мозг, а не другие части тела! Миша - вор и об этом знают все, кто хоть немного в теме
Гость
11 августа 2016, 22:16
Мозг можно включить если таковой имеется. А имеется устройство для принятия сигнала с 1 канала и Россия 1-конкретно с шоу Соловьева. Киселева иТолстого.По своей знакомой сужу-у той взгляд стеклянеет. когда она начинает Коротченко или Железняка цитировать.
Гость
12 августа 2016, 12:28
Гость
11 августа 2016, 22:16
Мозг можно включить если таковой имеется. А имеется устройство для принятия сигнала с 1 канала и Россия 1-конкретно с шоу Соловьева. Киселева иТолстого.По своей знакомой сужу-у той взгляд стеклянеет. когда она начинает Коротченко или Железняка цитировать.
Что конкретно сказали Коротченко и Железняка, а вас это не устраивает?. Уверен что ни одного факта не приведете..И предполагаю что это у вас глаз стекленеет..
Гость
12 августа 2016, 14:29
Гость
12 августа 2016, 12:28
Что конкретно сказали Коротченко и Железняка, а вас это не устраивает?. Уверен что ни одного факта не приведете..И предполагаю что это у вас глаз стекленеет..
Железняка :-))) Неплохое погоняло.
Гость
11 августа 2016, 19:20
А че его выкормыши все молчат? Ну ладно Мякуш - тот всё одобрит, что сверху прилетит, а те которые раньше пели песни хвалебные? Где наша заботливая Маргарита Павлова - соловей, сенатор наш где, Мешковы, Ильиных, вся его кодла юристов, которая сейчас по всем администрациям расселась? Нет никого, чуят, что пора открещиваться от Мишаньки. Похоже Калининская семья не забыла нанесённых обид!
Гость
11 августа 2016, 22:34
Мякуш - это человек Юревича, его верный вассал.
Гость
11 августа 2016, 23:01
Гость
11 августа 2016, 22:34
Мякуш - это человек Юревича, его верный вассал.
Мякуш - верный вассал любого, кто выше него.
Гость
11 августа 2016, 19:18
Юревич уже, как в том анекдоте : " Ну хоть кому ......".
Гость
11 августа 2016, 22:32
Или как в том названии спектакля "Я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано..."
Shluhogon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2016, 19:16
Адм Президента и Избирком просто дети по сравнению с мишей, когда он в свое время все избирательные списки всех партий лично фильтровал. Вспомните еще как он Артура из области выживал, как область закредитовал, как задорого понастроил отвратных дорог, как попилил все дерева в городе, как сам себе выдавал земли под застройки почти нахаляву, как прессовал полит и бизнес оппонентов... . Сейчас пошла ответка, ответка справедливая и конкретная. Загранка его не спасет. Сейчас он находится в тотальной разработке по всем аспектам жизни и деятельности.
Гость
11 августа 2016, 22:19
Всё верно! Просто ему в детстве не читали русских народных сказок. А может и читали, но он их не понимал. Так же есть поговорки. К примеру, не плюй в колодец - придётся воды напиться; не рой яму другому - сам в неё попадёшь. Ближайшие лет 10-15ть для него будут сложными. Истериков долгая дорога в дюнах не выносит. А так, волноваться особо ему не стоит. Пенсии же его не лишат. Вот и будет получать по возвращении тысяч 300 в месяц и жить неплохо. Главное пройти предстоящий этап в развитии и самосовершенствовании.
Гость
12 августа 2016, 09:49
А как сейчас пилят деревья аллеи вырубают как шакалы по ночам это при нынечной власти строят стоянки в доль дорог это мы не видем что творит Магнитка !!!!! но такого бордока при Мишки не было
Гость
12 августа 2016, 10:50
Гость
12 августа 2016, 09:49
А как сейчас пилят деревья аллеи вырубают как шакалы по ночам это при нынечной власти строят стоянки в доль дорог это мы не видем что творит Магнитка !!!!! но такого бордока при Мишки не было
Девушка, вас из какого класса выгнали?
Гость
11 августа 2016, 19:11
Да... Любят еще у вас яблоки в навоз бульдозерами вдавливать...
Гость
11 августа 2016, 19:02
наивные хомячки думаете он за непрекосновенностью лезет? ума нет у вас
Shluhogon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2016, 20:04
Вот у тебя его точно нет
Гость
11 августа 2016, 20:06
О умнейший, просвети
Гость
11 августа 2016, 20:09
А зачем он туда лезет? Просвети троллик - умник)))
Гость
11 августа 2016, 18:53
П ... ему, Путин на него в обиде, попал в опалу, два пути на Канары или на на нары.
Shluhogon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2016, 20:01
Да, справил малую нужду против сильного ветра миша. Если и на канары, то уже без макфы и прочих родниковалмазов
alx71

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 августа 2016, 08:19
За что?
Гость
11 августа 2016, 18:48
миша старостину можешь с собой забрать, не корчите из себя жертв и бедных овечек!
Гость
11 августа 2016, 20:06
Зачем? Она же старушка. У него помоложе есть!
Гость
11 августа 2016, 20:40
Гость
11 августа 2016, 20:06
Зачем? Она же старушка. У него помоложе есть!
Та, я не в этом плане имел ввиду, а что бы как маскалюка уберечь, что бы не сдала его с потрохами)))
Гость
11 августа 2016, 18:36
С ГРИНФЛАЙТОМ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ ЗА БОРИСА!
Гость
11 августа 2016, 19:42
Там еще один пенсионер есть, который в кремле сидит.
Гость
11 августа 2016, 19:48
С какого перепою тролли так решили?
Гость
11 августа 2016, 20:02
Да-да-да, все верят.
Гость
11 августа 2016, 18:34
Сам же кормил ЭТУ систему ,когда был у власти - сейчас то что руками махать.
Гость
11 августа 2016, 18:32
Миша, возвращайся!
Гость
11 августа 2016, 18:31
подозрительно жгучее желание депутатсвовать, прям не верится, что так рьяно о народе хочет заботится или это все же альтернатива предстоящим уголовным делам. Ах эта депутатская неприкосновенность
198216714

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2016, 18:22
Мишаня, битая карта! По большому счёту не х**н делать тама денежным мешкам!
Гость
11 августа 2016, 18:20
"У меня знакомая работает в администрации президента – это ж узкий круг, а я давно в политике". Теперь и тётьке той не сдобровать за слитую инфу.
Shluhogon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2016, 20:02
Это он Марину сдал публично только сейчас, ее уже неделю как уволили.
Гость
11 августа 2016, 18:20
Едросам припомним в сентябре.
Гость
11 августа 2016, 21:58
припомните им пламенного едроса юревича. он кстати до сих пор во фракции едра в госдуме числится. очень принципиальный человек
Гость
11 августа 2016, 18:10
А я хотела за Яблоко голосовать,спасибо Михаил Валерьевич за предупреждение.Значит эти тоже продажные!
Гость
11 августа 2016, 19:11
Вроде как не продались газольду, так что не продажные
Гость
11 августа 2016, 20:01
Странный вывод после того, как его туда не взяли.
Гость
11 августа 2016, 22:08
Это вы прочитав заметку. все поняли наоборот. Смех..Продажность-то Яблока в данном случае в чем заключается?
Гость
11 августа 2016, 18:08
ПОСМОТРИТЕ КАК ХОЧЕТ В ДУМУ ВСЕХ ОБ БЕГАЛ ХОРОШО ТАМ. ВСЕ О НАРОДЕ ДУМАЮТ. ГОЛОСУЯ ДУМАЙ
Гость
11 августа 2016, 18:07
Очереди были не в поддержку Юревича, а за продуктовыми наборами. Депутаты у нас продажные. Но откуда они? Из продажного народа. Выберут, как пить дать. Но не из-*-за убеждений, или из-за того что хороший, а за подачку
Гость
11 августа 2016, 17:53
Тро-ло-ло соло включились в работу)))
Гость
11 августа 2016, 18:14
Да ты и не выключалось.
Гость
11 августа 2016, 18:15
юревичевские то? Как то вяло, макарон не хватает уже на всех?
Гость
11 августа 2016, 21:11
Гость
11 августа 2016, 18:15
юревичевские то? Как то вяло, макарон не хватает уже на всех?
Так куда с вами тягатся с тремя десятком нанятыми на цвилинга Тро-ло-ло да еще и не с одним почтовым ящиком за бюджетные деньги для освещения положительного статуса Главного Магнита. Лень ссылку искать здесь опубликовывали сколько на вас было выделено бабла.
Гость
11 августа 2016, 17:52
Ну вообще мамадорогая! Вот это стремление получить неприкосновенность! Уже и в Яблоко подался!Даааа, неслабо слил Кремль Михаила, раз уже в оппозицию просится.
Гость
11 августа 2016, 19:52
Кто, что слил? Он сам провалился в прорубь счастья. Вы сами знаете знаменитую историю связанную с «Гринфалйт», к тому же лоретки с клубничкой оплаченные из бюджета области, проще говоря, много всего. Что тут любить? Ничего!
Гость
11 августа 2016, 17:51
Необъяснимая русская любовь. Пусть и был с чудинкой барин, но свой. А не эти пришлые, в рот Мааскве глядящие, до холодного пота её боящиеся. Но не потягаться Юревичу с "самим", везде капканами обложили. И проголосовали бы мы "за", просто, чтоб хоть спасти земелю... Так и тут никак...
Гость
11 августа 2016, 20:01
(твою мать) При чём тут "барин" и "эти"? Выборы в ДУМУ. ЗАЧЕМ там нужен депутат, который НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ?
Гость
12 августа 2016, 00:02
А что, наш "богатырь" не потел и не боялся и не возил ничего?
Гость
12 августа 2016, 10:17
Гость
12 августа 2016, 00:02
А что, наш "богатырь" не потел и не боялся и не возил ничего?
Возил, конечно... Как не возить?... Но пытался все-таки партнерствовать, а не лизоблюдствовать.
Гость
11 августа 2016, 17:46
а ты миша сам тоже кидал своих ..
Гость