какому образу жизни? закройте красное и белое! их скоро в каждом доме по два будет! вам наоборот выгодно, чтобы люди пили и ниочем не думали! совет они собрали.... С.В. Лаврова прочитайте!
А почему во всех комиссиях одни и те же люди? Нужно привлекать людей из народа, например младшего делопроизводителя Иванова и заместителя помощника системного администратора Сидорова!
Очередной даже не плевок, а смачный харчок в лицо жителям области, которых в последние года очень модно считать быдлом и даунами, которые якобы не понимают, какая ***** сейчас ими "правит".
Опять совет советов. Опять советовать будут и поручения раздавать как вести здоровый образ жизни! Вы постройте спортивные дворцы и кружки в каждом районе, чтобы дети и подростки смогли заниматься в них , а не гоняйте воздух своими метелками пустыми.
АЛЛЁЁУ)) СОВЕТ!! ФИЛЬТРЫ ПОСТАВЬТЕ НА СВОИ ДУШЕГУБКИ ЧАДЯЩИЕ! Сегодня чуть попасмурней и немного ветерка, так уже рады стараться, развонялись опять. ..... слов больше нет .. БОРЦЫ ЗА ЗДОРОВЬЕ)))))))))))))))
Ребята, не надо советов, комиссий и прочего времяпрепровождения! Надо уже спрашивать. Где очистные и работают ли они постоянно. (Определяется элементарно по потреблению энергии). Куда делись деньги, выделенные еще Суминым на улучшение экологии. И господа! У вас нет необходимости доказывать полезность и мутить разные проекты протаскивания ГОКа. Короче, не берите взяток, откатов, акций и прочего. Попробуйте, вдруг что-то человеческое и в вас проснется!
Клоуны. Все скверы с зелёными насаждениями отдали под застройку (Каслинская, 38/1, Красного Урала, 15 и т.д.), см. публ. кадастровую карту. Зато все... здоровые аж жить не хочется.
Пара лет регулярных пробежек в черте города и к патологоанатому...
Ну теперь 74.ru нужно на сайте выпустить целый ряд статей: Здоровый образ жизни Тефтелева, здоровый образ жизни Котовой и т.д. И как они его поддерживают, чтобы мы простой народ могли с них брать пример и учиться быть здоровыми. Все наверно являются вегетарианцами, мясо не едят, водку уж точно не пьют, даже в праздники, и каждое утро бегают. Молодцы.
Ранее на эту тему:
09.08.2016 Евгений Тефтелев возглавил городскую комиссию по борьбе с коррупцией
22.07.2016 Евгений Тефтелев возглавил антитеррористическую комиссию Челябинска
30.05.2016 Тефтелев утвердил комиссию по управлению Челябинском в военное время
А эту та комиссию уозглавит видать здоровья уже нету, ?
"В целях организации межведомственного взаимодействия по реализации политики, направленной на формирование здорового образа жизни на территории города Челябинска создать городской координационный совет по формированию здорового образа жизни на территории города Челябинска» - какой слоган!, сами-то поняли, что написали??????????
По этому поводу у русских есть много поговорок, например - "чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не беременела","ему с.. в глаза, ему всё божия роса", "когда коту делать нечего он что-то лижет". Так и наш тефтЕлев. Займись настоящими делами наконец! Ведь когда Путин пинка дал - сразу нашлись деньги, техника, асфальт на ремонт дорог! Пришлось помотаться по области и Челябинску последние две недели - ЛЯПОТА -дороги ДЕЛАЮТ, причём качественно!
Не, ну а что, ЗОЖ сейчас в моде, значит комиссия тоже в тренде!) Спорт, ЗОЖ, здоровый баланс работы и отдыха - и уже вроде жить становится легче и приятнее)
Может кто-нибудь займется группой молодых людей,которые ежедневно устраивают безобразия во дворе д.36 по ул.Советской напротив областной администрации...?они теперь хозяева в нашем городе?Пьют,выражвются нецензурно,нарушают закон о тишине,портят скамейки,оставляют горы мусора и бутылок,мочатся под стены областной администрации...почему они чувствуют безнаказанность в нашем городе?
Мэр города, никак не выглядит здоровым. Очень, большой отпечаток совсем не здоровой жизни. С себя нужно начать, градоначальник, потом советы создавать.
Вчера решили прогуляться по ул Кирова от Теплотеха до Набережной , шли по стороне МТС , это просто ПОЗОР !!!! Мусор, трава по пояс, сухие деревья, я такие в ХМАО видел когда болота проезжал и все это центр города, откуда здоровье будет если весь город в мусоре ??? Вы бы чудоруководители посмотрели как другие города живут, далеко ехать не надо Оренбурга хватит, посмотрите какая чистота в городе везде цветы, мне очень жаль и вас и мой город который вы не любите, подходы у вас реально колхозные те откуда вы и сами.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Самая первая рекомендация по здоровому образу жизни это уехать отсюда навсегда.
как это господин Тефтелев обошел своим вниманием именно этот совет, введь он возглавляет все существующие советы и комиссии...
недоработочка
«Оне на двух заседаниях сразу.
В день
заседаний на двадцать
надо поспеть нам.
Поневоле приходится раздвояться.
До пояса здесь,
а остальное
там».
С волнением не уснешь.
Утро раннее.
Мечтой встречаю рассвет ранний:
«О, хотя бы
еще
одно заседание
относительно искоренения всех заседаний!»
какому образу жизни? закройте красное и белое! их скоро в каждом доме по два будет! вам наоборот выгодно, чтобы люди пили и ниочем не думали! совет они собрали.... С.В. Лаврова прочитайте!
А почему во всех комиссиях одни и те же люди? Нужно привлекать людей из народа, например младшего делопроизводителя Иванова и заместителя помощника системного администратора Сидорова!
Представителя РМК забыли включить
Очередной даже не плевок, а смачный харчок в лицо жителям области, которых в последние года очень модно считать быдлом и даунами, которые якобы не понимают, какая ***** сейчас ими "правит".
Опять совет советов. Опять советовать будут и поручения раздавать как вести здоровый образ жизни! Вы постройте спортивные дворцы и кружки в каждом районе, чтобы дети и подростки смогли заниматься в них , а не гоняйте воздух своими метелками пустыми.
Котова молода, неопытна и не вкусила еще здорового образа жизни. По установившейся доброй традиции возглавь сам!
Именно про это клип Ленинград - ЗОЖ
Пропаганду здорового образа жизни, необходимо начинать с уменьшения количества К&Б и пивнушек.
Экологов забыли в совет включить. А то при нашем воздухе не известно чего больше пользы или вреда от активных занятий спортом....
АЛЛЁЁУ)) СОВЕТ!! ФИЛЬТРЫ ПОСТАВЬТЕ НА СВОИ ДУШЕГУБКИ ЧАДЯЩИЕ! Сегодня чуть попасмурней и немного ветерка, так уже рады стараться, развонялись опять. ..... слов больше нет .. БОРЦЫ ЗА ЗДОРОВЬЕ)))))))))))))))
Ребята, не надо советов, комиссий и прочего времяпрепровождения! Надо уже спрашивать. Где очистные и работают ли они постоянно. (Определяется элементарно по потреблению энергии). Куда делись деньги, выделенные еще Суминым на улучшение экологии. И господа! У вас нет необходимости доказывать полезность и мутить разные проекты протаскивания ГОКа. Короче, не берите взяток, откатов, акций и прочего. Попробуйте, вдруг что-то человеческое и в вас проснется!
На фоне выбросов заводов Челябинска звучит как издевательство! Спасибо, мэр! Мы запомним тебе это!
Вопрос этому городскому совету: Здоровый образ жизни с нездоровой по качеству едой и плохой экологией. Как выжить?
Совет по осваиванию бюджета мимо может создать.
Митинг 20 августа, в субботу, в г. Коркино, на Комсомольской площади С 12 до 14 часов – Обновление о "Остановить строительство Томинского ГОКа"
лишь бы не работать. а создавать советы по придумыванию советов... Эх, сколько у нас терпения....
А чё теперь-то делать нельзя будет? Вроде всё запретили! :-) Ыыы Олимпиада, блин…
Дайте нам дышать, тогда мы без ваших советов выживем.
Возмутительно! Почему не Тефтелев, а какая-то Наталья Котова возглавила очередной совет?
Клоуны. Все скверы с зелёными насаждениями отдали под застройку (Каслинская, 38/1, Красного Урала, 15 и т.д.), см. публ. кадастровую карту. Зато все... здоровые аж жить не хочется.
Пара лет регулярных пробежек в черте города и к патологоанатому...
Первый совет от вновь созданного Совета для жителей Че-"Меньше трындите в интернете на власть-здоровее будете!" Утверждено единогласно..
А эту та комиссию уозглавит видать здоровья уже нету, ?
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/198614253268992.html#comments/c3ded1793-be4a-4b63-9ef9-c39ce649c527/last
"В целях организации межведомственного взаимодействия по реализации политики, направленной на формирование здорового образа жизни на территории города Челябинска создать городской координационный совет по формированию здорового образа жизни на территории города Челябинска» - какой слоган!, сами-то поняли, что написали??????????
По этому поводу у русских есть много поговорок, например - "чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не беременела","ему с.. в глаза, ему всё божия роса", "когда коту делать нечего он что-то лижет". Так и наш тефтЕлев. Займись настоящими делами наконец! Ведь когда Путин пинка дал - сразу нашлись деньги, техника, асфальт на ремонт дорог! Пришлось помотаться по области и Челябинску последние две недели - ЛЯПОТА -дороги ДЕЛАЮТ, причём качественно!
Ну создали и создали, щас спортсменов всяких туда навключают, так хоть может какая-то поддержка детскому спорту будет, а то ведь все секции платные...
Не, ну а что, ЗОЖ сейчас в моде, значит комиссия тоже в тренде!) Спорт, ЗОЖ, здоровый баланс работы и отдыха - и уже вроде жить становится легче и приятнее)
Может кто-нибудь займется группой молодых людей,которые ежедневно устраивают безобразия во дворе д.36 по ул.Советской напротив областной администрации...?они теперь хозяева в нашем городе?Пьют,выражвются нецензурно,нарушают закон о тишине,портят скамейки,оставляют горы мусора и бутылок,мочатся под стены областной администрации...почему они чувствуют безнаказанность в нашем городе?
Как по поповоду выбросов будут дела обстоять, после создания очередного фиктивного совета.
Ух ты опять наклейки раздадут стоп- ЧэМка???
Мэр города, никак не выглядит здоровым. Очень, большой отпечаток совсем не здоровой жизни. С себя нужно начать, градоначальник, потом советы создавать.
Понизить цену на билеты в бассейн
Вчера решили прогуляться по ул Кирова от Теплотеха до Набережной , шли по стороне МТС , это просто ПОЗОР !!!! Мусор, трава по пояс, сухие деревья, я такие в ХМАО видел когда болота проезжал и все это центр города, откуда здоровье будет если весь город в мусоре ??? Вы бы чудоруководители посмотрели как другие города живут, далеко ехать не надо Оренбурга хватит, посмотрите какая чистота в городе везде цветы, мне очень жаль и вас и мой город который вы не любите, подходы у вас реально колхозные те откуда вы и сами.
а чО Котову назначили? Сам то Тефтелев лучше бы справилсО! Он же на все руки мастак.