Город Только в августе изучение английского стало еще доступнее

Только в августе изучение английского стало еще доступнее

Языковой центр Go! English, известный своей уникальной системой безлимитного посещения занятий, в преддверии учебного года объявляет горячую акцию.

С 15 августа Go! English дарит возможность приобрести безлимитный абонемент на три месяца изучения иностранного языка за 6000 рублей вместо 10500 рублей.

Посещать занятия можно хоть каждый день в будни с 10:50 до 21:30 и выходные с 10:50 до 18:10. В месяц можно посещать 25-30 занятий, посмотрев расписание уроков на сайте. Не запрещается посещать два занятия подряд: так обучающийся сможет быстрее окунуться в языковую среду.

Кроме того, по абонементу можно посещать не только занятия по английскому языку. В рамках безлимита можно также начать изучение базового курса немецкого, французского или испанского языков.

Владельцы иностранного «безлимита» могут приступать к изучению языка сразу после приобретения абонемента, не дожидаясь набора группы или старта новой программы. Весь курс обучения построен таким образом, что у студентов не будет пробелов в знаниях.

Безлимитная система также позволяет посетить уроки разных преподавателей. Это даст возможность не привыкать к манере произношения и общения одного человека.

Что касается преподавательского состава, в Go! English гордятся своим коллективом.

Все они прошли жесткий отбор, а многие имеют опыт длительного нахождения или проживания за рубежом.

Обучение проходит в комфортной среде в формате интересных занятий и разбора конкретных языковых ситуаций со множеством количеством практических заданий. При этом все группы немногочисленны, что позволяет каждому обучающемуся получить качественные знания.

Воспользовавшись акцией «Осенний безлимит», только в преддверии учебного года можно приобрести абонемент по специальной цене – 6 000 рублей на три месяца безлимитного посещения занятий. Акция начинает действовать с 15 августа. Количество абонементов по спеццене ограничено. Поэтому лучше всего начать погружение в иностранный язык прямо с понедельника.

Расписание, анонсы мероприятий, фотографии с занятий, новости и акции регулярно публикуются в группе «ВКонтакте».

Go! English – федеральная сеть центров изучения иностранных языков,
г. Челябинск, пр. Ленина, 81 (оф. 505);
тел. +7 (351) 20-20-218;
Go-eng.ru;
Vk.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления