Комментарии к публикации «Соседка-«колдунья» держит в страхе пятиэтажку на Свердловском проспекте»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ315
15 авг 2016 в 22:04

Невольно начинаешь вспоминать времена, когда ведьм сжигали на кострах...

свобола
15 авг 2016 в 22:07

ну так лечить, если есть запись видеонаблюдения, в принудительном порядке.

Гость
15 авг 2016 в 22:07

да заварите ей дверь и делу край!

15 авг 2016 в 22:08

На этот случай есть русская народная поговорка "Клин клином вышибается" конечно со шторой и с газовым ключом носится по подъезду не предлагаю но есть масса иных способов вразумить буйного пациента по подъезду.

Христом
15 авг 2016 в 22:10

Бес в нее вселился, на костре ее сжечь, срочно!

свобола
15 авг 2016 в 22:12

вот точно, не все дома! кукушка улетела!

Гость
15 авг 2016 в 22:14

Есть подозрения, что на Стахановцев 110 второй подъезд пятый этаж сестра ее проживает.

Гость
15 авг 2016 в 22:14

Паранормальное явление на Свердловском проспекте...уже на экранах!)

15 авг 2016 в 22:15

в дурку она так проситься,или на тнт в битву экстрасенсов может

Гость
15 авг 2016 в 22:20

да. заварка поможет. но вопрос, а правохранители получается не считают ее опасной для граждан? т.е. психи на улице, это не повод принудительного лечения? оч странная у нас страна. потом снова Малахов и снова разборки в стиле "а куда смотрели менты".

Гость
15 авг 2016 в 22:20

да что вы нам опять втираете очки?это видео с ютьюба давнее как кости мамонта:)

Ну знаете ли, спокойно смотреть в глазок когда у тебя под дверью черёмуху распылили - верх неуважения к своей персоне. Хотя согласен, бить дураков - последнее дело.

Ну знаете ли, спокойно смотреть в глазок когда у тебя под дверью черёмуху распылили - верх неуважения к своей персоне. Хотя согласен, бить дураков - последнее дело.

Кость
15 авг 2016 в 22:30

Я считаю, что никаких противоправных действий предпринимать не нужно, тем более заваривать дверь. Отбросьте суеверия и страхи В общении с подобными персонажами самым эффективным является принцип "клин клином вышибают", а если не поможет - реагирования в правовом поле. Ну вылезет эта тетя с веником, а вы выйдите ВСЕ жильцы двух этажей. С вениками, с балончиками, с гиканьем. Атакуйте ее понимая шуточность игры. Массово, нарочито агрессивно но корректно, без насилия. Если это не спровоцирует ее на активные действия ( что маловероятно, но для этого нужна полиция), то заткнется. Нужен сдвиг в этой фазе безумия либо в сторону агрессии и тогда будут основания для вмешательства правоохранителей либо страха. Увы, это раньше в СССР 1.0 таких изолировали от общества без всяких вопросов. Теперь нет общества, нет трудовых коллективов, есть время шакальих стай, время игры. Так поиграйте на ее поле "свободы личности". Она это заслужила.

Гость
15 авг 2016 в 22:32

У нас в многоэтажном доме такая же живет только возрастом постарше. Тоже на соседей колдует. С железками и молотками бегает. Орет и стучит в двери по ночам. У нее шизофрения.!!!! И у этой тоже.
Сколько милицию вызывали коллективные жалобы писали все бесполезно!!! Такие ни кому не нужны, а у нас дети по подъезду ходят, за них страшно. Вот и живут люди мучаются с такими соседями!!! Говорят принудительно лечить можно, только с согласия родственников. Которые и видеть ее не хотят, и делов знать не желают.

гость
15 авг 2016 в 22:33

Закон у нас защищает психов. Они себя больными не считают и лечить принудительно почти нереально. Вот как не вспомнить времена. СССР. Сейчас держат максимум месяц а потом опять домой выпускают. И психушка не заберет. Это ад для соседей и родных уже на этом свете. Кто сталкивался, тот знает.

Гость
15 авг 2016 в 22:38

Согласна с комментами выше, заварите ей дверь!

Гость
15 авг 2016 в 22:38

Литовченко придёт - порядок наведёт!

Гость
15 авг 2016 в 22:39

Надо Попа пригласить.... Она ключом, а он псалмом... Думаю наши победят)))

Гость
15 авг 2016 в 22:43

Неужели видеоматериала не достаточно для проверки женщины на вменяемость? Может она в лечении нуждается. Так ведь и с газовой плитой играться начнёт, там пол дома снесёт...

Гость
15 авг 2016 в 22:47

Ну прям про нашу соседку всё точь в точь, только наша ещё землю под дверь кидает) наша особа стоит на учете в психбольнице, каждый день оттуда сытая едой возвращается, никто её там не держит. Весь подъезд так же писали заявления, чего только не делали, всё безрезультативно... Каждое утро у нас начинается с пинка подъездной дверью,(доводчик на подъездной двери сломала уже), далее на весь двор стоит дикий ор, что она одна моет полы в подъезде, дальше не буду рассказвать, это чудо надо видеть. Аналогичная ситуация,что в статье, что у нас, на таких управы нет... Законы не писанны ещё.

Гость
15 авг 2016 в 22:48

А распыление газа - это разве не уголовщина? Разве не хулиганство?

Гость
15 авг 2016 в 22:49

Выход один: вместе с нарядом полиции вызываете психушку. Пишите заявление в полицию на угрозу вашей жизни, а врач-психатр забирает её в психушку на лечение.

Гость
15 авг 2016 в 22:57

О, да. Жил на Воровского с подобной пациенткой. Не колдунья, но считала себя королевой подъезда, со всеми вытекающими приказами на стенах, криках с повелениями, обстрела предметами неугодных, долбежкой по дверям и разбрасыванию мусора по подъезду.
Ничего не помогало - ни милиция, ни медики, ни разговоры, ни угрозы. Временно можно было нейтрализовать только через ее родственников. Которые извинялись, просили понять и простить, но к себе не забирали, т.к. сами хотят жить в спокойствие.

А теперь с удовольствием почитаю комментарии диванных знатоков борьбы с ненормальными.

15 авг 2016 в 22:59

Вот так насмотрятся люди с психическими отклонениями передач по каналу "ТВ3 Мистический", а потом воображают себя колдунами и магистрами черной магии, вдохновляясь суеверным страхом окружающих...

Наталья
15 авг 2016 в 23:01

У нас помнится жила такая дама, тоже все ее боялись, пока не переехала к нам в подъезд молодая пара. Ведьма попыталась на девчонку якобы порчу навести, парень ей 2 раза бабахнул в ухо и больше мы ее не видели.

Гость
15 авг 2016 в 23:04

Полицаи собрали 20 заявлений и ждали 21-го, они что в 21 играют?

7931
15 авг 2016 в 23:09

Я минут 10 не мог с полу встать от смеха. "Я знаю как выгнать гопников из подъезда навсегда" Ирина Стогний

преподователь логики
15 авг 2016 в 23:14

Ночь, кирпич, голова, дальше думайте сами

15 авг 2016 в 23:15

а народ такой прям запуганный что аж переезжают.)))))))))))))))))))))))всё порчи боитесь

Гость
15 авг 2016 в 23:15

Да она на камеру работает, прикалывается... Видимо, с соседкой-пенсионеркой не заладилось, вот и чудит...

Гость
15 авг 2016 в 23:19

Хорошая поговорка про "клин клином"))) Я так однажды свою соседку-барыгу проучила. Ох и долгоооо же она не показывалась на глаза, как и ее "клиентура".
У мужа однажды спина болела, назначили уколы внутримышечно. Я стала колоть ему сама, однажды попала в сосуд и весь шприц оказался в крови. Мы еще посмеялись так. А потом прям осенило: пошла и воткнула этот шприц прям под замочную скважину соседской двери - весь в крови!-D )))))!!!!!
А другой такой же в почтовый ящик ей же!!!!
Долго же она пряталась после такого креатива))))

Гость
15 авг 2016 в 23:22

Я это видео несколько лет назад видел. Что-то свежее не могли выложить?

И есть люди, которые верят во всякую мистику и магию?

Гость
15 авг 2016 в 23:37

найдите тетке мужика и усе, будете просыпаться от скрипа кровати

Гость
15 авг 2016 в 23:39

СЛАБАКИ!!! Я бы с ней так жестко разобрался, что она не то что выйти пошуметь, она бы в своей квартире чихнуть боялась! И не с такими разбирался. Как то у меня сосед борзоватый на кредитном Кайене был, шумел и пальцы гнул, в итоге потом боялся на улицу выйти покурить, олень. А такими как вы пользуются!

Гость
15 авг 2016 в 23:45

Блин, собираюсь квартиру покупать. Надо запомнить-Свердловский проспект 31а-не брать!

15 авг 2016 в 23:46

такой жареный сюжет и выложили вечером! на 74 все сидят на работе!)) собрали бы бешеную кассу просмотров и комментариев, а так увы и ах))) А Безумной бабке на двери надо нарисовать пентаграмму ее сразу хватит удар))))

Гость
15 авг 2016 в 23:48

Прикольно!!!!))))))

Гость
15 авг 2016 в 23:56

тетке явно внимания не хватает, может ей букет цветов под дверь положить и записку "с любовью", может в её голове что-нибудь клинонет...

Гость
16 авг 2016 в 00:15

Климакс...

Гость
16 авг 2016 в 00:16

Вообще у женщины с головой не все впорядке.Кузнецова плачет по ней давно!

Гость
16 авг 2016 в 00:20

Собрались всем подъезом и наваляли ей,больше не будет после этого пугать вас.

Гость
16 авг 2016 в 05:42

Зачем осуждать больного человека? Ее лечить нужно, а не осуждать. Никто никогда не знает, что с ним может случиться через 5 лет., может тоже такими будете.

Гость
16 авг 2016 в 05:45

Грешно смеяться над такими людьми.

Гость
16 авг 2016 в 06:12

Постановка!?

Гость
16 авг 2016 в 06:36

Подселите меня к ней на месяц она сама съедет с подъезда или прекратит и не будет так себя вести оплата повременно

Гость
16 авг 2016 в 07:01

помниться, как в школьные годы , ученики заложили ночью квартиру директора школы кирпичом, пришел на работу к вечеру, спас тогда проводной телефон!

Гость
16 авг 2016 в 07:03

В Азкабан ее срочно

Гость
16 авг 2016 в 07:11

Так на Кузнецова подопечных поди по домам распустили, я давно это подозревал, по некоторым комментам здесь.

16 авг 2016 в 07:30

В шоу экстросенсов напишите!!!