17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

15 авг 2016 в 16:25

пусть баста до Ёбурга прокатится сделали дорогу или нет на его взгляд, т.к. его мнение больше ценится в нашем регионе чем местных жителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 16:27

Мишу нашего Юревича верниете!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 16:35

Страшно от этой арены становится... Развалится или взорвется, как все РМК-шное!!!

Гость
15 авг 2016 в 16:36

Все как в Карабаше. Дали детям маленькие подарки, а вскоре огороды родителей вытравили кислотой!

Alex-vest
15 авг 2016 в 16:49

РМК-ки нас видать за дебилов держат купить нас хотят, то они спортсменов спонсируют, то садики ремонтируют которые 60 лет не кто не делал, то звезд шоу бизнеса подкупают агитировать за РМК, теперь хотят день города Челябинцам испортить своим пресудствием ВАЛИТЕ ОТ СЮДА ВЫ НАС БЕСИТЕ УЖЕ.

кошерный рэппер
15 авг 2016 в 16:49

Так вот почему после ремонта дорог не положили конечный слой асфальта!? Смола и щебень - новый вид дороги? А на сэкономленные деньги пригласили Басту? Пусть в своём окуляре-эндоскопе варится, читает про плохие дороги, а к нам не едет.

Гость
15 авг 2016 в 17:05

Кто расшифрует фразу Тефтелева-ко дню города новый садик, посмотрим по медицине?????Это натурально второй газолед-но тот от волнения так про Метеорит бормотал, а этот вообще лепит что ни попадя! особенно мне понравилось его предложение убрать стихийную торговлю с гагарина и сделать вместо коробок и ящиков ВЫСТАВКУ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Челябинце
15 авг 2016 в 17:08

Челябинцы! Я и моя семья в этом году не пойдем на День города! Нельзя продавать родные земли, совесть свою и честь за "хлеб и зрелище"! Русская медная кампания с "легкой руки" наших властей устраивает беспредел в нашем городе, если мы будем дальше молчать и идти на поводу у РМК - одному Господу Богу известно, чем это все закончиться!!! Хватить ломать людей их судьбы и жизни!!!

ОТВЕТИТЬ
Местный
15 авг 2016 в 17:09

РМК-АРЕНА - это теперь так ГОК называют?

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2016 в 17:12

Пишешь письмо с просьбой привлечь к участи в проект организацию СТОП-ГОк - администрация отказывает.

Адекватный
15 авг 2016 в 17:13

А может хватит уже мусолить тему с РМК? Может уже народ перестанет молчать??? Сколько можно издеваться над людьми и их семьями? У людей нет планов на будущее в этом городе, если по соседству пропишется РМК и Томинский ГОК!!!!

Гость
15 авг 2016 в 17:18

Незабвенный Остап Бендер вспоминается. Все для детишек, для маленьких бедных детишек.

ЭРЕМКАШНИК
15 авг 2016 в 17:32

Ну что за народ такой не благодарный пошёл? Мы им и бокс и Лещенку и арену и Басту и водочки подвезём поближе , что бы далеко не бегать , салютики попускаем , а они всё брыкаются и упираются.Может вам ещё Ленина из мавзолея привезти?

ОТВЕТИТЬ
папа DA
15 авг 2016 в 17:32

С такой причёской в Челябе рэп читать опасно - не поймут:) Лучше адидас и лысина, чем унисекс и первый небодяженный.

Гость
15 авг 2016 в 17:41

Пардон, а что изменилось -то с последнего приезда Басты??

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 17:56

РМК так и лезет в "хорошие", но люди не дураки, мягко стелит да жестко спать

Комвисми Ифвонттуливов
15 авг 2016 в 18:02

О, Баста за ГОК будет петь, здорово!

Ничего Себеев
15 авг 2016 в 18:10

А Тефтелев-то этот, смотри, мудрый какой мужик.... Какой стратегический ход придумал...

Н.Н.Дроздов
15 авг 2016 в 18:21

...А вместо салюта в этом году Челябинск уютно накроет медным тазом....

Гость
15 авг 2016 в 18:27

РМКашники - идите лесом со своими подачками! Не нужны нам ваши арены и ГОКи! Мы - против! Вы не купите нас! И можете не тратить денег , лояльного отношения к вам у челябинцев не будет!!!

Владимир
15 авг 2016 в 18:30

Пусть посмотрит.... Можно подумать они бродвей построили. Нахожусь, в силу обстоятельств, в Германии, реально не охота домой. Читаю, видео смотрю, оглядываюсь здесь и понимаю- какая у нас жесть. Пока этих ....ороботов не уберут, вообще ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
ВАНГА
15 авг 2016 в 18:36

ВАНГУЮ, УМНЫХ ЧЕЛЯБИНСЦЕВ МНОГО, НО ОНИ ДО ТОГО ПРИШИБЛЕННЫЕ, ЧТО АЖ ТОШНИТ ОТ НИХ.

Валерия
15 авг 2016 в 18:58

Прекрасный получится протест! Лично я из принципа не пойду на мероприятия, где спонсором выступит РМК!

ОТВЕТИТЬ
Политолог Пелевин
15 авг 2016 в 19:11

Артист Мельников вообще в курсе, что такое купорос?

ВСЁ В ОДНОМ ЧЕЛЯБИНСКЕ
15 авг 2016 в 19:23

4 сентября на Кировке пройдет сеанс одновременной игры в шахматы и шашки, а на площади Революции на фестиваль «Продвижение» соберутся почитатели хип-хопа и экстремальных видов спорта. 9 сентября на Кировке пройдет ТРАДИЦИОННЫЙ «ПАРАД моды».

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/news/199952882155520.html#comments/cfa277af4-f366-415e-857a-b277a8bdec5d/page/5

15 авг 2016 в 19:28

А Баста споёт вместе с мэром и губернатором на одной сцене оду РМК?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 20:14

РМК-арена для Челябинска это как бусы для индейцев.

Революция
15 авг 2016 в 20:41

Надо же, за арену нас купить хотят . Всё так просто. А если бы не ГОК, где был бы РМК со своей ареной ?! Люди, не ходите на день города , не давайте купить себя.

ОТВЕТИТЬ
продолженние
15 авг 2016 в 21:01

Я ХОЧУ ГОК ЧТОБ ОБЛАСТЬ НАРОД НЮХАЛ ГОК УРА БРАТАН ЧУВАК ОЧНИСЬ ПОДЫШИ ГОКОМ ВСЁ ХОРОШО ОБЛАСТЬ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ГИГАНТ ТЫ ГОРДИСЬ ГОРДИСЬ ВСЁ НИШТЯК АУ АУ ЕЁЁЁЕЁЁ (*((дорвай арену быстрей я после ГОКА БУДУ ТАМ РЭП ПЕТЬ БРАТАН АУ ОЧНИСЬ ГОКУ БЫТЬ

Гость
15 авг 2016 в 21:35

РМК уже и рабочих в ГОК набирает в разделе вакансии

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 21:41

планируем не пойти на этот "пир"
смотреть не на кого, да и подачки от РМК гордым южноуральцам не нужны)

Гость
15 авг 2016 в 21:52

Мы тоже не пойдём на день города. Не нужны нам рмк-ые мероприятия.

Гость
15 авг 2016 в 21:54

Баста и в москве печенье поест. Лутше бы Модерн Талкинг пригласил. Им щас плохо в своей германии.

Юрий
15 авг 2016 в 21:58

Выйдем на праздник города под лозунгом "Челябинск без РМК и ГОКА"

ОТВЕТИТЬ
Qaz
15 авг 2016 в 22:30

Мне одному кажется, что воскресение это не 10, а 11 сентября???

Гость
16 авг 2016 в 10:20

Нормальный человек слушать такое фуфло не будет, за откат наверное эти плясать будут и буровить реп.

Гость
16 авг 2016 в 11:00

Юревич работает Басты не приезжают!!!

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2016 в 11:41

Мне тут один знакомый рассказывал как жил в Карабаше, пошел на праздник города, выступал мэр, и вдруг такой кирогаз с комбината налетел, что мэр первый с глазами, полными слез от серной кислятины бросился наутек с трибуны, а за ним и жители. Вот такие праздники возле гоков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 16:13

Предлагаю явиться на праздник в противогазах!

16 авг 2016 в 21:33

ГОК-ТОМИНСКИЙ стоп!!! Жители опомнитесь,потом будет поздно!!!! Карабаш будет чище Челябинска после запуска Томинского-ГОК

16 авг 2016 в 21:34

Просто не пойду на это зрелище !!!!

Гость
17 авг 2016 в 01:38

Будет РМК-арена. Надо еще РМК-морг построить. А тем, кто поддерживает строительство ГОКа - дисконтную карту в этот морг на обслуживание самого "поддержанта" и всех членов его семьи.

Гость
17 авг 2016 в 10:05

пригласили Басту? человека который обосрал город, а сейчас за деньги возвращается? если тебе не понравился город, то чего сюда ехать? и кто после этого шкура....

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2016 в 10:35

Для завывающих "в танке" ))) : Благодаря усилиям активной части населения города начат процесс перепроектирования, с изменением технологии(перенос хранения пустой породы в Коркинский разрез). В этом случае ущерб для экологии - ничтожен, а экономический эффект очевиден. Для региона дополнительный источник дохода и рабочие места. Решится и проблема полузаброшенного разреза, который душит город и окрестности дымом от самовозгорающегося угля. Смотрел процесс обогащения по проекту - добыча из карьера грунта, смешивание с оборотной водой и извлечение полезной доли флотацией, далее осушение пустой породы и её складирование. Ни кислот, ни дыма от огневой переработке(как в Карабаше). Между тем псевдоэкологи в упор не замечают ущерб от нарушения экологических норм существующими предприятиями, некоторые из них ночью и в выходные работают мимо очистных сооружений.

смешно над каклами
17 авг 2016 в 10:57

РМК-Гангрена, если точнее

Даниил
17 авг 2016 в 11:12

Скоро все изменится.

Житель Челябинска
17 авг 2016 в 14:09

Есть у Басты пара хороших песен, но всё остальное полный бред. Весь рэп впрочем является сплошной деградашенькой. Что вижу, то и пою, впрочем как и вся нынешняя современная эстрада. А эту арену они бы лучше себе в свои гланды засунули, может быть и поняли бы как это дышать тем воздухом, что еще пока есть (уже загазованным и с примесями и постоянными выбросами отовсюду). Деньги тратятся на абсолютно не нужных здесь певцов и подкуп быдло Челябинской области, которые придут бухать на праздник и с которыми опять не справится наша доблестная милиция. Пьяный дебош, драки, тупые лица на улицах и никому не нужный мусор.

она
17 авг 2016 в 14:54

рмк то, рмк сё, рмк первое, рмк десятое. Не день города, а день рмк какое-то. Фу. Не пойду даже.

Стоп ГОК
17 авг 2016 в 15:59

Не надо кормить нас матчами, РМК.
Стройте ГОК у себя дома!

Гость
17 авг 2016 в 16:41

село из жителей которых которых высасывают деньги взамен которых видим прекрасные видео ролики крутого места где обычные работяги не способны будут провести время

ХОЧУСВАЛИТЬОТСЮДА
17 авг 2016 в 17:38

Из статьи поняла одно: "правительство и РусМЕДНАЯКомпания" в простонародье просто Томиский ГОК. И как вы думаете построят ли ГОК после такой "дружбы"? и приглашаем Баста , думают отвалят денег за концерт и он скажет "какой чудесный город мечта-Челябинск" .Как же задела то правда. Если Челябинск это зона отчуждения , то тут никто уже не поможет...... А почему тогда не приглашаю группу Ленинград , чтоб все знали что в Челябинске не ТОРЧ...т?!!!!

Загрузка...