17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Шнипельсон
12 авг 2016 в 12:40

Чтобы жить в железобетонном гетто-муравейнике, делая за это предоплату, нужно иметь довольно таки искаженное чувство прекрасного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 12:41

Вот на конец-то пришол настоящий кидальшик отжали однако !!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 13:21

Давильщик пригласил кидальщика

Гость
12 авг 2016 в 15:11

Строительные технологии города привлеките. И не будет у вас ни домов, ни денег.

Владислав
12 авг 2016 в 16:04

Просроченные дома будут сданы раньше срока!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2016 в 05:17

Всё! Кина не будет-электричество кончилось!
Значит все таки банкротству точно быть, раз приучают сейчас дольщиков к этой мысли, а это геморрой года на 3-4 в арбитраже с жалобами. Да чтоб банкрот, да в наше время финансово оздоровился, хаха , не бывало такого в новейшей истории , сказки для лох---в Короче ничего не светит дольщикам.Сколько корова не болела , все равно сдохла. Наглядный пример с банкротством Уральской строительной и долгостроем на каслинской у торгового центра, что ему уже лет 8, а банктротсву конца не видно, все дольщики в реестре , а что толку. Может быть частично что нибудь и достроят , но танцевать на этом празднике жизни будут не все

Гость
13 авг 2016 в 09:01

49 как стоял так и стоит, имеется ввиду наверное 48 дом.А то вводите в заблуждение.

Гость
13 авг 2016 в 09:45

Нижняя часть будет вся застроена панельками уже идет перепланировка данного участка.
Такое шикарное место загубили. Единственный достойный застройщик который действительно что то может это "Легион" все остальные "дрова"

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2016 в 12:22

Да уж, оптимистическая статейка. Дожали людей, что уже на все согласны! Товарищ Лакницкий раз занял кресло гендиректора, то уж и принимал бы все обязательства перед дольщиками, а то хотят прибыли срубить при минимальных затратах

ОТВЕТИТЬ
Арбитражный управляющий
13 авг 2016 в 14:30

Лакницкий оперирует падежами как предлогами.
Не существует такой процедуры в банкротстве как внешнее наблюдение.
ФЗ "О несостоятельности" в отношении юридических лиц предусмотрено четыре процедуры:
1. Наблюдение;
2. Финансовое оздоровление;
3. Внешнее управление;
4. Конкурсное производство.
Возможно ещё мировое соглашение.

Лакницкий ведёт себя как капризная малолетка. Это я вижу по видеозаписям его разговоров с дольщиками:
не соглашаетесь брать без отделки? Вообще ничего не получите!
требуете неустойки? Ваш дом строить не буду!
не довольны чем-то? Я вообще уйду!

Руководителю предприятия следовало уметь вести конструктивный диалог, обосновывать свою позицию, убеждать в своей правоте.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2016 в 16:04

Но хоть так, впереди зимний сезон.

Гость
15 авг 2016 в 11:40

Магинтагорская коррупция процветает .

Гость
15 авг 2016 в 14:36

Нигде не пишется про обманутых подрядчиков Гринфлайта, тех , кто строил дома, а деньги до сих пор не выданы. г-н Лакницкий не признает эти долги, и плевать ему, что люди, работающие и построившие дома не получили заработную плату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 10:37

пообещали сдать и как обычно только пообещали

16 авг 2016 в 12:42

пусть долщики сами построят жилье себе, и не парятся, или дома пусть покупают, нах квартиры сегодня

Гость
18 авг 2016 в 02:06

пока правоохранительные органы не вернут на счета выведенные деньги - маловероятно, что резко что-то двинется.
Будут сдавать по 2 дома в год , прошвыривая всех подряд и разговаривать много.

Гость
18 авг 2016 в 10:20

Задолбали уже про этот третий дом на каждом углу трубить!!! Это не ваша заслуга, а уступка дольщиков, вы не имеете права пиариться за их счет. На данный момент вы не сделали НИЧЕГО, только обещания и предвыборный пиар! На выборах это вам не зачтется, и не надейтесь!

Гость
18 авг 2016 в 11:23

Реально одни разговоры про стройку Академа. Никто там ничего не делает. Надо было всю прежнюю команду в СИЗО посадить месяца на 2, а потом разбираться где деньги. Арестовать счета, недвижимость их и родственников. Дело бы пошло быстрей и другим неповадно было бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 12:12

Реально тянут время, идеальная погода для стройки уходит, зачем тянут? Наверное есть интерес.

Гость
18 авг 2016 в 12:13

Если бы там увели 6 млрд.руб. бюджетных денег, давно кто то бы сидел. А так, всем по.... , дольщики виноваты. Очередной раз убеждаемся в нашей незащищённости от мошенничества в нашем государстве.

ОТВЕТИТЬ
Яркий
19 авг 2016 в 08:09

Ага, стройка разморожена, еще один кран разобрали)))

Гость
19 авг 2016 в 15:27

Надоели уже эти дольщики. Сами лоханулись - сами виноваты. Это долевка, а долевка - это игра. Проиграл - уходи. Выиграл - радуйся.

ОТВЕТИТЬ