29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

11 авг 2016 в 15:41

Со всех сторон решили задавить народ ! Не знают уже как последние деньги с людей высосать,
ЖКХ,НАЛОГИ,КРЕДИТЫ,ШКОЛЫ,а теперь ёщё и ГБО незаконным стало если в птс не вписано!
Что нас ждёт дальше ? За воздух заставят платить и счётчики ставить !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 15:41

Мне иногда кажется, что некоторые законы у нас проталкивает пятая колонна, чувствуется рука госдепа США, чтобы людям в России жилось всё хуже и хуже. А когда народу совсем уже невмоготу, можно устроить переворот.

Гость
11 авг 2016 в 15:45

Не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ.

Гость
11 авг 2016 в 15:47

Кто больше всех рекламировал установку газового оборудования на автомобили? Сами газовики. Справедливо будет все "узаконить" за их счет. Но "Справедливо" и наша страна - суть понятия несовместимые

ОТВЕТИТЬ
123
11 авг 2016 в 15:48

Стоит все около 15 т.р. бегать надо около 2 недель. И Заключение стоящее 3-5 т.р. делается через интернет без осмотра авто? Газ установленный до принятия закона не может быть нелегальным я на нем 6 лет езжу а раньше такого закона не было. Центр по установке сертифицирован. Может ГИБДД должно за свой счет провести аттестацию транспортных средств всех моделей и составить перечень моделей на которые можно устанавливать газ? Зачем каждый должен платить по 10 т.р. чтобы доказать что на ваз 2110 можно установить газ?

Guest
11 авг 2016 в 15:51

Предупреждал я вас, овощи грядочные, что закончат со сракерами и джиперами - за вас возьмутся.

Гость
11 авг 2016 в 15:57

нужно срочно бунтовать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 15:59

Вот и ещё деньги для детей ветеранов ВОВ. Власть каждому своему подразделению видимо определила сумму "взноса". С нас возьмут и старикам отдадут. Я своим старикам сам помогу, без посредников, не?

Гость
11 авг 2016 в 16:10

подождите еще, была сельхоз перепись, скоро налог на каждую грядку введут

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 16:20

Сколько можно терпеть издевательства над НАРОДОМ?!

Очевидец
11 авг 2016 в 16:26

Где наши экологи? Походу их слово ничего не значит. Поставил Газ и значит + экологии и тем самым надо поощрять народ а не в очередной раз деньги собрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 16:35

Отвяжитесь сами от людей или вас отвязать? Все законы против народа,это только в России,поэтому народ озлоблен до предела

Гость
11 авг 2016 в 16:42

Есть хоть один умный юрист,который отфутболит этих попрошаек?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 16:43

А что вы хотите от нашей госдуры? Помниться большинство осуждало СССР за то, что "страной может управлять кухарка". А что сейчас? В политику лезут все. И спортсмены, и писатели, и артисты с актерами и т.д.

ОТВЕТИТЬ
123
11 авг 2016 в 16:50

Надо придумать что-то типа быстросъемной тонировки чтобы закон вроде бы есть а ты его не нарушаешь...
Есть в законе что-то про установку газа на легковой прицеп? 1 баллон со сжиженным газом (типа для газовой печи) перевозить в авто можно? Передвижной газгольдер для дачи из прицепа крепыш с 600 литрами на борту? Его тоже регистрировать нужно?
АААА я понял Если все на газу будут ездить, то Турции и Германии нечего будет продавать, Газпром раззорится и всем будет плохо, Европа замерзнет.

Гость
11 авг 2016 в 16:56

Это как? Закон обратной силы не имеет. С чего бы вдруг демонтировать?

Гость
11 авг 2016 в 17:07

Вот дурдом !!!!

Гость
11 авг 2016 в 17:13

Интересно а по каким параметрам могут отказать в выдаче разрешения на установку ГБО. Я думаю ГБО можно поставить практически на любой автомобиль. А если это невозможно установщики его поставить и не смогут. Какая-то ненужная бумажка получается.

житель
11 авг 2016 в 17:20

На выборах надо голосовать за тех кто изменит или отменит вот эти грабительские законы. Хотелось бы узнать отношение КПРФ, СР или ЛДПР к этим новшевствам...

ОТВЕТИТЬ
водитель
11 авг 2016 в 17:23

власть опять бабки собирают с народу обнаглели уже

Гость
11 авг 2016 в 17:26

Еще один шаг до введения налога на воздух. Откровенное ничем неприкрытое лоббирование ОФИЦИАЛЬНОЙ ВЛАСТЬЮ коррупции и гнобления собственного народа. И после такого кто-то будет сидеть дома в выборы? Ребят, вы слишком выносливы!

Гость
11 авг 2016 в 17:45

Вот это удар... ниже пояса.

Гость
11 авг 2016 в 17:54

Всё перехожу на паровой котёл, буду ездить на дровах, леса у нас предостаточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 18:02

Вот тебе бабка и ЮРЬЕВ ДЕНЬ!!!

Гость
11 авг 2016 в 18:19

А на пер.....ий пар налог еще не ввели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 18:25

Они ничего не хотят делать...работать...думать. Они хотят только ЖРАТЬ. ЖРАТЬ и ВОРОВАТЬ. Отнимать, убивать.... уроды.

11 авг 2016 в 18:45

Позавчера получил заветную отметку, что ГБО установлено законно, на всё про всё ушло два месяца нервотрёпки и 10 000 денег

Алла Пугачева
11 авг 2016 в 18:46

Нас е...т, а мы избираем.

Гость
11 авг 2016 в 18:48

как задрали эти законы лучше бы дороги да порядок за городом что за дурдом надо как фуристы дороги перекрывать да и всё надо толпой действовать одного слушать не будут люди проснитесь последние бабло забирают

Гость
11 авг 2016 в 18:57

ждемс налог на дождь.проливной дождь.дождь с грозой.МОЛЧАТЬ???

Гость
11 авг 2016 в 19:44

Был я в ГИБДД.
Что бы внести отметку в ПТС о ГБО установленное в специализированном сервисе, имеющим все документы и со всеми пройденными ТО нужно последовательно посетить шесть!!! разных инстанций, отстоять в очередях и разумеется в рабочее время.
Например УИГБДД принимает только два раза в неделю по три часа.
По самым скромным подсчетам нужно потратить пять рабочих дней и потратить 14 тысяч рублей.
Зато появились предложения сделать все не выходя из дома. Но гораздо дороже.
Платон, ОСАГО, ТО, капремонт, кадастр, ЕГАИС, акциз на топливо, ещё и это. Что следующее? Медицина?

Гость
11 авг 2016 в 20:13

голосуем за кпрф!!!!!если даже процентов 30 дадим обосрутся

ОТВЕТИТЬ
Алексей
12 авг 2016 в 00:05

А вы просто на бензине ездить не пробовали?
Нет денег на топливо?, ОСАГО?, ТО?, На лицензию в такси?, И просто на исправннаый авто ( особенно касается 90% таксистов)?
Значит автомобиль вам не по средствам- значит вам пешком ходить надо на работу, а не причитать и плакать как все плохо.
Мало купить автомобиль, нужно его ещё и содержать, вот только в России народ еще долго это не поймет.
И не надо тут песни петь про то, что автомобиль это средство существования, тем более будьте добры и заплатить по счетам, нет исчите другую работу.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2016 в 00:56

страховка+запчасти+бензин который растет не по дням а по часам+оформление газа тыс 20 все им мало слов нет!

Забег Дебилов
12 авг 2016 в 12:38

У меня еще велосипед есть. Жду с нетерпением на него налога.

ОТВЕТИТЬ