21 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

11 авг 2016 в 18:31

Господа, тут 80% считают,что силовики мало делают? Однако в плане отработки массива всех тех кто замышляют свои темные планы и ведут свое тайную работу, есть большие наработки. Именно работа на упреждение замыслов, пресечение актов различного плана против обьектов и самое главное нас граждан , ведется органами ФСБ и ряда органов правопорядка нормально. Не всем надо знать тонкости работы . Именно взаимодействие органов безопасности РФ и СНГ и ряда стран дружественных нам, дают пока шансы на удачную работу по изобличению этих лиц. Не стоить и забывать и о своих кто готовы ради власти и обещанных им вахабитами и исламистами должностей, готовы предать и встать на путь помощи. Поэтому новость нормальная и всем жителям страны, надо помнить, опасность она рядом и именно бдительность каждого и честное отношение каждого , может вовремя предупредить планы тех сил, кто мечтает посеять хаос и смуту в стране.Поэтому прав Р. Кадыров,что шайтанов надо ловить и уничтожать

ОТВЕТИТЬ
Анна
11 авг 2016 в 19:02

Наши спец. службы большие Молодцы! Не то что в Европе, чуть ли не каждый день с теракта начинается

Кэп
11 авг 2016 в 19:28

Ну что забыли конец 90 начало 2000 взрывы в Москве, террор на Кавказе убитых террористами детей в школе, мне продолжить или особо умные дальше будут хаять работу спецслужб? Если недалекие сидите и смотрите губку Боб! Респект работникам правоохранительных органов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 20:21

Если бы создан был отдел по борьбе с инопланетянами,то мы бы сейчас читали о ликвидации ячейки инопланетян.

Гость
11 авг 2016 в 21:57

Прочитал заголовок, думал Каширинский рынок ликвидировали

Фото пользователя
11 авг 2016 в 22:27

Опять война с ветрянными мельницами?Ну прям такие они супер,всех "бандитов" находят,одно спокойствие прям.Не тех "бандитов" ловите,нас другие достали.

Гость
11 авг 2016 в 22:53

какие мы все озлобленные, низкий поклон всем за честную работу . Но город наш что-то заселяется...Следите за ними

Гость
11 авг 2016 в 23:04

Чем я горжусь в стране, так это безопасностью. Службы у нас работают как надо. И за это им и государству огромное спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 05:08

А почему позволили создать эту секту на территориях аж трёх областей?Плохо бдят ФСБшники.Судя по тому,какое количество "аллахакбар"ов заполонили город,скоро и у нас они будут,как в Европе,хозяйничать.

ОТВЕТИТЬ
Крылов
12 авг 2016 в 10:15

Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку.

житель
12 авг 2016 в 12:08

проверьте ещё дом 9а на захеренко, каждый год летом они как саранча наезжают с тучей детей, и главное взрослых то не видно, одни мелкие бегяют, лезут везде да ещё типа по русски не бельмес, задрали. не,вон виже мамашка топает в платок укутаная вся.

12 авг 2016 в 19:31

ФСБ отрабатывает бабло называется.

ВОВКИНГ
10 янв 2017 в 16:50

А есть еще вербовщики ТАГИЛ, запрещеная в Челябинске организация