22 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

14 авг 2016 в 14:32

А почему не привлекают к ответственности полицаев, с чей подачи и происходят подобные гонки и последующие ДТП ? Ладно тут сам разбился, никого не сбив, а если бы вылетел на встречку или на пешеходный тротуар, полицаи ,конкретно в этом случае, косвенные виновники ДТП, так как спровоцировали мужчину на данные гонки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2016 в 14:33

Какие же упоротые и глупые люди. Я про комментаторов до меня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2016 в 14:33

кругом одни магнитские. заколебали уже.

Гость
14 авг 2016 в 14:45

Ага, ну давайте все за рулем будем пить и уезжать от полиции!? Вот тогда демократия и наступит! В любой другой стране, особенно в демократической США, просто бы открыли огонь и всё...

ОТВЕТИТЬ
Прохожий.
14 авг 2016 в 14:53

Выдавить нарушителя на загородную трассу и там уже применять оружие. Никаких погонь и стрельбы в черте города устраивать нельзя. Пора уже давно перенять опыт европейских полицейских.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2016 в 15:09

Опять комментаторы с Кузнецова нарисовались)))

Доктор
14 авг 2016 в 16:30

Странные вы комментаторы! При чем тут сотрудники ДПС? сел пьяный за руль сам виноват, и хорошо что только сам, и никого не угробил. Думать надо

Адольф
14 авг 2016 в 16:42

Жаль пацана! Молимся за него!

ОТВЕТИТЬ
адвокат
14 авг 2016 в 17:51

Экипаж полиции ДПС-совершая погоню за нетрезвым водителем-сами совершают провокационную погоню и создают угрозу тем кто находиться на дороге .............ДПС-учесть законы--сами совершили смерть водителя....Учитывая что вина при этом жутком аварии и смерть водителя и пассажиров -вся вина лежит на сотрудников ДПС...........

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2016 в 20:31

А если бы он детей или семью вашу задавил, а не сам разбился? Как бы тогда откомментировали? ДПС молодцы, заметили и предотвратили более страшные последствия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2016 в 20:34

ДПС делали свою работу. Жаль, нельзя было применить оружие как в Америке. Пьяница за рулем - убийца, не факт что в следующий раз жертвами станем не мы с вами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2016 в 22:19

С одной стороны ДПС выполнял свою работу, а с другой стороны они подвергли жизнь Челябинцев риску. В данном случае погиб сам водитель, и это тоже можно сказать его загнали, а если бы он вылетел на остановку, не справившись с управлением? И погибли бы невинные люди. Кто-нибудь подумал о последствиях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2016 в 23:45

Выезжали в сб из Магнитки видели его( ноги голые накрыт полотенцем , полиция всю полосу перекрыла отправляли в объезд через левый берег , жуть конечно !

Гость
15 авг 2016 в 08:30

Туда и дорога. Хорошо, что не убил никого.

Гость
16 авг 2016 в 09:14

Да чем более я узнаю Челябинск , тем понимаю кто там живет . Вы тут правельные сидите ,а сами как ездити . Как хотите с прилигающей дороги должны уступать ,а нет я забыл этоже челяба тут подрезают еще потом орут что я не прав . Перестроение без повороток это вообще в крови у вас . Так что прежде чем судить другой город ,для начало сами учите пдд.