28 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (304)

Представитель едро наказан. Это хорошая новость. Респект и уважуха тем чувакам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 15:34

У БУРЖУЕВ НЕ УБУДЕТ ИЗ ЕР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 15:24

Профукал кассу ,а теперь кричит - три портсигара , три куртки замшевых,......

Гость
15 авг 2016 в 15:45

ХА-ХА)))
откуда у Едроса 10 лямов рублей??? Прокуратура должна заинтересоваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 15:29

шёл по улице гулял один с 10 лямами ну ну. да ещё и отобрали.

Бобрёнок
15 авг 2016 в 15:18

Он, наверно, эти деньги на развитие Курчатовского района нёс: лавочки-там для старушек, урны новые - молодёжи, чтоб семечки плевать, песочницы - детЯм. А теперь всё, ничего не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 15:32

Это была не сумка. С такой суммой у депутатов считается кошелек.

КрокодилЪ®
15 авг 2016 в 15:54

Доводилось знать его ботинка, жучило тот еще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 16:20

"А был ли мальчик?" Было ли ограбление, больше на инсценировку смахивает

ОТВЕТИТЬ
Наталья
15 авг 2016 в 15:26

не успел кандидат взятку передать, во ворам повезло-то!

Гость
15 авг 2016 в 15:46

Веселая статья-как бальзам на душу, или богатые тоже плачут.

Волк
15 авг 2016 в 15:54

Ясно же - награбили награбленное! Грабителям медаль за заслуги перед отечеством, Ершову проверки с обысками, откуда такую наличность берёт!

Гость
15 авг 2016 в 15:56

Все задумались где можно встретить депутата.

Андрей
15 авг 2016 в 15:06

А вы знаете, как то даже не жалко ничуть. А еще, интересно как Ершов объяснил бы происхождение этих денег в наличной форме в сумке. Хотя, она же партия власти, а у власти денег есть. Ершов сказал корреспонденту ".. все нормально.." :) наверное оказалось что это "курьеры из избиркома" :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 15:35

На виолончель копил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 15:57

Он выносил с цвиллинга или заносил? вот вопрос главный

ОТВЕТИТЬ
Никто и звать никак
15 авг 2016 в 18:58

Это был не беспредел...
Действуя сметливо,
худощавый есть хотел,
а высокий - пива.

Гость
15 авг 2016 в 15:05

Вот и списали 10 мультов, на карусельку

Гость
15 авг 2016 в 14:54

Так это же на прошлых выборах уже было! Пиарщики хоть бы креатив проявляли!

ОТВЕТИТЬ
адвокат дьявола
15 авг 2016 в 16:02

Главное не играют в показные обстрелы, взрывы и ранения.... Ведь ясно это очень грамотно поставленный спектакль.. Если УФСБ области дают команду,то раскроют за считанные дни и найдут режиссера, актеров и самое главное откуда денежки и реально какова тама сумма.А так в стране перед выборами часто стали играть в подставные спектакли, цель вызвать у избирателей жалость и желание отдать ГОЛОС за этого якобы потерпевшего, кто ради НАРОДА и стал обиженным. Поэтому именно раскрытие если да,то поймем чьих рук! Нет глухарь,то это дело рук самого кандидата и его актива.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 16:14

Ну все, теперь опять какую нибудь строчку придумают в коммунальных платежах, ущерб восстановить, например на вход и выход из подъезда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2016 в 15:09

С десятью лямами в сумке, днем, в аццкую жару - я думал, что подобные товарисчи передвигаются только на машинах с кондерами и с водителями?

Гость
15 авг 2016 в 15:20

Это ему на добрые дела выдали перед выборами,а он их отработал с двумя кентами.

15 авг 2016 в 15:26

Откат кому-то не дотащил.

Гость
15 авг 2016 в 15:26

Если не свои деньги нес, то ограбление вполне легальная схема прибрать эти деньги к рукам, разыграли сцену ограбления и всё, членские взносы на 10 лямов уплыли в карман кандидату. Кто-то же навел 2 парнишек с отсутствием особых примет.

Гость
15 авг 2016 в 15:51

Улыбнуло, немного...

Гость
15 авг 2016 в 15:49

Долг не хочет отдавать. А это все придумал, у него охраны как у губернатора.

Гость
15 авг 2016 в 16:12

Детям собираем на операции всем миром, а Славик с 10-ю лимонами по улице разгуливает. " на хорошей работе работает"

Гость
15 авг 2016 в 16:23

Скоро выборы. Думайте за кого голосовать. За нынешних, или за новых. Нынешних мы знаем, и к чему они нас привели тоже. А может новые чего другого смогут сделать.

Александр
15 авг 2016 в 16:27

Не бережешь ты себя совсем Юрий Бенедиктович....

Гость
15 авг 2016 в 15:02

Не хило так кандидаты в депутаты разгуливают с такими бабосами..
Все о народе думают.. Решил похоже нуждающимся раздать

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 15:01

Эти деньги были для подкупа избирателей. Туда они и ушли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 16:10

Зарплата немецкого врача "чистыми" больше чем за 4 года...Можно я в депутаты пойду? Ненадолго, на пару лет-мне и моей семье хватит. Да-а-а...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 14:50

А спросил кто откуда у него 10 миллионов рублей??

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 16:01

Я даже что-то не расстроился, а немного обрадовался... Даже не знаю почему

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 16:23

если бы Господь Бог распределял деньги соответственно уму, то вряд ли в сумке бы и тысячонка завялось...
жизнь несправедлива (с) Билл Гейтс

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 15:05

Началась оплата за места в списках ЕР, откуда только "Робин Гуды" об этом узнали?

Alex-vest
15 авг 2016 в 17:00

Ооо знаем это лицо завсегдатый ночных клубов, и заведений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 18:54

Ниче себе за хлебушком сходил)
Нужно бабулям-голосулям о его скромных карманных поведать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 14:49

тут бывает что рублей в кармане нет)))) а дяди 10 миллионнов просто в сумке)))) в магазин пошёл ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 14:54

Странное дело какое то, конкуренты действую как уголовники

Гость
15 авг 2016 в 15:05

если бы не от ЕР, то я бы расстроился))

Гость
15 авг 2016 в 15:29

Визитку Яроша на месте преступления нашли?

Гость
15 авг 2016 в 15:38

взнос нес, за место в ГД!!!

Гость
15 авг 2016 в 15:50

Пиар он такой. Суровый и беспощадный.

321
15 авг 2016 в 15:54

вот и сходил за хлебушком

Гость
15 авг 2016 в 15:52

Я тоже хожу по городу с сумкой-у меня ни разу не отняли!

друг Е.Р.
15 авг 2016 в 15:55

Взял парень на мороженое в центр города хотел полакомиться, ну ни чего один день обойдется, завтра еще возьмет и тогда покушает.

Гость
15 авг 2016 в 16:06

Борьба государства с обналичиванием и хождением наличных денег кандидатов в депутаты не касается????))))

Гость
15 авг 2016 в 16:11

А откуда такие деньги у кандидата никому не интересно?

Колянъ Кондратьевъ
15 авг 2016 в 16:22

" Ликвидировать любую зажиточную сволочь, Вот очередная и главная задача Советской власти! Мы – республика бедных слоев населения. Нам богатых не надо. Не царский режим" (из сериала Рожденная революцией)

Гость
15 авг 2016 в 16:25

Денег нет, но держитесь там в Госдуме

Гость
15 авг 2016 в 16:29

бог дал, бог взял, аминь!

Гость
15 авг 2016 в 18:46

А на него не завели уголовное дело ?
Тут не знаешь на что ребёнка в школу собрать ,
А у этого чудака на букву М 10 млн.
Походу надо каждого Единоросса на 10 млн. нагреть
И в России сразу кризис пройдёт!!!

Гость
15 авг 2016 в 14:59

по наводке наверное действовали

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2016 в 14:57

походу, для отчетности перед налоговой, надо было срочно "списать" какие-нибудь партийные траты... вот и все объяснение)

какой неумный человек поверит в то, что кандидат - считай депутат - ОДИН с 10 лямами по городу будет ходить? АГА ЩАС! ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 15:03

Членские взносы наверное в "ЕР" нес.

гость
15 авг 2016 в 15:05

чтоб я так жил, как он, чтобы в обед сходить и взять что нибудь к чаю )))))))))))))))))

Гость
15 авг 2016 в 15:17

Давно пора раскулачивать наших депутатов...

ОТВЕТИТЬ
Корниган
15 авг 2016 в 14:56

Ну не знаю.....тот редкий случай когда симпатии и лайки получают грабители!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 15:03

А первый грабитель босиком что ли был? В закатанных брюках который )))

Гость
15 авг 2016 в 14:54

Надо у Славика спросить, от кого это он такие бабули нес?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 14:56

Не нужно в банальном ограблении искать скрытые смыслы

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 12:49

Почти 300 комментариев, и ни в одном нет и слова сочувствия к "бедному ограбленному" "депутату и кандидату в депутаты".
Показатель. Вот только чего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 15:02

Просто по честному распределили.

arhangel0000
15 авг 2016 в 15:09

Остался мужик без аванса. Найти налётчиков и доказать что это пиар - и тогда терпилу депутата на 5 лет в колонию за постановку

15 авг 2016 в 15:15

"Отобрали", прям как леденец у ребенка...

Гость
15 авг 2016 в 14:55

«Все нормально, все нормально, все немного не так было», – сказал Вячеслав Ершов. Не много не так - это не 10 миллионов рублей,а 180 тысяч долларов.

ОТВЕТИТЬ
В.И.Ленин
15 авг 2016 в 15:19

На дороги пойдут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 15:34

На мэил.ру пишут, что 180000 долларов. Так доллары были или рубли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 15:56

И даже по морде не дали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 16:00

Уголовное дело завели,а статью не правильную применили

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 16:08

Легко пришли, легко ушли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 16:12

Раньше были Слава Труду, Слава КПСС, а сейчас?

ОТВЕТИТЬ
илья
15 авг 2016 в 16:22

до сих пор деньги сумками носит)) старой закалки человек... 90-ые forever)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 16:22

наверное потому что все это мое чувство - одновременно радостно и почему то грууустно)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 16:53

А какой может быть смысл в этой инсценировке, кроме корыстного? Вместо сочувствия эта новость вызывает лишь насмешки и искреннюю радость)) Хотя не правдоподобность ситуации прям кричит - куда деньги дел? .. и смех и грех, ей богу

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 17:36

в 15-00, средь бела дня, в центре города- был только Ершов и грабители, вааще на правду похоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 17:35

И чо?неужто кто-то еще за этого кузнечика голосовать будет?

ОТВЕТИТЬ
Вадим Бего
15 авг 2016 в 18:45

И смешно и больно))) где мозги с такими сумами ходить, мож к избирателям ходил долги раздавал))) в голове не укладывается и нахрена такой кандидат нужен... Нас уже за идиотов держат своими пиарами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 19:32

Молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Прохор
15 авг 2016 в 14:58

Гражданин Корейко чемодан из одной камеры хранения
в другую переносил?

Наверное в "типографию" шел, мандат депутата заказывать.

Гость
15 авг 2016 в 15:37

Выборы, выборы .....
То на одного покушение ,но он лежа в больнице выражает протест за повышение тарифов , второго оппозиция прям таки за правду засудить хочет , третьего вон ограбили ...
Жуть. Бедные наши депутаты.... все о народе заботятся , не жалеют ни здоровья ни денег ...

Чорный юморист
15 авг 2016 в 15:40

Герои России!

ты не поверишь
15 авг 2016 в 15:45

В одном месте убывает, а в другом прибывает или долг платежом красен!

Гость
15 авг 2016 в 15:55

народу как бальзамчика накапали

Гость
15 авг 2016 в 15:59

Все, все что нажито непосильным трудом... Немного не так было: сумки две, миллионов двадцать...

Гость
15 авг 2016 в 15:58

Надо начать сбор средств в поддержку кандидата!

Гость
15 авг 2016 в 16:09

Наши люди в Булочную на такси не ездят...... У народного избранника это просто карманные деньги

15 авг 2016 в 16:10

Нафиг такой депутат нужен кому!!!Уволить из списка кандидатов.А лучше взять его в разработку ФСБ-шникам,куда на самом деле деньги делись.Думаю,ему будет,что им рассказать.

Гость
15 авг 2016 в 16:23

А откуда деньги, кому предназначались и от кого получены?

Гость
15 авг 2016 в 16:27

Деньги ЕР ушли в общак

Гость
15 авг 2016 в 16:35

Кто ж богатством своим, добровольно поделится
Только звезды- червонцы бросит небо к ногам
Наведем справедливость , ночка подельница,
Наведем справедливость, мой кореш - наган!

Спокойно! Без нервов! Это - налет!
Не ты - последний, не ты - первый,
Кто денежки нам отдает.
Спокойно! Без нервов! Это - налет!(с)

15 авг 2016 в 16:43

Все что нажито не посильным трудом за неделю -- отобрали
"изверги" самое главное чтобы не попались- это раньше называлось экспроприация-- грабь награбленное

Гость
15 авг 2016 в 16:58

Какой сегодня прекрастный день,прям праздник

Гость
15 авг 2016 в 17:06

Старовойтову убили за 1млн. $, этому повезло, что в живых остался, 10млн.руб партия "спишет" на выборы, велика ли сумма бюджетных денюжек? Другое дело, если сам себя "грабанул под выборы в ГД", тут уж партия спросит, или из з/платы вычтет.

Гость
15 авг 2016 в 17:27

Вот так простые граждане начали борьбу с "Единоросами ")))))))

Станиславский
15 авг 2016 в 17:29

НЕ ВЕРЮ!!!

Гость
15 авг 2016 в 17:32

Вот жена-то дома надаёт по башке, за то, что аванс не донёс!!!!!!!!!!!!