RU74
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Челябинске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

739мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
22 комментария к публикации

У челябинцев осталась неделя на добрые дела

12 августа 2016, 12:37
Гость
Гость
12 августа 2016, 22:34
О добрых делах обязательно надо рассказывать, чтобы был пример для подражания, особенно для подрастающего поколения.
Гость
12 августа 2016, 16:26
Неудачный заголовок. Добро не имеет границ ни по времени ни в пространстве
Гость
12 августа 2016, 21:08
Всё упирается только в ценник
Гость
12 августа 2016, 15:55
Елена Иорозова!если делать хорошие дела не так уж и сложно....помогите ликвидировать пьяные ночные сборища во дворе д.36 по ул.Советской рядом с детской площадкой...чтобы дети и жильцы не созерцали кучи мусора и бутылок каждого утро...
Гость
12 августа 2016, 17:11
А почему бы вам самому не заняться этим хорошим делом и другим рассказать, поделиться опытом?
Гость
12 августа 2016, 15:55
А потом до хэллоуина пакостить?
Гость
12 августа 2016, 15:46
У челябинцев осталась неделя на добрые дела. Время пошло.
Гость
12 августа 2016, 15:39
Если добрые дела выставлять напоказ - то это показуха получится. Не надо уподобляться чиновникам, нужно просто делать добрые дела и все.
Гость
12 августа 2016, 17:08
А что плохого в том, что доброе дело получило признание и известность? Почему о дурных делах мы постоянно говорим, а о хороших стесняемся?
Гость
12 августа 2016, 15:29
Интересно, а администрация участвует в этом конкурсе?
Гость
12 августа 2016, 15:11
Может и того меньше! КАНДИДАты в Депутаты - уже всё переделали! ))))))
Гость
12 августа 2016, 14:31
Неделя срока рассчитаться с дольщиками гринфлайта.....
Гость
12 августа 2016, 14:31
По-моему мило)) сделать с ребенком что-нибудь хорошее, сфоткаться и поучаствовать в празднике)) и хороший семейный досуг, и дочке будет полезно!
Гость
12 августа 2016, 15:07
а я учу сына,что сделал что-то хорошее и ни слова.это должны почувствовать и оценить.и не надо ходить и рассказывать - а вот я то-то.есть на работе мужики такие,помогут что-нибудь,а потом ходят,вот я тебе помог,теперь ты мне что-нибудь дай-сделай.мерзко общаться после этого.
197297544

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 августа 2016, 14:17
А чиновники и депутаты относятся к челябинцам? Пусть зделают хоть какое-нибудь доброе дело,на благо людей. У них масса вариантов добрых дел,но почему то не ощущается ничего, одни поборы и требования.
Гость
12 августа 2016, 14:37
Может, их получше выбирать нужно, Владимир? А не призывать вот уже 16 лет "Пусть зделают"...
Гость
12 августа 2016, 15:18
Они сделают гадость, разместят о ней новость на 74ру, после чего сфоткают положительные комментарии заказных ботов и выставят всё как доброе дело.
Гость
12 августа 2016, 14:16
... "неделя до окончания добрых дел", "сделать доброе дело, сфотографировать и прислать"... напоминаете Вупсеня и Пупсеня из мультика "Лунти", у них была подобная серия, про добрые дела по заказу,для галочки... печально..
Гость
12 августа 2016, 14:00
Наверное, все-таки есть смысл: немного пригнуть свою гордыню и рассказать о своем деле - в наше время, где о хорошем рассказывают реже, чем об обратном, людям не только будет приятно узнать об этом, но это , возможно, даже как-то простимулирует их личную инициативу в таком направлении.
Гость
12 августа 2016, 13:41
добрые дела не нуждаются в наградах и оценках.любое доброе дело-доброе.и не может быть такого,что один человек сделал более доброе,а другой-менее доброе.бред!!!
Гость
12 августа 2016, 12:48
А через неделю поздняк? Осволачиваться?
Гость
12 августа 2016, 13:08
Похоже на то. Наверняка можно будет делать даже гадости.
Гость