23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)
Гость
12 авг 2016 в 00:59

Гнать надо всех таких"подростков" с детских площадок!!! Всё правильно Мужик делал!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 03:28

Гопота должна быть уничтожена!

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2016 в 09:17

Мужик молодец, здоровья ему. Жара. Окна открыты. Всю ночь во дворе алкаши орут. Полицию вызываешь, не приезжают. Сам выйдешь - прибьют, начнешь защищаться - посадят самого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 08:10

Эти пацаны настоящие бандиты.Они с детства у малышей все отбирали.А сейчас вымогательством занимабтся.Участковый все знает и молчит потому что имеет свою долю.

ОТВЕТИТЬ
Вася
12 авг 2016 в 00:42

пару лет колонии для рофилактики

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 07:27

Слабо навалял этим соплякам!
Взявшему в руки оружие - ручонки нужно отламывать по самые плечи.

Иоанн
12 авг 2016 в 07:55

Если бы это была ячейка ИГИЛ (запрещенная в России), тогда ФСБ с ними бы справилось. Причем превентивно, мы даже ничего бы и не знали о том что они террористы.
А с бесчинствующими преступниками справляться некому. Потому что они - не запрещенная в России организация.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
12 авг 2016 в 08:37

"Гопота" я так понимаю на детской площадке в шахматы играла, домино??? )))))))))))))))) Вот он - удел "слабых"...взять пистолет когда в рученках вялых нет силенок, а нет силенок потому что пьют и курят на детских площадках да в подъездах...... Пропащее поколение ростет.....жаль их, у них нет будущего..... Мужика жаль, пусть выздоравливает!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 02:32

А У ПАПЫ РАЗРЕШЕНИЕ НА ТРАВМАТ ОТОБЕРУТ И УЧАСТКОВОМУ ПИСТОН ВСТАВЯТ ЧТО НЕ ПРОВЕРЯЛ МЕСТА ХРАНЕНИЯ ОРУЖИЯ

Гость
12 авг 2016 в 07:27

"на глазах у всего двора"
Понятно, что бычье бухает на детской площадке, а это принципиальный противник подобных занятий, раз "не раз ссорился с компаниями". А у остальных яйчишки тряпочные. Не то что активно противодействовать, они даже показания за мужика дать не могут. Так и н@хрен тогда за такое быдло вступаться? Пусть "живут" себе среди алкашни и нарков, работают на ГОКе, платят капремонты и тройной ОСАГО своей несменяемой партии "Или чо, вы хотите как на Украине штоли???" Даже не столько власть бесит своим воровством и ее структуры своим забиванием на свои прямые обязанности, как то самое "население", аморфное, не имеющее слова и тем более, боящееся что-либо делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 09:20

Какое-то возвращение 90 х .... Что происходит не понятно, малолетки совсем безголовые и без мозглые, что ждет - то нас в будущем кода это поколение и пойдет во власть....

ОТВЕТИТЬ
Naka
12 авг 2016 в 10:05

Так это все начинается с детской площадки. Гуляешь с ребенком на детской площадки, подходит мальчик и осыпает меня, взрослую тетю, песком. И что вы думаете его мама как то отреагировала, сидела молчала и хоть бы что сказала, он же маленький.
Сейчас думаю надо было ее тоже песком обсыпать. Дети и подростки многие вообще не уважают взрослых и если им сделать замечание огрызаются или вообще нападают. Родители давайте начинайте воспитывать с песочницы, а то потом поздно будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 09:14

В нашем районе во всех дворах" молодежь веселится" до 4 утра пьяные оргии, а что творится у России каждый день, все дома на Богдана Хмельницкого"веселятся" вместе с отмрозками, посмотрите во что превратили детский парк, туда с детьми страшно ходить, маты и очень" веселая" молодежь, где наши правоохранительные органы, год назад их можно было иногда в парке видеть ходили по 5 человек, а в этом году как сгинули. Есть ещё настоящие мужики, не терпящие подонков!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 10:27

Малолетние шакалы!!!!

гость с ЧМЗ
12 авг 2016 в 00:28

Откуда у подростков травмат, куда полиция смотрит, давно пора изъять оружие у населения и даже охотники не должны хранить его дома, всех нарушителей наказывать уголовно!

ОТВЕТИТЬ
Горлум
12 авг 2016 в 09:11

МУжик, в следующий раз - Бита + балаклава на лицо и все будет пучком.

Гость
12 авг 2016 в 09:49

Пополнит малолетка ряды сидельцев. Вот и жизнь "удалась" для него.

Гость
12 авг 2016 в 10:56

Скажу, как житель этого двора,с вечера и допоздна, не дают спокойно отдыхать всякие алкаши,пьянь,да и просто молодёжь собирающая компаниями у ларька,что стоит на остановке,у дома 2-а.Говорить им о порядке,сами понимаете-себе дороже...В лучшем случае,просто нахамят и обругают!!А ведь,насколько всем известно,существует ЗАКОН О ТИШИНЕ!!! Куда подевалась полиция? И кто наведёт порядок!???

ОТВЕТИТЬ
коммунист
12 авг 2016 в 11:59

понимаю, что оскомину набил, но вопрос риторический: а где были полицейские? мужик наверняка выгонял их за распитие пивасика и курение на детской площадке, работа ментов в чистом виде, которые получают з\п с налогов жителей двора и в т.ч с налогов этого мужика, за что ему уважение и скорейшего выздоровления, держись, брат!!!

12 авг 2016 в 10:46

Да у нас милиция как обычно на на что не реагирует
Во дворе пьяная компания дебош устраила на детской площадке.. Неоднократно вызывали полицию.. Через два часа наша доблестная полиция так и не соозволила приехать. Решили выйти, время час ночи на работу, сказать, чтобы вели себя тише. В итоге нас избили. Даже никто из соседей на крики не вывел, все как тараканы сидели по углам прижав свои золотые жопы.После избиения позвонили еще три раза в 02. Но так никто и не приехал на вызов по поводу пьяной компания и избиения. Причем в течение месяца уже 6 раз вызывали полицию на таких любителей пьянствовать на детской площадке. но на вызов так никто и не приехал
Для чего нам нужна такая полиция. которая только одно место на стуле протирает и получает большие зарплаты... а мы за них еще должны делать работу по успокоению нетрезных отдыхающих и получать за это...
Всех на кол и сотрудников полиции и трусливых соседей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 01:09

Ну все поняли да, что имеется ввиду под отдыхающей во дворах молодежью. На лицо, даже по этим данным - по меньшей мере - превышение необходимой самообороны. А 16 лет - это уже возраст, когда применяется уголовная ответственность. Итого, стрелок отправится в места не столь отдаленные, равно как и раненный мужик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 14:19

А ведь есть просто административная статья за распитие на детских площадках((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 09:53

Сейчас на детских площадках пирует не обузданные папа с мамой и их друзья пьют,и веселятся здесь же дети видят бутылки и сигареты,слышат маты. Замечание сделать им нельзя,а иначе получишь или цветы поломают у дома,милиция не проверяет дворы,не барское дело этим заниматься. Как результат -вот это и получается. И нормальные родители на эту площадку свое дитя не будут выгуливать.

Житель ЧМЗ
12 авг 2016 в 11:15

Про полицию на ЧМЗ одно воспоминание, ее там нет, пару раз пыталась вызвать, приезжали через 2-3 часа, грозили пальчиком этой пьяни и уезжали, продолжение следовало, так и живем-веселимся, особенно когда в 6 утра вставать на работу.

Гость
12 авг 2016 в 07:00

10 лет!Мининум как за умышленное убийство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 10:30

"Весь двор видел" ??? А мужик один порядок наводил. Пока у нас все будут делать вид, что это их , мы будем жить ОЧЕНЬ плохо. Я не я и страна не моя,- таков девиз нынешних жителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 02:43

Ну ЧМЗ же, куда ж деваться. Узнаю родной район :D
Даже в Екатеринбурге если говоришь, что ты из Челябинска с ЧМЗ - некоторые сбавляют пары, а некоторые так и пиво ставят :)

ОТВЕТИТЬ
ЧМЗ-Челябинск
12 авг 2016 в 11:34

Боже мой, с кем я живу.

ОТВЕТИТЬ
Набивший Оскомину
12 авг 2016 в 14:57

А был бы у мужика короткоствол...™

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 09:14

Эти дома огорожены там есть охрана и распитие спиртных напитков там во дворе это редкость тем более молодежь.

12 авг 2016 в 09:14

ну а видео то где???

Гость
12 авг 2016 в 12:22

Какой красочный комментарий написал пользователь Сети Алексей.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/198699892588544.html#comments/cb0c9a81a-92ee-473d-9364-16bc78f40d9e/last

Прям все по ЧМЗовски

Гость
12 авг 2016 в 12:28

Надеюсь стрелка посадят.

Житель ЧМЗ
12 авг 2016 в 09:12

Я восхищен обеими сторонами конфликта. Молодцы, ребята, вы - настоящие мужики! Всем желаю здоровья и быстрого разрешения проблем с законом! До новых встреч на районе!

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2016 в 10:38

обострение чтоль? что то любимый раион частенько в криминальных навостях проплывает!а про малолеток у которых маргарин в голове слов нет

ОТВЕТИТЬ
ДА УЖ
12 авг 2016 в 10:01

Кому мозги пудрите? Точно депутатский иванушка был там. Можно подумать эти подростки с горки катаются.

ОТВЕТИТЬ
Проф. Преображенский
12 авг 2016 в 08:48

Вот к чему агрессия приводит. Лаской-с надо, лаской-с.

ОТВЕТИТЬ
лол
12 авг 2016 в 12:51

Из новости совершенно не понятно, кто первый начал - вернее понятно, мужик. Но в комментариях его окрестили рыцарем на белом коне и защитники угнетенных, что расходится со словами его же соседей, которые его описывают как докапывающихся до всех подряд. Ну, в общем понятно. У меня так во дворе не подростки бухают, а синева от 40. Ох и се наш народ на расправу, одни эмоции, вместо того чтобы новости читать, все вспоминают как их подростки унижали.

ОТВЕТИТЬ
Игорь.
12 авг 2016 в 08:59

Мы знаем как судят наши судьи,Сто тысяч и шесть месяцев под стражей за такое преступления .

Путинолюб
12 авг 2016 в 09:06

Да, пусть детишки озорничают, они же дети), лишь бы собачонок Шуваловых не трогали.

Гость
12 авг 2016 в 23:32

А где же лица героев? страна должна знать их!

Горлум
12 авг 2016 в 09:48

Ситуация неоднозначная, мое мнение мужик зря полез в драку. Мелкие подонки возможно не так плохи, просто были на эмоциях после того как их избили.

ОТВЕТИТЬ
ибо
12 авг 2016 в 10:50

Близко при дверях. Когда эта "золотая" молодежь,выращенная властью, с дубинами до шувалавских собачек и их вилл не дойдет ,ничего не изменится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 12:19

При Юревиче такого не было.

Загрузка...