Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Магнитогорец устроил смертельное ДТП, пытаясь уйти от преследования

14 авг 2016 в 14:02

Чем больше я узнаю об этом городе благодаря сайту, тем меньше мне хочется знать о нем.

Гость
14 авг 2016 в 20:34

ДПС делали свою работу. Жаль, нельзя было применить оружие как в Америке. Пьяница за рулем - убийца, не факт что в следующий раз жертвами станем не мы с вами.

Доктор
14 авг 2016 в 16:30

Странные вы комментаторы! При чем тут сотрудники ДПС? сел пьяный за руль сам виноват, и хорошо что только сам, и никого не угробил. Думать надо

Мгновенная карма. Возможно сотрудники ГИБДД спасли чьи то жизни..

Гость
14 авг 2016 в 13:41

Зачем эту новость знать ЖИТЕЛЯМ ЧЕЛЯБИНСКА?!?

Гость
14 авг 2016 в 14:45

Ага, ну давайте все за рулем будем пить и уезжать от полиции!? Вот тогда демократия и наступит! В любой другой стране, особенно в демократической США, просто бы открыли огонь и всё...

Гость
14 авг 2016 в 15:09

Опять комментаторы с Кузнецова нарисовались)))

Гость
14 авг 2016 в 20:31

А если бы он детей или семью вашу задавил, а не сам разбился? Как бы тогда откомментировали? ДПС молодцы, заметили и предотвратили более страшные последствия!

Анастасия
14 авг 2016 в 14:15

Ладно хоть только себя....

Гость
14 авг 2016 в 14:33

кругом одни магнитские. заколебали уже.

Гость
15 авг 2016 в 08:30

Туда и дорога. Хорошо, что не убил никого.

Иоанн
14 авг 2016 в 14:09

Может полицейские у него денег вымогали? Может жену изнасиловали?
А то что он пьян или не пьян - очень легко подтасовать. Да просто водки влить ему мертвому и никто не будет разбираться есть она в крови или нет.
Так с любым сейчас могут сделать.
Ну в общем Вы знаете, что голосовать надо за Единую Россию:)

Гость
14 авг 2016 в 22:19

С одной стороны ДПС выполнял свою работу, а с другой стороны они подвергли жизнь Челябинцев риску. В данном случае погиб сам водитель, и это тоже можно сказать его загнали, а если бы он вылетел на остановку, не справившись с управлением? И погибли бы невинные люди. Кто-нибудь подумал о последствиях?

Гость
14 авг 2016 в 13:49

менты виноваты,им лижбы погоняться,а так перехватить не могли спокойно,надо гнать орать стрелять

Гость
14 авг 2016 в 14:33

Какие же упоротые и глупые люди. Я про комментаторов до меня.

Гость
14 авг 2016 в 14:04

Году в 2008, когда на перекрестке Комсы и Молодцев один деятель уходил от ментов и вылетел на красный, превратив в лапшу 3 автомобиля, сделав 5 трупов, включая себя, запретили ментам преследовать тех, кто угоняет.

Ничему история не учит! Надо опять запретить преследовать. Ну не тормозит по указанию инспектора - магазин из Калаша ему по авто выпустить, и пущай лежит себе тихонько.

Адольф
14 авг 2016 в 16:42

Жаль пацана! Молимся за него!

Гость
14 авг 2016 в 13:40

Конечно не подтвердят им это не выгодно!

Прохожий.
14 авг 2016 в 14:53

Выдавить нарушителя на загородную трассу и там уже применять оружие. Никаких погонь и стрельбы в черте города устраивать нельзя. Пора уже давно перенять опыт европейских полицейских.

адвокат
14 авг 2016 в 17:51

Экипаж полиции ДПС-совершая погоню за нетрезвым водителем-сами совершают провокационную погоню и создают угрозу тем кто находиться на дороге .............ДПС-учесть законы--сами совершили смерть водителя....Учитывая что вина при этом жутком аварии и смерть водителя и пассажиров -вся вина лежит на сотрудников ДПС...........

Гость
14 авг 2016 в 23:45

Выезжали в сб из Магнитки видели его( ноги голые накрыт полотенцем , полиция всю полосу перекрыла отправляли в объезд через левый берег , жуть конечно !

Гость
16 авг 2016 в 09:14

Да чем более я узнаю Челябинск , тем понимаю кто там живет . Вы тут правельные сидите ,а сами как ездити . Как хотите с прилигающей дороги должны уступать ,а нет я забыл этоже челяба тут подрезают еще потом орут что я не прав . Перестроение без повороток это вообще в крови у вас . Так что прежде чем судить другой город ,для начало сами учите пдд.

14 авг 2016 в 14:32

А почему не привлекают к ответственности полицаев, с чей подачи и происходят подобные гонки и последующие ДТП ? Ладно тут сам разбился, никого не сбив, а если бы вылетел на встречку или на пешеходный тротуар, полицаи ,конкретно в этом случае, косвенные виновники ДТП, так как спровоцировали мужчину на данные гонки!