Комментарии к публикации «По факту стрельбы на детской площадке завели дело на 16-летнего подростка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ429
15 авг 2016 в 13:41

Дима, привет! Ты - настоящий мужчина! Я в этом и не сомневался. Продолжаешь заниматься?

Гость
15 авг 2016 в 14:38

А папаша то чем думает - с ним маленький ребенок, а он в драку лезет? Взял бы да вызвал охрану, чего на рожон то лезть?

Гость
15 авг 2016 в 16:05

Уважаемые потерпевшие, определите степень вреда здоровья и на основании заключения медиков настаивайте на переквалификации угол.дела (ст.111, 112 или 115 УК РФ).

Гость
15 авг 2016 в 16:53

люди надо диме скинутся на юристов, что бы раздели родителей подонков до гола, другим неповадно станет так вести себя.

Гость
15 авг 2016 в 17:03

Во всей этой истории виноват сторож. Зачем он вообще там сидит, если свою прямую обязанность (нажать на тревожную кнопку) выполнить не может??? Даже если эти ур.ды еще ничего не сделали, они уже проникли на закрытую территорию, причинив урон замку (причем, я думаю, на огороженной территории должна быть и камера) за что их уже можно сдавать в полицию, особенно учитывая, что прецедент с дракой уже был ранее.
P.S. Считаю, что нормальным людям вообще с этим быдлом напрямую разговаривать не следует, прошли те времена, когда они могли просто послушать старших, нарушили - должна быть полиция и охрана и без всяких предупреждений.

15 авг 2016 в 20:38

Дмитрий Леонидович - МУЖИК, скорейшего выздоровления.

Гость
16 авг 2016 в 09:32

Это не шакалята-это "волки", при чем "позорные"! Они герои только, когда толпой на одного налететь. По одному то они из-себя ничего не представляют. Надеюсь этих отморозков конченных найдут и уголовное дело не развалится (как это обычно бывает). Избивать толпой мужчину на глазах у 4-х летней дочери - это у них считается нормой. Сторожа за его бездействие нужно просто.....Так то в его обязанности и входит охрана территории. Он и должен был первым вызвать полицию. Не поверю, что у него телефона не было под рукой. Мужик вообще молодец конечно, что замечание им сделал, но это было опрометчиво, с учетом того, что с ним был маленький ребенок, который также мог пострадать, ведь у этих отморозков рука поднимется на кого угодно - от ребёнка до пенсионерки!

Гость
16 авг 2016 в 10:38

У нас во дворе не так давно ночью тупые малолетки решили поупражняться в стрельбе. Доблестные товарищи полицейские приехали через 1.5 часа, мотивируя это большим числом вызовов и малым числом машин. Мне вот интересно, а о стрельбе речь идёт в каждом вызове?! Может человека убивают, а они едут хрен знает сколько! Больше вызывать никого не буду: толку ноль, зато мозг потом имеют нормально...

валентинка
16 авг 2016 в 11:49

нарожали ..... А СТОРОЖА ВЫГНАТЬ БЕЗ ВЫХОДНОГО ПОСОБИЯ-ОН НЕ ВЫПОЛНЯЛ СВОИ СЛУЖЕБНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ.Дмитрию и его семье здоровья,терпения.Сейчас начнется беготня родителей этих "цветов жизни",еще его и виноватым сделают.А как же-у них ведь детки хорошие,их надо упрашивать чтобы хорошо себя вели и не нарушали чужого пространства.Уже подобная история освещалась на сайте.

Гость
16 авг 2016 в 12:51

Стреляли то из чего? Из пальца?

Гость
16 авг 2016 в 12:53

Не меньше миллиона нужно просить компенсацию за ранение (это только компенсацию),а срок пусть тянет само собой по полной.
Кто то скажет много? При таких ситуациях не много.Когда в тебя стреляют то хотят убить.Если не отсудит запрошенную сумму то хотя бы часть основную всё равно есть шанс отсудить.Если простить стрелка то он потом почувствовав безнаказанность ещё не такое натворит.
Если действительно всё было так ,как написано в новостях.

16 авг 2016 в 13:55

90е настали, валера настало твое время

Гость
16 авг 2016 в 14:59

По видео с камер видеонаблюдения этот стрелок со своими подельниками ждал у подъезда уже с оружием, а потом носил под мышкой, выжидая момента, сообща с подельниками, а среди них девица. Все есть на ВИДИО и придумывать не надо.

Гость
16 авг 2016 в 15:40

Есть надежда ,что малолетних беспредельщиков накажут? Дмитрию выздоровления скорейшего,дочку вот только его жалко,какая травма ребенку увидеть как его отца избивают...Наступили времена беспредела...Дальше будет только хуже,моральные ценности изживают себя...

Гость
16 авг 2016 в 16:54

наша гордая страна слабоумием сильна!

Гость
16 авг 2016 в 16:55

Даун район ЧМЗ - сборище дегродатов!

Гость
17 авг 2016 в 11:31

Судить таких стрелков по всей строгости.
Недавно в новостях один пострадавший простил всего за 100 тыс (это ,что за компенсация)Уж если брать компенсацию,так чтоб хватило на несколько лет,а не подачку. Главное не прощать.

Гость
17 авг 2016 в 16:31

у волчат отрастают зубы. Выросло потерянное поколение