23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Татти
15 авг 2016 в 16:35

"Основные праздничные мероприятия пройдут в воскресенье, 10 сентября." - но 10 сентября - это суббота)

ОТВЕТИТЬ

старая традиция, чем хуже дела, тем больше пыли в глаза...

Василий
15 авг 2016 в 19:09

Короче , намечается большая пирушка во время чумы , спонсированная барями-боярями-//
из мерии , но за ваши , люди деньги ! Пойду , пулемет достану...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 16:44

Вообще-то 10 сентября - это суббота, а не воскресенье, как указано в статье. И еще хорошо бы ссылку на утвержденную администрацией программу.

Alex-vest
15 авг 2016 в 17:56

Нам праздники от РМК даром не надо ВАЛИТЕ ОТ СЮДА, мы против РМК и ГОКА.

Гость
15 авг 2016 в 16:28

денег-то хватит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 17:32

А что и выбросами травить до конца года перестанут?

Гость
15 авг 2016 в 18:22

Я и моя семья следим за поползновениями и аппетитами РМКашников. И не думайте, мы никто не забыли, что вы челябинцам отравите воздух, воду и землю. Нас не купите, мы все равно на митинги ходили и будем ходить! Стройте свои ГОКи у себя на Кипре и в Ебурге, спонсоры Дня Города! Видали мы ваши салюты!

Горожанка
15 авг 2016 в 16:43

для детей - денег нет,
для пенсионеров - денег нет,
для восстановления производства - денег нет,
а на праздники всегда есть, тем более что оттуда и взять легче - никто не спросит сколько раз и чем выстрелили в небо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 16:53

РМК "угощает"?
потом и "танцевать" будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 16:54

зрелищ,зрелищ народу!хлеба подождут..Главное губы накрасить,мыться необязательно!

ОТВЕТИТЬ
Житель
15 авг 2016 в 16:35

Праздник, для тех, кто хочет лишний повод чтобы выпить. Очень мерзко ходить в этот день по городу наблюдать на синих прохожих...праздник... ну вот 280 лет городу, для вас то это в чем праздник? Какой повод насинячиться то? Противно и мерзко смотреть на все происходящее на улице в этот день, а особенно с утра на следующий день, сколько тонн мусора вывозится после этого стада...

местный житель
15 авг 2016 в 17:31

праздник на челябинской помойке?? это ооооочень круто!!! на челябинской помойке только и осталось, что веселиться .

Катя
15 авг 2016 в 17:16

Нашли праздник. Праздник для человека, это то что касается лично его, радостные события, а это какой праздник? Радость что город стоит 280 лет? Или теперь с РМК надо каждый год отсчитывать как за 10 лет? Для большинства это лишь повод напиться, в такой "праздник" из дома лучше не выходить, чтобы не видеть это все

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 16:41

Нескромный вопрос, а что сделано к празднику: построено что-нибудь новое, отремонтировано может быть, мусор может быть убрали весь, реку Миасс убрали? Магнитогорский металлург выиграл кубок Гагарина так там такой праздник закатили (Лепса позвали). В нашем родном Челябинске "варяги" не собираются ничего не делать ровным счетом, презентуют РМК-АРЕНУ (несмотря на то что РМК хочет похоронить город).

ОТВЕТИТЬ
посторонний В
15 авг 2016 в 20:41

Вот это по-нашему ! А там-новогодние праздники и опять пьянка до 10-го января. Гуляй,Рассея !! И плачь Европа !! Упьется народ челябинскай до ус,ру !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 21:11

Празднования продлятся до Нового года!!! Господа журналисты, озвучьте, кто автор! Когда предмета уродства нет, зачем, мягко скажу их иметь. Все равно автор не прочитает. А мы тут бьемся !!! Администрация не автор, человек из администрации озвучил и очень жаль.3099

ОТВЕТИТЬ
С. Мухлюев
15 авг 2016 в 21:41

А что за новость промелькнула, что кто придёт на салют в оранжевых брюках, тому дадут 100 евро, а кто придёт в плаще с вышивкой РМК и в шляпе с пером орлана-голохвоста, тому дадут Лего и 700 сертификатов в Посуда Центр?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 17:11

Лещенко будет петь до 31.12.2016? Бедные мои ухи.

Гость
15 авг 2016 в 22:17

Праздник в свинарнике? Город зарос грязью, дороги и тротуары разбиты, людей травят НМУ - так празднуют юбилей?

Света
15 авг 2016 в 17:53

Люди, больше оптимизма- праздник все-таки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 17:54

Почитаешь комменты,как всегда вечно всем недовольные,озлобленные зануды

ОТВЕТИТЬ
З. Прасковьина
15 авг 2016 в 18:36

Хорошая, насыщенная программа парада- карнавала! С удовольствием примем участие с падчерицей во всех конкурсах, посмотрим кавалькаду, общественно- политические тоже посетим, попляшем под Басту, посмотрим арену РМК! А после салюта пойдём в палисадник, свёкор приготовит традиционный в таких случаях кабоб, каурдак и шахлет. Запьём все это доброй порцией ариантного полусухого, да потом под гитару затянем: " Дай мне этот день, да мне эту ночь, дай мне хоть один шанс!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 10:44

СТОП ГОК, нам не нужен праздник, где будет принимать участие РМК.

Виктор
17 авг 2016 в 12:26

Давайте праздновать круглый год - забудем обо всех проблемах в стране и в угаре свалимся незаметно в пропасть.

Гость
17 авг 2016 в 13:16

Откуда деньги, Зин? Гортранс банкротят, дорог нет, ливневки не работают, озеленением никто не занимается.... Какие нафиг праздники???

вася
17 авг 2016 в 19:39

так на бумаге больше спишут ((((

Вячеслав
18 авг 2016 в 16:52

Прочитал комментарии и тошно стало.
Неужели лучше смотреть на четыре стены, или ящик в углу комнаты?
Помню после салюта вышли с другом на площадь революции, там стояли молодые ребята и девчонки. Собрались в кружок с гитарами и пели. Мы подошли и стали петь вместе как старые добрые друзья. Было так классно! А повод повеселиться надо находить именно тогда, когда трудно живется, и тогда все невзгоды отступят.

15 авг 2016 в 16:58

10 Сентября будет +28 и солнечно! Замечательно!

ОТВЕТИТЬ