22 января пятница
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
11 авг 2016 в 18:22

Самая первая рекомендация по здоровому образу жизни это уехать отсюда навсегда.

Гость
11 авг 2016 в 18:24

как это господин Тефтелев обошел своим вниманием именно этот совет, введь он возглавляет все существующие советы и комиссии...
недоработочка

Гость
11 авг 2016 в 18:25

«Оне на двух заседаниях сразу.

В день
заседаний на двадцать
надо поспеть нам.
Поневоле приходится раздвояться.
До пояса здесь,
а остальное
там».

С волнением не уснешь.
Утро раннее.
Мечтой встречаю рассвет ранний:
«О, хотя бы
еще
одно заседание
относительно искоренения всех заседаний!»

111
11 авг 2016 в 18:31

какому образу жизни? закройте красное и белое! их скоро в каждом доме по два будет! вам наоборот выгодно, чтобы люди пили и ниочем не думали! совет они собрали.... С.В. Лаврова прочитайте!

Гость
11 авг 2016 в 18:32

А почему во всех комиссиях одни и те же люди? Нужно привлекать людей из народа, например младшего делопроизводителя Иванова и заместителя помощника системного администратора Сидорова!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 18:34

Представителя РМК забыли включить

Гость
11 авг 2016 в 18:38

Очередной даже не плевок, а смачный харчок в лицо жителям области, которых в последние года очень модно считать быдлом и даунами, которые якобы не понимают, какая ***** сейчас ими "правит".

Житель Челябинска
11 авг 2016 в 18:48

Опять совет советов. Опять советовать будут и поручения раздавать как вести здоровый образ жизни! Вы постройте спортивные дворцы и кружки в каждом районе, чтобы дети и подростки смогли заниматься в них , а не гоняйте воздух своими метелками пустыми.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2016 в 18:51

Котова молода, неопытна и не вкусила еще здорового образа жизни. По установившейся доброй традиции возглавь сам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 18:51

Именно про это клип Ленинград - ЗОЖ

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 18:55

Пропаганду здорового образа жизни, необходимо начинать с уменьшения количества К&Б и пивнушек.

Давно живу в Ч
11 авг 2016 в 19:14

Экологов забыли в совет включить. А то при нашем воздухе не известно чего больше пользы или вреда от активных занятий спортом....

Гость
11 авг 2016 в 19:16

АЛЛЁЁУ)) СОВЕТ!! ФИЛЬТРЫ ПОСТАВЬТЕ НА СВОИ ДУШЕГУБКИ ЧАДЯЩИЕ! Сегодня чуть попасмурней и немного ветерка, так уже рады стараться, развонялись опять. ..... слов больше нет .. БОРЦЫ ЗА ЗДОРОВЬЕ)))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2016 в 19:18

Ребята, не надо советов, комиссий и прочего времяпрепровождения! Надо уже спрашивать. Где очистные и работают ли они постоянно. (Определяется элементарно по потреблению энергии). Куда делись деньги, выделенные еще Суминым на улучшение экологии. И господа! У вас нет необходимости доказывать полезность и мутить разные проекты протаскивания ГОКа. Короче, не берите взяток, откатов, акций и прочего. Попробуйте, вдруг что-то человеческое и в вас проснется!

Гость
11 авг 2016 в 19:18

На фоне выбросов заводов Челябинска звучит как издевательство! Спасибо, мэр! Мы запомним тебе это!

Гость
11 авг 2016 в 19:19

Вопрос этому городскому совету: Здоровый образ жизни с нездоровой по качеству едой и плохой экологией. Как выжить?

кмд
11 авг 2016 в 19:28

Совет по осваиванию бюджета мимо может создать.

Гость
11 авг 2016 в 19:35

Митинг 20 августа, в субботу, в г. Коркино, на Комсомольской площади С 12 до 14 часов – Обновление о "Остановить строительство Томинского ГОКа"

Людмила
11 авг 2016 в 19:43

лишь бы не работать. а создавать советы по придумыванию советов... Эх, сколько у нас терпения....

Гость
11 авг 2016 в 19:50

А чё теперь-то делать нельзя будет? Вроде всё запретили! :-) Ыыы Олимпиада, блин…

Гость
11 авг 2016 в 20:02

Дайте нам дышать, тогда мы без ваших советов выживем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 20:37

Возмутительно! Почему не Тефтелев, а какая-то Наталья Котова возглавила очередной совет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 21:27

Клоуны. Все скверы с зелёными насаждениями отдали под застройку (Каслинская, 38/1, Красного Урала, 15 и т.д.), см. публ. кадастровую карту. Зато все... здоровые аж жить не хочется.
Пара лет регулярных пробежек в черте города и к патологоанатому...

Тело
11 авг 2016 в 21:43

Первый совет от вновь созданного Совета для жителей Че-"Меньше трындите в интернете на власть-здоровее будете!" Утверждено единогласно..

Гость
11 авг 2016 в 22:23

Ну теперь 74.ru нужно на сайте выпустить целый ряд статей: Здоровый образ жизни Тефтелева, здоровый образ жизни Котовой и т.д. И как они его поддерживают, чтобы мы простой народ могли с них брать пример и учиться быть здоровыми. Все наверно являются вегетарианцами, мясо не едят, водку уж точно не пьют, даже в праздники, и каждое утро бегают. Молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 23:01

Ранее на эту тему:
09.08.2016 Евгений Тефтелев возглавил городскую комиссию по борьбе с коррупцией
22.07.2016 Евгений Тефтелев возглавил антитеррористическую комиссию Челябинска
30.05.2016 Тефтелев утвердил комиссию по управлению Челябинском в военное время
А эту та комиссию уозглавит видать здоровья уже нету, ?

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/198614253268992.html#comments/c3ded1793-be4a-4b63-9ef9-c39ce649c527/last

ОТВЕТИТЬ
Васыль
12 авг 2016 в 00:00

"В целях организации межведомственного взаимодействия по реализации политики, направленной на формирование здорового образа жизни на территории города Челябинска создать городской координационный совет по формированию здорового образа жизни на территории города Челябинска» - какой слоган!, сами-то поняли, что написали??????????

По этому поводу у русских есть много поговорок, например - "чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не беременела","ему с.. в глаза, ему всё божия роса", "когда коту делать нечего он что-то лижет". Так и наш тефтЕлев. Займись настоящими делами наконец! Ведь когда Путин пинка дал - сразу нашлись деньги, техника, асфальт на ремонт дорог! Пришлось помотаться по области и Челябинску последние две недели - ЛЯПОТА -дороги ДЕЛАЮТ, причём качественно!

ОТВЕТИТЬ
Здоровый
12 авг 2016 в 01:02

Ну создали и создали, щас спортсменов всяких туда навключают, так хоть может какая-то поддержка детскому спорту будет, а то ведь все секции платные...

Маруся
12 авг 2016 в 01:39

Не, ну а что, ЗОЖ сейчас в моде, значит комиссия тоже в тренде!) Спорт, ЗОЖ, здоровый баланс работы и отдыха - и уже вроде жить становится легче и приятнее)

Гость
12 авг 2016 в 07:10

Может кто-нибудь займется группой молодых людей,которые ежедневно устраивают безобразия во дворе д.36 по ул.Советской напротив областной администрации...?они теперь хозяева в нашем городе?Пьют,выражвются нецензурно,нарушают закон о тишине,портят скамейки,оставляют горы мусора и бутылок,мочатся под стены областной администрации...почему они чувствуют безнаказанность в нашем городе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 08:00

Как по поповоду выбросов будут дела обстоять, после создания очередного фиктивного совета.

Гость
12 авг 2016 в 08:16

Ух ты опять наклейки раздадут стоп- ЧэМка???

Гость
12 авг 2016 в 08:48

Мэр города, никак не выглядит здоровым. Очень, большой отпечаток совсем не здоровой жизни. С себя нужно начать, градоначальник, потом советы создавать.

Гость
12 авг 2016 в 10:46

Понизить цену на билеты в бассейн

Кировец
12 авг 2016 в 10:50

Вчера решили прогуляться по ул Кирова от Теплотеха до Набережной , шли по стороне МТС , это просто ПОЗОР !!!! Мусор, трава по пояс, сухие деревья, я такие в ХМАО видел когда болота проезжал и все это центр города, откуда здоровье будет если весь город в мусоре ??? Вы бы чудоруководители посмотрели как другие города живут, далеко ехать не надо Оренбурга хватит, посмотрите какая чистота в городе везде цветы, мне очень жаль и вас и мой город который вы не любите, подходы у вас реально колхозные те откуда вы и сами.

Гость
12 авг 2016 в 12:03

а чО Котову назначили? Сам то Тефтелев лучше бы справилсО! Он же на все руки мастак.