RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Пенсионерка погибла и трое ранены в ДТП на трассе под Челябинском

Пенсионерка погибла и трое ранены в ДТП на трассе под Челябинском

ДТП со смертельным исходом произошло в минувшее воскресенье, 14 августа, на трассе Челябинск–Екатеринбург в районе поселка Красное поле. Три человека пострадали, один погиб, сообщают очевидцы происшествия в группе «Эвакуатор+».

«ВАЗ-2105 выкинуло на встречную полосу движения, по которой в этот момент двигался автомобиль Toyota Gaia, удар пришелся в бок “пятерке”», – сообщает очевидец.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, авария произошла в четвертом часу вечера. По предварительным данным, 67-летний водитель ВАЗ-2105 не справился с управлением и совершил столкновение с Ford Kuga, движущимся в попутном направлении. После «Жигули» вынесло на встречную полосу, где машина столкнулась с Toyota Gaia.

«Пассажирка ВАЗ, женщина 63 лет, погибла на месте», – рассказали в пресс-службе. Подробности по другим пострадавшим пока не уточняются. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Еще одно смертельное ДТП произошло в воскресенье в 03:45 на автодороге Челябинск–Троицк. По данным ГУ МВД, водитель ВАЗ-21150 1971 года рождения выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с большегрузом МАN под управлением молодого человека 1995 года рождения. В результате ДТП водитель легкового автомобиля и два его пассажира 1977 и 1966 годов рождения получили смертельные травмы.

О самых заметных дорожных происшествиях за выходные – в сводке ГИБДД на сайте AutoChel.ru.

Фото: Фото сообщества"ЭВАКУАТОР+" Челябинск 223-888-2 дешево 24 часа/Vk.com, видео Троицкой Телерадиокомпании
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления