25 ноября среда
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

гость
12 авг 2016 в 17:32

зачем нужна эта карта если власть топит главного перевозчика, закрывает маршруты в угоду джамшуток?

Гость
12 авг 2016 в 17:32

Ага, кинуться под колеса, остановить и во что бы то ни стало, создав аварийную ситуацию и угрозу своей жизни, сделать селфи.

Гость
12 авг 2016 в 17:41

ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ С ДУРУ НЕ ПОПАЛИ ПОД ЭТОТ "МЕЧЕНЫЙ" ТРАМВАЙ И ТРОЛЛЕЙБУС СО СВОИМИ СЭЛФИ ...

Гость
12 авг 2016 в 17:43

На транспорте этом одни пенсионеры ездят, и врятли они знают про ваши хештеги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 17:59

Сначала надо всех покемонов изловить, а потом уже за трамваями бегать)))

Гость
12 авг 2016 в 18:19

Кому нужна транспортная карта? Троллейбусы раз в час ездят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 18:22

В понедельник,буду с утра караулить эти трамваи и троллейбусы у депо,конкурентов увижу,держите меня семеро,я за не отвечаю.

Аклима Палкина
12 авг 2016 в 18:59

С радостью с золовкой будем ловить и трамвай и троллейбус любимого сайта! Сделаем Селфи, пошлём в Ялуторовск кумам, да потом зайдём в СПАР, купим салатов, курицу копченую, ухи свиные с сыром, холодца, да к Жанне поедем. У ей на берегу Шершней хорошо на АМЗ, плов наварим с зирой, Абульфаз Альчибеевич на гитаре споёт:"Ты, с высоты, красоты, своей...." Хорошо у нас в Челябинске летом!

ОТВЕТИТЬ
Нинтендо
12 авг 2016 в 19:58

Вы смотрите..... Еще исками закидают потом.... Про глупые смерти на рельсях и под колесами...

Гость
12 авг 2016 в 21:27

фотку можно сделать с остановки, не надо лезть на рельсы

Григорий Саакашвили
12 авг 2016 в 21:44

По всей стране началось. Сегодня по радио говорили, что в Москве мужик ворвался в загс и потребовал чтобы его женили на покемоне. Ему 36 лет.

Гость
12 авг 2016 в 23:05

Пришла блин радость, откуда не ждали!

Земляк
13 авг 2016 в 09:05

лучше бы организовали конкурс фотографий дымящих заводских труб и свалок в городе с указанием мест расположения в городе с публикацией на сайте.

Гость
13 авг 2016 в 09:36

Аттракцион неслыханной щедрости...

ОТВЕТИТЬ
З. Бургвица
13 авг 2016 в 10:39

С воодушевлением восприняли эту новость! Частенько с девочками ездим на трамвае на Поворот ЧМЗ, нам не лишняя будет транспортная карта! В трамваях нам нравится, что нет курящих трамвайниц, что они не хамят, не слушают по радио суфийские мелодии в исполнении Ичпечмека Мужохоева, всегда в красивых оранжевых жилетах и со звонком трамвайным. Будем ещё более пользоваться услугами трамваев и всех друзей и знакомых подговорим кататься на трамвае и в снег и в стужу и в грозу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2016 в 11:42

Вы что людей за бомжей каких-то считаете. Никто не будет так унижаться ради какого-то копеечного проездного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2016 в 13:35

Аклима Палкина и З.Бургвица, а пойдёмте ка к нам в губернаторы и мэры!!! А то у нас злые , невеселые все люди у власти..

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2016 в 20:06

Трамвайные маршруты что на ЧМЗ ездят, видимо, не котируются. Ни 3, ни 14, ни 19, ни 10 не пробрендировали...

Гость
14 авг 2016 в 14:11

Совсем пошутили, за какой - то проездной машину поставить на полгода в гараж. ))))

Гость
14 авг 2016 в 14:38

людей за бомжей каких-то считаете

Гость
14 авг 2016 в 15:10

а зачем это?

Гость
14 авг 2016 в 22:44

Снизить цену билета до 15 руб. и все с маршруток пересядут на общественный транспорт.

ОТВЕТИТЬ
ГУСЬ
14 авг 2016 в 23:47

Я ЛИЧНО ОХОЧУСЬ НА ПОКЕМОНОВ)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 09:55

Пенсионеры подтягивается , крутые плюшки раздают...)

15 авг 2016 в 10:23

Если еще поднимут цены на бензин раза в 2 то все будут на общественном ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 10:44

Вам покемонов мало с наложенной реальностью??? Теперь трамваи в реальной реальности ловить будем!