26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
Гость
11 авг 2016 в 14:08

Так они столько и стоят

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 15:02

Бюджетные средства деть некуда?
ПЕРЕСАДИТЬ ВСЕХ НА ВОЛГИ! Или пусть пещком ходят, просиживатели удобных креслиц.

за здоровый образ жизни
11 авг 2016 в 15:10

Оставьте 23 автомобиля, а остальным выдайте велосипеды (можно тандемы, если водители нужны) - современно, уважаемо, экологично :)

Слоняра
11 авг 2016 в 15:24

На УАЗики их пересадить!!!!! На "БУХАНКИ"!!!!! ГЛЯДЯ НА ИХ ОТНОШЕНИЕ К НАШЕМУ ГОРОДУ, САМАЯ ОНА ДЛЯ НИХ МАШИНА!!!! А ДЕНЬГИ НАПРАВИТЬ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ....

Акулина Кулебякина
11 авг 2016 в 14:34

Помнится кто-то грозился пересадить всех чиновников на отечественный автопром :))) а воз и ныне там!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 14:20

Получить Страховку мультидрайв это капец как дорого и не чего странного что цифры такие большие

Гость
11 авг 2016 в 14:09

хахаха люди видимо обиделись, что их проверять стали

Гость
11 авг 2016 в 14:08

так то туда и много грузовых машин входит!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
11 авг 2016 в 14:39

А почему бы господам чиновникам не ездить на своих автомобилях, при этом получать компенсации за расходование ГСМ.
В результате сэкономили на зар.плате водителей, стоянка а/м, ремонт, обслуживание и страховка в том числе была бы статьёй ЭКОНОМИИ. А пока хвастаться нечем. Процедура конкруса при заключении договоров КАСКО давно применяется, никакой сенсации.
А вот реальной экономии нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 14:52

Господа патриоты,а не пора ли вам на отечественный автопром пересесть.

Гость
11 авг 2016 в 15:22

да, вот и экономия по стране, берем 100 регионов (условно) по 80 млн = 8 млрд

Гость
11 авг 2016 в 14:20

ПОЭТОМУ ДЕНЕГ НА ПЕНСИИ НЕТ,НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ.ВСЕГО ДОБРОГО ВАМ.

Гость
11 авг 2016 в 14:09

такая ложь

Иоанн
11 авг 2016 в 15:03

Ну, собственно говоря, дорога в Чурилово ушла на эту страховку:)
"Бывайте, ихтиандры ...ы!" - передаем Вам пламенный привет администрация губернатора.

Гость
11 авг 2016 в 14:19

ЗАЧЕМ ГУБЕРНАТОРУ 57 АВТОМОБИЛЕЙ? ЗАЧЕМ ЕМУ СТОЛЬКО? Я ДУМАЮ И 10 АВТО ХВАТИЛО БЫ С ЛИХВОЙ НА ВСЁ ЕГО ГУБЕРНАТОРСТВО, ИЛИ ЭТО ОТ ЮРЕВИЧА ДОСТАЛОСЬ НАСЛЕДСТВО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 14:09

губер взялся за ОСАГО вот страховщики и лютуют

Гость
11 авг 2016 в 14:10

а почему не перечислили все грузовые машины? что у них там только мерсы...

Гость
11 авг 2016 в 14:34

Во-первых, мультидрайв
Во-вторых, конкурс
В-третьих, в Челябинской области всего два поставщика, кто мультидрайв делает
В-четвертых, 157 машин это все вплоть до автобусов и грузовиков, которые используются министерствами и ведомствами
В-пятых, так себе ответочка за тему ОСАГО

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 15:01

а на сайте госзакупок сумма стоит 1 402 894 ,27 рублей.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2016 в 15:21

"57 автомобилей управления делами губернатора..."
У королевы Англии нет столько машин.
Видать Дубровский главнее самой королевы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 14:09

Ответочку кинули губеру, взяли их за хвост

Гость
11 авг 2016 в 14:10

Страховка дается по конкурсу... Могут все желающие..что тут развели

11 авг 2016 в 16:27

Судя по тому, как массово пришли маршировать тролли, новость к огласке нежелательная и неприятная, вызывающая колючую неприязнь к социальной группе "аппарат и челядь Дубровского". Так держать, журналисты. По Юревичу тоже с малого начиналось, с охраны непомерной.

Гость
11 авг 2016 в 16:32

НЕБЕДНЫЕ В ЦЕЛОМ ЛЮДИ В АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА, МОГЛИ БЫ И НА СВОИХ АВТО ПО РАБОТЕ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ. А ТО КАК НЕ ПОСМОТРИШЬ 2-5 МАШИН В СЕМЬЕ ПО ДЕКЛАРАЦИИ, А ЕЗДЯТ НА НЕДЕШЕВЫХ СЛУЖЕБНЫХ АВТО. МЫ ЖЕ ЕЗДИМ НА РАБОТУ НА СВОИХ МАШИНАХ, И СОДЕРЖИМ И СТРАХУЕМ ИХ САМИ.

Гость
11 авг 2016 в 16:54

вот потому и рвутся они туда - все за счет народа!!!! слуги...е***ти их мать!!!! дачи - даром, авто - пж-*та!!!! еда - самая дешевая, дешевле чем в заводской столовой - слуги, работа у них трудная...

Гость
11 авг 2016 в 16:53

Пенсионерам денег нет, а этим на все найдется, народ зарабатывает, а они с удовольствием тратят. Зачем вам такой автопарк, вы же говорите что денег нет, экономить надо, это вы так экономите, стыда у вас нет.

Гость
11 авг 2016 в 17:12

Согласна. Многие коммерческие структуры уже давно перешли на то. что топ менеджеры передвигаются на своих личных автомобилях. За все оплачивают сами. Если им нужен водитель, то нанимают. Конечно, если есть бюджетные деньги, то почему не воспользоваться ими. Нам ведь легче поднять пенсионный возврат, что бы в бюджет для таких дармоедов деньги текли, или лешить льгот нуждающихся. Все делается для власти имущей.

гость
11 авг 2016 в 18:40

Да, машины для администрации застраховали и тут же поступило предложение отменить бесплатный проезд льготников в общественном транспорте. Верной дорогой идете, товарищи.

11 авг 2016 в 23:21

Даешь тендерные конкурсные процедуры по стоимости ОСАГО для частного честнОго народа, как для автопарка управделами! Ежемесячно! Какая страховая меньшую цену ОСАГО назвала - та и страхует всех без разбора целый месяц. Пусть шевелятся, конкурируют.

Гость
11 авг 2016 в 14:11

А вот интересно откуда известна эта цифра? Страховщики сами ведь выдали эту цифру и хотят позлить народ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 14:19

Ну и что,зачем вы тут такие цифры публикуете...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 14:12

Страховшикам по башке настучали,вот и статья в ответ...фу

Гость
11 авг 2016 в 14:11

То есть вас это только в этом году задело?

Гость
11 авг 2016 в 14:13

В статье не указаны и грузовые машины которые есть в правительстве, именно на них и легли основные затраты

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 14:19

85 лямов только страховка? Бензин, ремонт, з/п водителя и т.д и т.п! это во сколько в год обходится налогоплательщику ж.....зка слуг народа???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 14:12

эти страховщики оборзели, их прижали,что осаго не дают, и вот они дали ответку!!!

Гость
11 авг 2016 в 14:13

ООООЙЙЙЙ, обидели бедных страховщиков! Утютютю

Гость
11 авг 2016 в 14:33

вот Вы мне подскажите, как страховые могут предлагать разные цены на стоимость полисов ОСАГО???? у нас что для кого-то тарифы индивидуальные есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 14:09

о это страховые ответили за то,что Дубровкий развбирался и помогал горожанам с ОСАГО

Гость
11 авг 2016 в 14:27

откуда цифры? где источник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 14:28

я тоже много отдаю за страховку,почему пр меня не написали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 14:28

это стоимость страховки?? или что

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 14:26

и что?

Гость
11 авг 2016 в 14:27

какая занимательная статья

Гость
11 авг 2016 в 14:27

дурдом,зачем такое выкладывать

11 авг 2016 в 14:42

как понять самую низкую цену, я думал есть жесткий тариф по годам опыту и количеству дтп или отсутствие.

Гость
11 авг 2016 в 15:21

чтобы оценить пользу от страховок нужна статистика ремонтов по данным авто, может выгодней сделать ремонт за свой счет администрации а не платить за страховку
или на крайний случай компенсация гсм работникам, опять же до определенной суммы

Гость
11 авг 2016 в 15:23

Читаю комментарии - улыбка так и не сходит с лица...
По мнению большинства средняя страховая премия составила 1,5 млн руб. за 1 единицу!!!!!!!
Такое ощущение, что у большинства комментаторов стоит цель внести свою лепту в ленту комментариев, не разобравшись в теме.

Гость
11 авг 2016 в 15:23

интересно сколько всего на страховку потратили ?

11 авг 2016 в 16:31

Страховую премию озвучьте.

Гость
11 авг 2016 в 17:20

...!!!!!! По данным официального сайта Управление делами застраховало 57 машин по КАСКО аукцион на сумму 3 800 000,00 руб. http://www.zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0169200000816000153 и 123 машины по ОСАГО на сумму 1402894,27 рублей. http://www.zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok44/view/documents.html?regNumber=0169200000816000156 Что вообще за бред!!!!

11 авг 2016 в 18:40

сам придеш страховатся заплатишь бешенные деньги а получишь шиш через суд придется отсуживать остальную часть

РЕПА
11 авг 2016 в 18:45

А СТРАХОВАЛИ ПО ОБЬЯВЛЕНИЯМ ОСАГО ЗА 1200?

бабуля
11 авг 2016 в 23:28

А я думаю где моя пенсия!

нет
11 авг 2016 в 14:10

да вранье это, не 84, а 8,4 млн

ОТВЕТИТЬ
андрей
11 авг 2016 в 14:09

значит так надо

Гость
11 авг 2016 в 14:27

чепуха какая, это неправда

Гость
11 авг 2016 в 15:14

делим 84,8млн руб на 57 автомобилей, получаем сумму страховки одного автомобиля почти 1,5млн. Не хило!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 авг 2016 в 15:31

интересно сколько отвалили страховой премии, за 84,8 млн защиты?
тут специально не указали чтобы народ не знал сколько правительство тратит денег еще и на эти свои расходы

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 14:16

на них давление оказали,они тут как тут с ответочкой!

Гость
11 авг 2016 в 14:16

страховщики офигели!

Гость
11 авг 2016 в 14:26

такой бред

Гость
11 авг 2016 в 14:09

В Челябинской области самые высокие ставки по автострахованию так что ни чего удивительного в этих цифрах есть

Гость
11 авг 2016 в 16:26

я может чего то не понимаю, но как так что есть конкурс на автострахование, коэффициенты ведь и формула определена законом, и во всех страховых одна стоимость!