27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (304)

15 авг 2016 в 14:57

походу, для отчетности перед налоговой, надо было срочно "списать" какие-нибудь партийные траты... вот и все объяснение)

какой неумный человек поверит в то, что кандидат - считай депутат - ОДИН с 10 лямами по городу будет ходить? АГА ЩАС! ))

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2016 в 14:57

конечно, все было не так. просто карманные деньги подарил бомжикам. все нормально! материальная помощь неимущим перед выборами.

Гость
15 авг 2016 в 14:57

нет, ну посреди бела дня, грабить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 14:58

не убудет

ОТВЕТИТЬ
Друг
15 авг 2016 в 14:58

кажется в городе появился Робин Гуд)

ОТВЕТИТЬ
Прохор
15 авг 2016 в 14:58

Гражданин Корейко чемодан из одной камеры хранения
в другую переносил?

Гость
15 авг 2016 в 14:59

по наводке наверное действовали

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 15:01

Эти деньги были для подкупа избирателей. Туда они и ушли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 15:02

Не хило так кандидаты в депутаты разгуливают с такими бабосами..
Все о народе думают.. Решил похоже нуждающимся раздать

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 15:02

Просто по честному распределили.

Гость
15 авг 2016 в 15:03

Членские взносы наверное в "ЕР" нес.

Гость
15 авг 2016 в 15:03

А первый грабитель босиком что ли был? В закатанных брюках который )))

Гость
15 авг 2016 в 15:04

Это неудачная попытка опорочить партию Единая Россия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 15:05

если бы не от ЕР, то я бы расстроился))

гость
15 авг 2016 в 15:05

чтоб я так жил, как он, чтобы в обед сходить и взять что нибудь к чаю )))))))))))))))))

Гость
15 авг 2016 в 15:05

Вот и списали 10 мультов, на карусельку

Гость
15 авг 2016 в 15:05

Началась оплата за места в списках ЕР, откуда только "Робин Гуды" об этом узнали?

Андрей
15 авг 2016 в 15:06

А вы знаете, как то даже не жалко ничуть. А еще, интересно как Ершов объяснил бы происхождение этих денег в наличной форме в сумке. Хотя, она же партия власти, а у власти денег есть. Ершов сказал корреспонденту ".. все нормально.." :) наверное оказалось что это "курьеры из избиркома" :)

ОТВЕТИТЬ

Наверное в "типографию" шел, мандат депутата заказывать.

Фото пользователя
15 авг 2016 в 15:09

С десятью лямами в сумке, днем, в аццкую жару - я думал, что подобные товарисчи передвигаются только на машинах с кондерами и с водителями?

arhangel0000
15 авг 2016 в 15:09

Остался мужик без аванса. Найти налётчиков и доказать что это пиар - и тогда терпилу депутата на 5 лет в колонию за постановку

15 авг 2016 в 15:15

"Отобрали", прям как леденец у ребенка...

Гость
15 авг 2016 в 15:15

Да ну бросьте. Откуда у кандидатов от самой народной партии такие деньжищи?
Они все за нас, за народ. Поэтому их любят и за них голосуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 15:17

Давно пора раскулачивать наших депутатов...

ОТВЕТИТЬ
Бобрёнок
15 авг 2016 в 15:18

Он, наверно, эти деньги на развитие Курчатовского района нёс: лавочки-там для старушек, урны новые - молодёжи, чтоб семечки плевать, песочницы - детЯм. А теперь всё, ничего не будет.

ОТВЕТИТЬ
В.И.Ленин
15 авг 2016 в 15:19

На дороги пойдут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 15:20

Это ему на добрые дела выдали перед выборами,а он их отработал с двумя кентами.

74.нет
15 авг 2016 в 15:23

г.Ершов бывалый спортсмен атлет с нехилой мускулатурой и чтобы 2 дрища смогли отобрать у него сумку....да лучше под трамвай броситься.....ох, что-то политтехнологи перестарались..)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 15:24

Профукал кассу ,а теперь кричит - три портсигара , три куртки замшевых,......

Гость
15 авг 2016 в 15:24

Мне бы подкинул на день рождения сегодня пару лямов !

Наталья
15 авг 2016 в 15:26

не успел кандидат взятку передать, во ворам повезло-то!

15 авг 2016 в 15:26

Откат кому-то не дотащил.

Гость
15 авг 2016 в 15:26

Если не свои деньги нес, то ограбление вполне легальная схема прибрать эти деньги к рукам, разыграли сцену ограбления и всё, членские взносы на 10 лямов уплыли в карман кандидату. Кто-то же навел 2 парнишек с отсутствием особых примет.

Гость
15 авг 2016 в 15:29

шёл по улице гулял один с 10 лямами ну ну. да ещё и отобрали.

Гость
15 авг 2016 в 15:29

Визитку Яроша на месте преступления нашли?

Гость
15 авг 2016 в 15:29

Мне кажется, нужно пользоваться элементарной инкассацией или сопровождением вооруженных охранников в данном случае, цена вопроса 1000 р....

Гость
15 авг 2016 в 15:32

Это была не сумка. С такой суммой у депутатов считается кошелек.

Гость
15 авг 2016 в 15:34

У БУРЖУЕВ НЕ УБУДЕТ ИЗ ЕР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 15:34

На мэил.ру пишут, что 180000 долларов. Так доллары были или рубли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 15:35

На виолончель копил...

ОТВЕТИТЬ

Представитель едро наказан. Это хорошая новость. Респект и уважуха тем чувакам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 15:37

Выборы, выборы .....
То на одного покушение ,но он лежа в больнице выражает протест за повышение тарифов , второго оппозиция прям таки за правду засудить хочет , третьего вон ограбили ...
Жуть. Бедные наши депутаты.... все о народе заботятся , не жалеют ни здоровья ни денег ...

Гость
15 авг 2016 в 15:38

взнос нес, за место в ГД!!!

Чорный юморист
15 авг 2016 в 15:40

Герои России!

кто сомневается
15 авг 2016 в 15:42

Да,люди делающие дела, факт.

Гость
15 авг 2016 в 15:44

10 лямов откуда? ..!?

ты не поверишь
15 авг 2016 в 15:45

В одном месте убывает, а в другом прибывает или долг платежом красен!

Гость
15 авг 2016 в 15:45

ХА-ХА)))
откуда у Едроса 10 лямов рублей??? Прокуратура должна заинтересоваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 15:46

Веселая статья-как бальзам на душу, или богатые тоже плачут.

Гость
15 авг 2016 в 15:48

Избиратели сделали выбор. Отдали ему свой голос.

Гость
15 авг 2016 в 15:48

Наверное он часто так ходит, раз "все нормально".