22 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
Скрепа
12 авг 2016 в 00:52

Джигит, который убил парня у Топки получил 3,5 года. При том, что добивал лежачего и нанёс телесные повреждения средней тяжести еще двум людям. Убийство же квалифицировали, как "убийство по неосторожности".
Теперь читаю эту историю и удивляюсь.
Как же у нас в стране всё непоследовательно и избирательно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 09:13

Два месяца уже прошло,эти парни уехали давно.Почему сразу фото не выложили?

12 авг 2016 в 08:41

Во-первых, происшествие произошло аж 4 июня а сегодня 11 августа.Поздновато обратились.
Во-вторых, там камеры стоят не только у входа но и на улице и внутри зала и т.д.
В третьих, камеры специально видимо такого качества чтобы толком не было четко видно физиономии тогда когда понадобиться либо руководство экономит на видео наблюдении.
В четвертых,когда происходит драка охрана в курсе нужно вызывать полицию и задерживать всех,для этого есть тревожная кнопка а потом уже бы разбирались кто кого на основании видео фиксации и ублюдок бы не ушел от ответственности.
За такую халатность со стороны руководства по обеспечению порядка и безопасности закрывать клуб либо штрафовать.
у клуба нет фейсера т.е главное народ который хоть вход оплатит а что там за люди всем до фонаря и раз так то черный список отсутствует а он должен быть у всех клубов и соответственно клубы должны сотрудничать с друг другом по этой теме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 09:30

в этой галактике уже давным давно делать нечего, беспредел полнейший!

Гость
12 авг 2016 в 00:00

Давно бороду сбрил да причесон поменял или сделает это после публикации. Ищи ветра в поле...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 10:10

Гнилое заведение

Гость
12 авг 2016 в 09:55

пора бы уже закрыть эту забегаловку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 08:16

Скоро упакуют, дело ближайших часов, следите за событиями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 10:43

Закрыть это гнилое заведение для трясущихся, ржущих и орущих малолеток и всяких там ни чего из себя не представляющих мажоров. А помещение отдать под детский сад.

Гость
12 авг 2016 в 10:13

предложите лучше денежное вознаграждение за них

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 09:39

паспорт надо проверять, а не физиономии

Гость
12 авг 2016 в 14:53

В галактику одни уголовники, деревенские и остальное б..ло только ходит.

Дима ЧМЗ
12 авг 2016 в 15:39

все мажорики такие ,жуют чего-то,типо двигаются--говядина

Гость
14 авг 2016 в 09:46

У бородатого прикид Московский и по бороде они там угорают.Остальные явно местные.

Митяй
12 авг 2016 в 09:15

Да полюбому на машинке прикатили, барахлишко выкладывают из кармана, явно не мелочь высыпали на молочный коктейль, скорее всего ключи и документы на колесницу! Может стоит посмотреть уличную камеру, а вдруг видно номера машин у входа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 08:28

Галактику развлечений закрыть. Работа таких кабаков всегда имеет последствия - либо травмы, либо убийства. Охрана, служба безопасности куда смотрели, отвернули головы.

Гость
12 авг 2016 в 10:32

Галактика бандитская.

Гость
12 авг 2016 в 06:49

В этой бредятине и живем. Пафосный кабак, обыск при входе. Регистрация по заказу в интернете. Сто камер на входе выходе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 10:48

Отстойное заведение, это не первый случай!

Евгений
12 авг 2016 в 14:43

Тут совет такой можно - не ввязывайтесь в драки вне тренировочного зала. Убить или быть убитым можно быть где угодно при любой конфликтной ситуации. Если всё таки ударили Вас, была потеря сознания или имеются головокружения, лучше обратиться к врачу.

Гость
12 авг 2016 в 22:55

сам ходил туда пару раз,охранники быдло,бармены не доливают...злачное место!

Гость
13 авг 2016 в 01:47

Охранник красавчик- перед первым палкой махнул, второго рукой отсканировал, ну а третьего вообще не заметил типа))))

Владимир
12 авг 2016 в 11:23

Для тех кто не знал Галактика принадлежит криминальным авторитетам-бандитам

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 00:38

Все ночные клубы выселить за черту города, сделать ограду как на зоне, пропуск с досмотром по паспортам, обязательную видеофиксацию и отпечатки пальцев, ну и плату за вход соответствующую, тогда и порядок будет! Слабо вам, правоохранители?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 13:20

так я не понял он кому пожаловался то на головную боль, если их найти не могут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 07:42

Зачем бить в ГОЛОВУ? Это же очень опасно.... Умеешь бить, стукни в корпус, парень поймет и без вреда для обоих решится... Не война, зачем жестокость эта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 10:44

По кентам найдут, даже если бороду сбреет.

Гость
12 авг 2016 в 11:17

Не очень то и плотное телосложение, просто пивной живот

Гость
12 авг 2016 в 12:59

хотел поздороваться и побрился )))))))))

Гость
12 авг 2016 в 19:59

Я извиняюсь, на видео погибший с друзьями или подозреваемые в убийстве?

Не понял
12 авг 2016 в 22:01

Ни чего личного. Одни цитаты.
"Не установлены как личности мужчин, бывших с погибшим, так и личность человека, нанесшего Тиховичу удар, сообщил и. о. старшего помощника руководителя СУ СКР региона Александр Скорик." "При этом другу пожаловался на головную боль."
Кто от умершего рассказал о словах неизвестному другу?

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/198691361370112.html?video=1#video

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/198691361370112.html?video=1#video

Сказочник
12 авг 2016 в 00:39

Это заведение славилось тем ,что в нем сформировался дружный коллектив. Всё это конечно в кавычках. Работники этого криминального коллектива четко выполняют свои роли. Представители охраны крупных торговых комплексов используя своё служебное положение проверяют от и до вновь устроившихся кассиров . Требование : 1) Замужем ,дети, муж, недвижимость в Челябинск, трудное финансовое положение. Молодой привлекательной внешности охранник втирается в доверие к кассирше под окраской "телохранитель" . Предлагает отдохнуть в вышеуказанном заведении и забыть о муже неудачнике. Далее разрушается семья , переоформляется недвижимость , ликвидируется муж . Вышеуказанную кассиршу обвиняют в краже . И дело шито крыто. Что то доказать очень сложно.Для этого оперу надо быть мужем кассирши и погибнуть . ....... Это не кино ,это жестокий бизнес.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2016 в 00:40

СК просит помощи у населения а сами то не в силах что либо сделать

ОТВЕТИТЬ
Мысли в слух
12 авг 2016 в 11:36

столько рассуждений, если ты не боец и по здоровью не везеш, так вышел тихо сел в такси и домой поехал, а если ввязался в драку так исход разный может быть... кого теперь винить, ударили упал, здоровья не хватило и умер, если бы просто мимо шел и его избили не за что до смерти - тогда понятно, что убийство и убийца полюбому не прав, а тут спорная ситуация...

ОТВЕТИТЬ
Вовчик
12 авг 2016 в 10:02

Время дали.. парню испариться....

Гость
12 авг 2016 в 08:16

«Известно, что мужчина был в компании двух молодых людей, по внешним признакам похожими друг на друга (возможно братья), ростом около 170 сантиметров, возрастом 25-27 лет, с темными волосами средней длины, худощавого телосложения, без особых примет

Ну, можете не продолжать! Россиянцы опять порезвились

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 15:06

Каллактика Развлечений..

Гость
15 авг 2016 в 19:02

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак "ГТО"
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.

Многие парни
Плечисты и крепки.
Многие носят
Футболки и кепки.
Много в столице
Таких же значков.
Каждый
К труду-обороне
Готов.

Виктор
15 авг 2016 в 10:38

Следственный комитет, а вот зачем ты просишь помощи? Чтобы потом к вам подъехали родственники обвиняемого, тот получил условный срок, а мне бы потом эти родственники угрожали за мои показания? Нет, правда, зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 07:02

Значит,никого не найдут!

Postal
12 авг 2016 в 11:10

А рАША...... НЕ УДИВИТЕЛЬНО... да кому вообще дело до этой убогой страны и этого мерзкого городишки