26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)
Доктор
13 авг 2016 в 13:14

Жара разжижает мозги и добавляет агрессии... И отсутствие культуры общения... Разговаривать у нас в обществе доуг с другум мы разучились... Чуть что, и уже пистолеты, дубинки, мат, ножи. И это - цивилизованные люди ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2016 в 15:54

Отражайте реальные события, а не вымысел!
Пострадавший не в амбулаторном а на стационарном лечении находится.
Вызывал полицию не стрелявший и не пострадавший, а пассажир пострадавшего.
Ранения: проникающие, с тяжкими телесными повреждениями. Обе руки целые, пострадали обе ноги, в одной из которых задета кость. Скользящее ранение головы вообще не указано.
Вы, господа репортеры, что принимали из сильных наркотических средств когда писали эту статью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2016 в 14:26

Как же задоблала эта безнаказанность оборзевших мажоров-пересидков!

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2016 в 17:11

Какая разница на чем ты ездишь, заз или мерседес, уважение должно быть на дороге ВЗАИМНЫМ! А то люди которые пересели с жигулей на ланосы и лечети, думают что они крутые на иномарках теперь, дверь с ноги закрывают. Иной раз посмотришь так на смех пробирает.

Гость
13 авг 2016 в 14:22

Как же достали эти дебилы на дорогах . из за пустяков готовы убить .

Proletarian
13 авг 2016 в 13:54

Тяжёлое время. Рта раскрыть нельзя. Пулю схлопочишь. Почему люди невыдержанные такие?

ОТВЕТИТЬ
Просковья
13 авг 2016 в 14:59

Люди,вы почему такие злые? Раньше все друг за друга были,сейчас при каждом удобном случае материм друг друга,бъем, стреляем. Деградируем. Терпимей нужно быть друг к другу. Страшно представить что дальше будет.

ОТВЕТИТЬ
Чоткий пацанчег
13 авг 2016 в 14:07

Все по понятиям сделал. Старая Ауди дороже Нивы, следовательно водитель Нивы был обязан перекресившись поклониться в пояс. Водитель Нивы этого не сделал, более того, на замечание отреагировал не по понятиям, посмел дерзить барину. Значит барин имел полное право стрелять

ОТВЕТИТЬ
Аффтар
13 авг 2016 в 13:22

скоро боевыми начнут стрелять

Водитель
13 авг 2016 в 16:24

Хочу заметить, что большинство не адекватных, передвигаются на хороших авто. на днях пересекая артиллерийскую с мередиана. разъезжаясь с встречным авто, а именно БМВ под управлением дамы которой явно не понравилось что я нахожусь на своей полосе и мешаю ее проехать она чуть окно не прогрызла пока орала на меня, был бы у нее травмат она начала шмалять в разные стороны. Я бы хотел быть не правым, но к сожалению это так, в осном водители крутых иномарок ведут себя отвратительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2016 в 15:32

Пора ЛЕГАЛИЗОВАТЬ короткоствольное, ненарезное.
НЕАДЕКВАТЫ в первый же год перебьют друг друга. У остальных появится культура обращения с оружием.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2016 в 14:30

Доброе слово и” Смит-энд-Вессон “действует гораздо лучше, чем просто доброе слово. Путин В.В.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2016 в 13:41

с нашим законодательством ничего дебоширу серьезного не будет

Гость
13 авг 2016 в 15:08

гопота должна быть уничтожена

Гость
13 авг 2016 в 13:00

Челяба эта быдло городок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2016 в 13:12

Быдло город где все хотят показать своё превосходство

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2016 в 18:17

Просто нет слов.Мы тоже видели этот инцидент. Тот который по старше дрался с молодым парнем и в руке держал пистолет. Ладно если бы это была самозащита,а то их было двое,уж что они там не поделили,не знаю.Мы ехали по встречке. Но,то,что он начал стрелять в безоружного,это ПРЕДЕЛ!!!!Куда мы катимся.НАКАЗЫВАТЬ ТАКИХ НАДО И СТРОГО!!!!!Что бы не повадно было.Что это такое,так можно и в ребенка выстрелить,если,что не понравится.Вдруг по дороге перед ним перебежит?Слов нет....

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2016 в 13:16

Мозги от жары у народа плавятся...

13 авг 2016 в 14:01

Быдло. Много быдла на дорогах России. Не зависит от марки машины, статуса и заработка. Быдло - это национальность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2016 в 15:37

Такое же быдло на Ауди хотело меня сбить, ибо я слишком медленно шла по пешеходному переходу!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2016 в 15:40

Вот и "Бразилия" начинается(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2016 в 13:20

При расследовании уголовных дел наличие наколок должно рассматриваться как отягчающее обстоятельство - значит мозг этого зоообъекта настроен на девиантное поведение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2016 в 16:32

В очередной раз убеждаюсь, что Челябинск не только город нищебродов, но психически неуравновешанных водил! Каждый хочет что то доказать, а результат - авария или стрельба.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2016 в 13:05

Каждому, принудительно, выдавать огнестрел, бесплатно. Глядишь, через пару лет, неадекватных дебилов, поубавится. Ну и естественно, похороны, за счет государства.

ОТВЕТИТЬ
дед
13 авг 2016 в 15:30

По ТВ пропаганда насилия . Дети смотрят , берут пример

13 авг 2016 в 16:36

Кто?

Гость
13 авг 2016 в 12:57

Трусы со стволами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2016 в 14:00

Надо срочно разрешить короткоствол! Представляю, что начнётся, будет сплошная веселуха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2016 в 14:40

Народ звереет. От жары наверное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2016 в 15:15

Пока быдлота по обочинам (обочечники) будет обгонять - будут эти войны.Сам как могу, так и борюсь с быдлообочечниками.А ещё тупые водительницы - обезьяны ,со знаком "!" лезут туда же,по обочине на своих консервных банках...А как же - все по обочине - и я по обочине.Потом,когда происходит авария - сопли на кулак наматывают со словами "я больше не буду".

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2016 в 15:53

Отражайте реальные события, а не вымысел!
Пострадавший не в амбулаторном а на стационарном лечении находится.
Вызывал полицию не стрелявший и не пострадавший, а пассажир пострадавшего.
Ранения: проникающие, с тяжкими телесными повреждениями. Обе руки целые, пострадали обе ноги, в одной из которых задета кость. Скользящее ранение головы вообще не указано.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2016 в 15:39

Прошу откликнуться очевидцев происшествия со стрельбой, которая произошла 12.08.16 года между а/м НИВА и АУДИ перед светофором по ул.1я Эльтонская в районе 18 часов. Неадекватного водителя-наркомана на Ниве, который подрезал а/м Ауди, за рулем которого находилась девушка, а впоследствии перекрыл движение, пинал а/м Ауди, стоящий позади Нивы, и с кулаками набросившийся на мужчину, который ехал пассажиром в Ауди, пытаются сделать пострадавшим и потерпевшим!!! Неравнодушные, честные и порядочные люди ОТЗОВИТЕСЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2016 в 13:19

ЧИКАГИНСК ОЗВЕРЕВАЕТ ... СНАРУЖИ ВРОДЕ ЛЮДИ, А ВНУТРИ ВОЛКИ, ЗАЧАСТУЮ ТРУСЛИВЫЕ ШАКАЛЫ ...

Гость
15 авг 2016 в 22:07

водитель ауди стрелял в голову и чисто случайно пострадавший парень сейчас не на том свете. теперь стрелявший пытается жалостливо вывернуть ситуацию под себя. люди не слепые, справедливость будет и наказание будет. всё по заслугам каждому. умейте отвечать за свои поступки.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2016 в 13:06

Долой резинострелы, доставайте карабины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2016 в 12:07

В 90 г. с оружием я, в поезде драка, хулиган с ножом-кинжал и режет себя запястье, ну пьяный и угрожает всем пассажирам. Пистолет в кабуре, вышел вслед за хулиганом, тот угрожает в тамбуре женщине, ну я взял и с размаху ПМ по голове того, от удара даже магазин ПМ выскочил. Тот упал, сдали на станции хулигана . После суд и 3 года тот получил реально. А милиция, зачем же не выстрелил, а только оглушил. Не смог, живой же он, но пьяный сильно. Поэтому оружие оно иногда лучше не применять, а как предмет использовать. 70% пассажиров стали тогда жалеть хулигана, мол, ну не убил же ни кого , а просто пугал,бил только. Только нормальные гр. дали свои данные для опросов и допросов будущих.У всех позиция моя хата с краю, меня не трогает ладно.

ОТВЕТИТЬ
Не пофиг.
15 авг 2016 в 15:44

Заметьте друзья-товарищи. Пострадал парень на нива, а браток на ауди сразу хватается за пистолет. По-моему всё ясно. И такой борзоты на дорогах полно. Хорошая страна, только люди вот ...

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2016 в 17:24

Во первых ауди решила объехать пробку по встречке,водитель нивы его не пустил вряд,что конечно не понравилось водителю ауди!Началась словестная перепалка!Во вторых чувак на ауди намного выше был и крепче водителя на ниве,и при этом достал ствол и начал стрелять!Что бы успокоить человека достаточно одной-двух пуль,а в парня попала 5ть пуль!!!Так кто из них неадекват????

ОТВЕТИТЬ
торчок алеша
13 авг 2016 в 14:20

мужык с наколками ха ха )))

дед пивовар
13 авг 2016 в 18:07

Грустно читать такие новости . Ненормально это

Гость
14 авг 2016 в 09:30

Поскулили, идите в Красное Белое , только завтра на работу...

Гость
14 авг 2016 в 11:10

!!! Прошу отозваться неравнодушных людей !!!
Кто видел , записывал, фотографировал данный беспредел, отзовитесь!!! Отправляйте пожалуйста на почту: Kittin55@yandex.ru записи с регистраторов, телефонов! Кто может быть свидетелем, отправьте свои данные!
Сегодня "взрослый мужик" блатует на дороге, а завтра в детей начнет стрелять!!! Это нельзя так оставлять!

Гость
14 авг 2016 в 12:01

Мне почему-то замечается, что среди водителей на дорогих иномарках процент адекватов гораздо больше, чем на недорогих авто, которые "не жалко". По отдельным группам "водитель ~25 лет, как правило "кредитная" машина - суперкар типа солярис, фокус, лансер 10, любой пруль" процент неадекватов стремится к 100%. А вообще, сам живу в Чурилово, и если честно удивлен, почему на этой дороге еще никого не убили, руководство города создает для этого самые благоприятные условия. Вот опять нарезали квадратов на дороге и ушли на выходные. В понедельник опять будет езда в четыре полосы направо, проезд на красный на перекрестке линейная/эльтонская, аварии, взаимная ненависть и ругань.

Гость
15 авг 2016 в 11:41

В Чурилово единственная дорога в город/из города, по которой приходится плестись в пробке и один светофор, который чаще выключен... озвереешь тут.

Горлум
13 авг 2016 в 13:39

Бичета на ниве решила вякнуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 00:30

Да какое там видео? Вырванный из контекста кусок. Водитель ауди не совсем адекватен, даже в обсуждениях, оскорбляет всех подряд, обвиняет. Мадам на ауди ехала по встречке, обгоняя пробку (ей то стоять впадлу), начала лезть в ряд, ее на ниве не пускал, на ауди выдавили его на обочину, обматерили, оскорбили дестом среднего пальца, ну и понеслось. На ниве парень до этого уродца, ехал нормально в своей полосе не нарушая и не борзея как ауди. Пять ранений, хамство и быдлость

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
13 авг 2016 в 13:12

На ауди бы такой бык которого самого бы из это пистолета в лоб...

Гость
13 авг 2016 в 18:43

А толку разговаривать,сейчас слов никто не понимает,только грубую силу,стрелять нужно сразу в рыло,чтоб не встал.К чему эти все пустые разговоры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2016 в 10:21

Как кто не понятием мужик в наколках а Аудио на безоружного паренька с пистолетом -или сейчас понятие в уголовном мире другие стали ?

ОТВЕТИТЬ
очевидец
15 авг 2016 в 14:55

Такое ощущение, что пишут те, кого и близко там не было.... Раз уж я стала очевидцем, расскажу как все было.
За рулем ауди была девушка. Водитель нивы не пропустил ауди, чем чуть было не спровоцировал аварию (бывают такие водители - сроду не пропустят ни машину, ни бабушку). Пассажир ауди обматерил его (так уж в России принято) и ауди уехала дальше. На этом инцидент мог бы и закончиться. Но, напомню, дело было в Челябинске..... Водитель нивы догнал ползущую как и все остальные машины в пробке ауди, причем сделал это по обочине, обдав всех облаком пыли (вот вам еще одна провокация аварийной ситуации). Затем обогнал ауди и перегородил ей дорогу, а заодно и всем остальным автомобилям (еще одно нарушение правил ПДД).

ОТВЕТИТЬ
Внук деда-фронтовика
13 авг 2016 в 18:39

Задолбал уже этот натовский автопром. Тут Россия, а не германика с неметчиной, пора его на утилизацию под Т-72.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2016 в 05:00

на словах и кулаках постоять не могут неадекватное быдлятино

очевидец
15 авг 2016 в 14:55

Теперь к сути. Выскочив из нивы, неадекватный водитель начал с матюками орать на девушку - водителя ауди, при этом несколько раз пнул по машине. очевидцы потом видели вмятины. Пассажир ауди решил вступиться за свою девушку, открыл дверь и попытался выйти из машины. Но сразу же получил удар в висок. Затем водитель нивы начал избивать пассажира из ауди, кстати, судя по наносимым ударам, водитель нивы или боксер, или силовик. Пассажир ауди кое как вывернулся, достал из машины пистолет и выстрелил в нападавшего. Я не знаю, чем он там стрелял (может солью?), но после нескольких попаданий водитель нивы продолжал его избивать. То ли обдолбанный, то ли еще что-то… После того, как мужчины их разняли, именно пассажир ауди вызвал полицейских. Дождался и рассказал, что на них напали. А в результате его и заковали в наручники.

Гость
16 авг 2016 в 15:18

Для всех недоброжелателей выкладываю видео с регитсратора в контакте. смотрите и делайте выводы, кому можно верить, а кому нельзя. Зачинщик разборки на дороге получил по заслугам!!!! Потому и пытается сейчас всю вину переложить на мужчину с Ауди...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2016 в 15:22

Эти "хозяева" жизни на ауди,мерсах,лексусах считают что им все можно. Быдлота ублюдочная. Сколько раз видели ситуации на дорогах, когда вот такие "быкующие" лезут нарожон, вот чуть тачка победнее чем его, тут начинается. Садить к чертям это урода.

ОТВЕТИТЬ
ГОК-СТОП
13 авг 2016 в 15:49

Ответит по понятиям правильным пацанам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2016 в 01:50

Раздайте всем оружие, чтоб по честному было, может тогда задумаются, стрелять или нет........

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2016 в 17:33

Докатились вообще - только и слышно - стрельба, стрельба... Цивилизация Запада и нас уже накрыла. Хочется посмотреть в глаза отцам и матерям этих вот стрелков - вы где вы вообще были, когда ваш ребенок рос? Кто вы, если не смогли внушить своему ребенку, что поднимать руку на другого человека можно только в случае спасения своей жизни и жизней своих родных? Чем вы занимались в пресловутые "прекрасные дни Советской России"?На школу и училище спихнули воспитание, а теперь невинные люди за это расплачиваются своим здоровьем? По-моему, не этих вот ...мягко говоря, неадекватов нужно судить, а их родителей.

ОТВЕТИТЬ
Чингиз Травматов
13 авг 2016 в 15:37

Закроют его. За примирением старон. Условно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2016 в 15:42

Сделайте уже нормальную дорогу в Чурилово!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2016 в 21:08

Вот такие уроды у нас на ауди ездят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2016 в 00:52

Обоих выщелкну. Адреса свои диктуйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2016 в 13:29

Голод. Поесть надо ПЕРЕД вечерним выездом. А не приеду домой, поем.

Гость
13 авг 2016 в 14:55

Действие закона разбитых окон в действии

Гость
13 авг 2016 в 15:22

боин надо тоже травмат заиметь, а то у всех есть похоже

Гость
15 авг 2016 в 16:07

Не нужно думать стереотипами. Раз ауди – значит виноват. Раз нива – значит герой. Все зависит от человека. На любой машине могут ездить и отморозки и нормальные люди. Кстати, насчет наколки у парня с ауди – у него на плече действительно была наколка. У моего знакомого тоже типа такой наколки есть. В армии делал. Так что наколка не означает, что он сидел.
А вообще, парень не побоялся хама, наехавшего на девушку и заступился за нее. Просто оказался слабее, чем нападавший. Это и делает его героем. Ведь легко быть героем, когда твой противник слабее тебя. А вы попробуйте противостоять тому, кто сильнее вас.
Мне будет очень жаль, если его теперь накажут.

Гость
15 авг 2016 в 20:47

А то,что это был действующий сотрудник- лучше не писать?

17 авг 2016 в 10:55

Если я преступил закон, то готов ответить, но перед законом, а не перед бабьем, которое ничего не зная, но веря во всякую бредовую писанину пытается меня обвинить и оскорбить!!! И мою виновность будет устанавливать только суд, а не те, кто как базарные бабы чешут языками в интеренет

Гость
17 авг 2016 в 14:28

Александр, ты уже за всех пишешь? И за виталия, и за гостей, и за девочек и за мальчиков, и за свидетелей. Клоун))), на суде то так не прокатит)))

ОТВЕТИТЬ
Калининский
14 авг 2016 в 10:04

Дела не будет, связи и деньги все решили. Поэтому мы богатые плевали на УК РФ. Все разрулили . Отказной материал будет. Криминал с ЧТЗ и ЧМЗ четко решили все по материалу и, копы решили отказной. С мужчиной кто напал на парня с валыной, придет часик свои будут темки. А ВЫ нищеброды знаете одно, мы криминал и мы правим законами страны. А Валын настоящих много и не всем оно по карману, а наши все его имеют. Удачи всем на дорогах. А кто тут помощь желает мивд,то вас найти легко у нас все схвачино и адреса ваши нам дадут чистные опера и следаки всигда. Лазунг слеп и глух и тогда ты жить долго можешь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2016 в 13:18

Вот уроды!

Гость
17 авг 2016 в 09:34

На видео прекрасно видно, кто кого подрезал и кто выскакивал из машины, чтобы устроить разборки. А все те, кто пишут, что это вырванный кусок и т.д. - те просто дружки и знакомые неадеквата из Нивы. Это и козе понятно)))

Гость
17 авг 2016 в 09:39

Был такой случай на трассе: одного типа (такого же как на Ниве) пытался обогнать автомобиль, и при приближении встречного грузовика тип не пропустил обгоняющего, а так же как и нивовод, добавил газу и ... В итоге обгоняющий лоб в лоб столкнулся с грузовиком. Все, кто были в машине - трупы. Здесь была точно такая же ситуация!!! Я ехал за Нивой и все видел!!!! Так кто же все таки уродец, ехавший по своей полосе??? Он потенциальный преступник и подонок, из-за упрямства которого (не пропустил машину) могли пострадать люди.

Гость
17 авг 2016 в 09:41

я бы, на месте владельца ауди, вообще бы отправил этого хама и борогоза с нивы, на больничную койку надолго!!!!

...
13 авг 2016 в 14:27

Жара уже надоела...

Гость
14 авг 2016 в 00:15

Вот такие уроды у нас на нивах ездят

Гость
17 авг 2016 в 19:14

Ты же стрелять сразу начнешь), а мне зачем потом проблемы с законом изза тебя? Разговаривать то ты не умеешь, хамишь. Даже тут за псевдонимами скрываешься

Гость
24 авг 2016 в 21:43

дайте кто нибудь ссылку на это видео!!!плис!!!!

Загрузка...