Комментарии к публикации «Падение фуры в кювет на трассе М-5 в Челябинской области попало на видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
12 авг 2016 в 11:16

Реакция у водителей фур отменная, несмотря на довольно высокую скорость, оба среагировали мгновенно! Итог: авария с минимальными потерями. Такое ощущение, что перед фурой ехала еще одна машина, а этот, хотел "втиснуться" между ними. "втиснулся" но нажал на тормоз, как часто это делают люди при обгоне....и зачем только поворачивал нарушая ПДД....торопыги они такие торопыги....

Маруся
12 авг 2016 в 11:21

Единственное видео ДТП без пиканья! Не местные похоже...

12 авг 2016 в 11:25

Такой маневр, который тут сейчас называют "потерял контроль" - это объезд легковушки, чтобы оттуда потом трупиков не доставали. Конечно, полет фуры в кювет не лучшее решение. Разве в этом случае - высокая скорость, спуск, 20-тонник - был другой вариант?
Друзья, вы посмотрите на разметку, и всё станет ясно, кто виновник ДТП.

Гость
12 авг 2016 в 11:27

если легковушка подрезала - впендюрил бы ей, чтобы неповадно было.

Гость
12 авг 2016 в 11:29

Кто знает, как сегодня обстановка в районе Миасса на М5, есть ли пробки?

Гость
12 авг 2016 в 11:44

Скорее всего пузотерка влезла и резко по тормозам. А тот на скорости. Вот и давай уходить. Бить надо было. Хоть наказал бы лихача.

Гость
12 авг 2016 в 11:51

не понятно как легковушка могла подрезать, если грузовик никто не обгонял и сбоку никто не выезжал?

Гость
12 авг 2016 в 11:54

У меня три лепешки из подрезчиков. Видеорегистратор меня оправдывает. Бью - совесть будет на их стороне

Гость
12 авг 2016 в 12:22

местные разборщики дтп?почему вы не в разборе дтп работайте.без вапс не как не могут разобраться

12 авг 2016 в 13:12

Я пересматриваю и мне кажется фура не соблюдала дистанцию. На дороге появилась разметка прерывистая- то есть съезд на обочину разрешён . Легковушка стала тормозить, фура пошла влево навстречку, на его беду встречка ЗАНЯТА! Даже по поведению пассажиров чёрного авто, которые побежали не к фуре, которая упала, а к попутчику. Не достала ли их фура в зад. Народ, я так понял!!

Гость
12 авг 2016 в 14:05

На Кувашах ушла фура через отбойник,в этот же день...Кто в курсе что произошло?

12 авг 2016 в 14:43

Пока не сделают дорогу по две полосы в обе стороны с разделительным бордюрам это все так и будет продолжатся, и не важно кто виноват в данном случаи. Дороги нам этой похоже не видать и не важно что для России эта стратегическая трасса связывающая западную часть с восточной. Сейчас первая задача стадион В Питере, Крым вторая, восстановить Сирию третья ну а МЫ? кто считал сколько людей гибнут каждый год на этой трассе?

Гость
12 авг 2016 в 15:05

Там есть разрыв в двойной сплошной для выезда со второстепенной. Но водитель легкового АМ- редкий черт. Пусть скажет спасибо дальнобоям и в ноги упадёт, вымаливая прощение , что они оставили его жить на этом свете.

Игорь Зубов
12 авг 2016 в 16:38

Где полное видео посмотреть, а то выложили кусок - нифига не понятно

Гость
12 авг 2016 в 19:16

А чего это видео подрезали? Утром был на сайте полный расклад на видео. Там олень с второстепенной вырулил на в стречку и пошел на обгон, а потом пытался под фуру залезть уходя от лобового с фурой (которая ушла с дороги).

Сокраст
12 авг 2016 в 20:31

Платон мне друг, а гомосексуалисты - это все вы, кто так по трассе ездят

Нямбайтык
13 авг 2016 в 23:57

У этого ... с второстепенной забрать права раз и навсегда! Идиотам нельзя управлять автомобилем!

Катя
14 авг 2016 в 12:01

Я дочь того водителя, который был в фуре. Фуру никто не сталкивал в кювет. Папа осознанно свернул туда, чтоб не было жертв. Иначе все трое в легковушке были бы сейчас на том свете. Рискнув своей жизнью, спас жизни других. Видео обрезано здесь и не видно самого главного, как подрезает легковая фуру. А потом просто "путает педали" и резко тормозит. Слава богу, что папа остался жив и цел.
В этой фуре не было даже ремней безопасности.