RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

штиль.

743мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
305 комментариев к публикации

У кандидата в депутаты ГД отобрали в Челябинске сумку с 10 млн рублей

15 августа 2016, 14:25
Гость
Гость
4 марта 2022, 16:54
А кто-то из едроссов сейчас разделил эти денежки и сидит радуется. Только они могли знать, что Ершов несёт такие деньги. Да и ему наверняка кучку отложили. Отсидит - заберёт
Гость
25 августа 2016, 17:44
че только нового не придумают. и народу никакого...
Гость
18 августа 2016, 15:51
Враньё и провокация! Тебя, мужик, может ещё пожалеть надо?
Гость
18 августа 2016, 15:49
У своих поищите, в единой России так принято себя вести.
Гость
18 августа 2016, 15:48
Молодцы ребята! Эта малая толика того, что едро крадет у нас.
Гость
18 августа 2016, 08:28
таких депутатов близко к думе подпускать опасно, интересно кто за таких голосует!
Гость
17 августа 2016, 23:26
лучше сняли бы его с довольствия
Гость
17 августа 2016, 16:30
дяденька в магаз пошел, картохи хлеба да молока купить, терь голодать будет до зарплаты следущей (((
Гость
17 августа 2016, 15:14
Вот такие неудачники и рулят страной
Гость
17 августа 2016, 13:21
Респект грабителям!
Гость
17 августа 2016, 10:18
Люди без денег сейчас выживают,а они в сумках по 10 миллионов носят совсем стыд потеряли....
Гость
16 августа 2016, 15:46
Этот перчик мне 100 тыс должен , видать мне нес и не донёс;) работаю я на него ! Не до народа ему во все , он там свой бизнес все ведёт и гребёт и гребёт ;)
Гость
16 августа 2016, 20:05
Где перчик увидел? Стручок это.
Гость
16 августа 2016, 13:44
Какие 10 млн. Ершов гол как сокол. У него и 100 тыс. в кармане не бывает. Одна только напыщеность, мыльный пузырь. Явно пиар ход перед выброрами, что борца за народ избили изверги-конкуренты. Срочно поддержите данного кандидата на выборах в гос.думу. Это как ситуация с Борисом Ельциным, когда его с моста в реку скинули неизвестные, но он сам выбрался и мокрый дошел до КПП элитного поселка, где жил. Случайно в этот день отпустил водителя и решил пройти, прогуляться до дому через реку по мосту, но именно в этот день откуда то взялись грабители, которые его не ограбили, а только сбросили с моста. Также у Ершова.
Гость
16 августа 2016, 13:29
А были ли деньги? Возможно Ершов должен был кому нибудь данную сумму и уже хотел было отдать, уже положил в чемодан и понес, но вот незадача - напали бандиты, набили морду и отобрали деньги. Поэтому вернуть долг не сможет пока полиция не найдет этих бандитов и не вернет Ершову деньги. Полиция бандитов не найдет, потому что их не было. Кредитор так и останется с непогашенным долгом и справкой из полиции о возбуждении уголовного дела по факту ограбления г-на Ершова.
Гость
16 августа 2016, 12:49
Почти 300 комментариев, и ни в одном нет и слова сочувствия к "бедному ограбленному" "депутату и кандидату в депутаты". Показатель. Вот только чего.
Гость
16 августа 2016, 13:27
Показатель того, как любит народ чужие деньги считать. Не зная человека лично... столько грязи(((
Гость
16 августа 2016, 20:04
Гость
16 августа 2016, 13:27
Показатель того, как любит народ чужие деньги считать. Не зная человека лично... столько грязи(((
Скорее показатель отношения к "выбираемым и выбранным слугам", которые поместили этот самый народ в место, которое со слов "очень уважаемого человека" является областью, подверженной сексуальному домогательству со стороны чиновников и депутатов.
Гость
16 августа 2016, 06:33
Взятку нес в избирком
Гость
16 августа 2016, 06:20
да бедно живут наши депутаты от ЕР!!! а в стране нет денег кризис!!!
Гость
16 августа 2016, 05:56
Видать кто то сильно осерчает, подумав что его за лоха держат
Гость
15 августа 2016, 23:09
У всех поверх этой новости всплывает реклама "10 добрых дел" ?
Гость
15 августа 2016, 21:58
Ну ,что вы в самом деле,эти деньги он нес на Площадь Революции,что бы раздать всем малоимущим и незащищенным слоям населения.А какие-то негодяи на него напали.Но наша доблестная Полиция уже идет по следу,и в скором времени злоумышленники будут пойманы,и наказаны,по всей строгости закона.
Гость
15 августа 2016, 23:10
На дворе стоит и настаивается кризис. А вы все напали тут на спикера парламента Курчатовского района. Спикер просто решил курьером подработать. Вот его и сняли. Теперь долго ещё курьером придётся работать.
Гость
15 августа 2016, 21:41
А в Москве то, не знают
Гость
15 августа 2016, 23:06
Уже знаем. Нам сообщили. Решение принято
Гость
15 августа 2016, 21:38
наверно это был Робин Гуд и его друзья
Гость
16 августа 2016, 11:01
Робин Гуд раздавал награбленное бедным. В отличие от.
Гость
15 августа 2016, 21:35
зачем сумка то ему была нужна? денег всего 2 котлеты - морковки, в любой карман влезет
Гость
15 августа 2016, 23:05
там по баксам если 18 котлет было. обычно такое бабло вместе с кейсом и отдают. вот он и отдал.
Гость
15 августа 2016, 21:19
Что - то тут не так,деньги нес в сумке,напали,причинив насилие,не опасное для жизни.Уж не сговор ли?Полиция конечно никого не найдет и плакали народные денежки.Это же не его личные деньги,а может депутаты получают 10млр.в месяц?
Гость
15 августа 2016, 21:18
Если бы речь шла о кандидате от оппозиции, то общая тема статьи был бы наверняка иной : "Проклятые враги спонсируют пятую колонну! Откуда у депутата 10 миллионов!?"
Гость
15 августа 2016, 21:18
ДЕНЕГ НЕТ НО ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ НУ И ВЫ ЭТО ТАМ ДЕРЖИТЕСЬ!
Гость
15 августа 2016, 20:39
Зачем нам такой депутат в ГД у которого двое сумели отобрать сумку, у такого в думе потом царь отберет все народные деньги, да и его голос заодно, нет уж лучше пусть идет лесом! А то еще если продет то потом проснется такой ВОРОВСКОЙ АППЕТИТ до народных денег, что мама не горюй! Нет, нет - лесом, лесом.
Гость
15 августа 2016, 20:36
Вот так надо забирать то, что у нас украли.
Гость
15 августа 2016, 20:28
Гражданин будущий депутат - за 10 то лямов можно было побольше рвения проявить при защите имущества.
Гость
15 августа 2016, 20:17
Бросили народу тему для злорадства.
Гость
15 августа 2016, 19:56
Это же надо быть таким депутатам, что все симпатии в комментариях на стороне грабителей. )))
Гость
15 августа 2016, 20:59
А чё такого то?
Гость
15 августа 2016, 19:33
Грабь награбленное, революция не за горами.
Гость
15 августа 2016, 19:32
Молодцы!!!
Гость
15 августа 2016, 23:01
Ребята вообще в кайф сработали.
Гость
15 августа 2016, 19:17
Зря все так в негативе На фото глаза честные причестные
Гость
15 августа 2016, 22:53
это они в негативе. глаза. после фотошопа. а в позитиве они красные. а ведь говорили, не пей коркинского молочка, кроликом станешь.
Гость
15 августа 2016, 19:07
А 10 МУЛЬТОВ БЫЛИ ЖЕЛЕЗНЫИМ ПЯТАКАМИ )
Гость
15 августа 2016, 18:58
Это был не беспредел... Действуя сметливо, худощавый есть хотел, а высокий - пива.
Гость
15 августа 2016, 18:54
Ниче себе за хлебушком сходил) Нужно бабулям-голосулям о его скромных карманных поведать)
Гость
15 августа 2016, 20:16
а бабулям кто пожрать подбросит,тот и отец родной! вот народ ,за кусок колбасы продается! а где идея,патриотизм и вера в победу?
Гость
15 августа 2016, 18:46
А на него не завели уголовное дело ? Тут не знаешь на что ребёнка в школу собрать , А у этого чудака на букву М 10 млн. Походу надо каждого Единоросса на 10 млн. нагреть И в России сразу кризис пройдёт!!!
Гость
15 августа 2016, 18:45
Слава честный))) порядочный))) он их нашёл и в полицию нёс ))) , а тут такое!!!???
Гость
15 августа 2016, 18:45
И смешно и больно))) где мозги с такими сумами ходить, мож к избирателям ходил долги раздавал))) в голове не укладывается и нахрена такой кандидат нужен... Нас уже за идиотов держат своими пиарами...
Гость
16 августа 2016, 10:59
Ну, смотрят как "вы" голосуете, и держат...
Гость
15 августа 2016, 18:30
Предлагаю скинуться всем и помочь бедному человечку. Последнею копейку поди украли. А вдруг на компанию не хватит? Как мы будем жить без этого чистого, жизнерадосного лица?!
Гость
15 августа 2016, 18:26
Голодный избиратель атакует!
Гость
15 августа 2016, 18:03
Респект таким парням! Еще бы отдали часть на благотворительность...вообще бы руку пожал
Гость
15 августа 2016, 18:32
Эскузи, весь прейскурант уже расписан.
Гость
15 августа 2016, 17:36
в 15-00, средь бела дня, в центре города- был только Ершов и грабители, вааще на правду похоже.
Гость
15 августа 2016, 22:47
так оно так и происходит. обычно. только ершов и грабители. или грабители и ершов. других схем нет. да и не нужны они. ершовых много, а грабителей двое. поэтому классика произошла, жанра. важно, что ершов не в обиде остался. даже на гоп-стоп не взяли депутата в кандидаты депутата.надо было бы ему спортом заниматься в своё время,да обучение проходить, а не молоко по подворотням халкать. тогда бы знал, что он на крючке.и реакция бы сработала. а так, подставил едросов. партия таких проступков не прощает.
Гость
15 августа 2016, 17:35
И чо?неужто кто-то еще за этого кузнечика голосовать будет?
Гость
15 августа 2016, 18:31
Весь его электорат на улицах - по утрам пьяный на дорогах валяется. Народ России, понимаешь.
Гость
15 августа 2016, 17:33
РЖУНИМАГУ....прикол в том, что двор офиса из которого он как-будто выходил на пр. Ленина совпадает двором офиса ЕР на Цвилинга....партийная братва нападает))
Гость
15 августа 2016, 17:32
Вот жена-то дома надаёт по башке, за то, что аванс не донёс!!!!!!!!!!!!
Гость
15 августа 2016, 17:29
НЕ ВЕРЮ!!!
Гость
15 августа 2016, 17:28
чтоб я так жил и чтобы так же, как этот слуга народа, ходил в магазин за сладеньким с 10 лямами в простой хозяйственной сумке
Гость
15 августа 2016, 17:27
Вот так простые граждане начали борьбу с "Единоросами ")))))))
Гость